Гость
Статьи
Два скорпиона

Два скорпиона

Мужчина скорпион и женщина скорпион. Расскажите об опыте общения/совместимости этих знаков.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
пампи
#1

да домогался я к одной на сайте знакомств...молчит..но при этом часто заходит ко мне на страничку.Другой пример мой соседка..часто проводили время...дружили все детство и со временем я начал чувствовать что у неё творится в душе...даже снилась недавно...прощалась со мной прямо во сне...мы с ней так и не попрощались в живую...а жаль...я скучаю по ней.

тулулум
#2

хрент какаето получилась. он мне кстати тоже снился.много очень раз..

симпатия если честно поначалу была просто нереальная..а потом все както утихло..больше ничего не расскажу.

serial killer
#3

Знаю одну такую пару.Он ее очень сильно любит а она об него ноги вытирает и изменяет ему.

Мария
#4

интересный союз)взаимопонимание с полуслова.

Автор
#5

Я сама скорпион влюблённая в другого скорпиона. У нас разногласие случилось и он меня игнорит(. Вобщем не сложилось у нас. До этого он встречался с девушкой скорпионом. Тоже расстались т.к. она стервой была.

Мария
#6
Автор

Я сама скорпион влюблённая в другого скорпиона. У нас разногласие случилось и он меня игнорит(. Вобщем не сложилось у нас. До этого он встречался с девушкой скорпионом. Тоже расстались т.к. она стервой была.

если вы виноваты в разногласии,позвоните ему.

Автор
#7

6. Да уже времени много прошло. Я решила лишний раз не навязывваться. Может и позвонит когда-нибудь. Просто обидно и самое ужасное-забыть не могу никак. Клина, который вышиб бы его тоже всё нет. Ох, уж эти скорпионы)

Мария
#8
Автор

6. Да уже времени много прошло. Я решила лишний раз не навязывваться. Может и позвонит когда-нибудь. Просто обидно и самое ужасное-забыть не могу никак. Клина, который вышиб бы его тоже всё нет. Ох, уж эти скорпионы)

.................не ждите от него звонка.если вы накосячили и он уверен в этом на 100%,ни за что не позвонит вам(если у него рожа не в пуху).подумайте.

Гордая Львица
#9
Автор

Я сама скорпион влюблённая в другого скорпиона. У нас разногласие случилось и он меня игнорит(. Вобщем не сложилось у нас. До этого он встречался с девушкой скорпионом. Тоже расстались т.к. она стервой была.

Скорпион - стерва??? Ха-ха...Насмешили!

Гордая Львица
#10

По теме.. Да взаимопонимание..Но, скорпион + скорпион - это очень скучный союз

Автор
#11

10. Вы правы. Нам было скучно пототму-что мы оба-спокойные. Тем более я. 8. Мария. Вы так думаете? Ведь если я ему позвоню, то он скажет типа "Она до сих пор бегает за мной......" и потеряет интерес ко мне. ))))) У меня тоже черта есть такая, что если мужик бегает за мной звонит и т..п. то он мне становится неинтересен. А запретный плод сладок как известно...........)))))

Мария
#12
Автор

10. Вы правы. Нам было скучно пототму-что мы оба-спокойные. Тем более я. 8. Мария. Вы так думаете? Ведь если я ему позвоню, то он скажет типа "Она до сих пор бегает за мной......" и потеряет интерес ко мне. ))))) У меня тоже черта есть такая, что если мужик бегает за мной звонит и т..п. то он мне становится неинтересен. А запретный плод сладок как известно...........)))))

))))))))))))))))))))))))вы ошибаетесь!сладок ЖЕЛАННЫЙ плод.

она скорпион
#13

Автор, мы с моим скорпионом встречаемся около 4 месяцев. Отношения, не то чтобы скучные, они тихие и спокойные. Сначала я переживала, так как считала, что так не должно быть, все предыдущие отношения были достаточно эмоциональные. И знаете почему? Скорее эта эмоциональность исходила от недостаточного понимания партнера. А со скорпом мы спорим редко, в основном думаем одинаково. Сейчас в этом ничего плохого не вижу, скорее наоборот хорошее. Отношения скорпион и лев например очень эмоциональные, но взаимопонимания там никогда не будет, это отношения на пару месяцев. Так как с ним, мне еще не с кем так не было хорошо, так что пробуйте, может и у Вас получится, Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#14
она скорпион

Автор, мы с моим скорпионом встречаемся около 4 месяцев. Отношения, не то чтобы скучные, они тихие и спокойные. Сначала я переживала, так как считала, что так не должно быть, все предыдущие отношения были достаточно эмоциональные. И знаете почему? Скорее эта эмоциональность исходила от недостаточного понимания партнера. А со скорпом мы спорим редко, в основном думаем одинаково. Сейчас в этом ничего плохого не вижу, скорее наоборот хорошее. Отношения скорпион и лев например очень эмоциональные, но взаимопонимания там никогда не будет, это отношения на пару месяцев. Так как с ним, мне еще не с кем так не было хорошо, так что пробуйте, может и у Вас получится, Удачи!

соглашусь,совместимость отличная.а если еще и любовь есть-так наверняка вообще союз счастливый(пока мужчине-скорпу не попадется более выгодный вариант).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем