Гость
Статьи
Кто Львицам больше …

Кто Львицам больше подходит в сексе?

Девушки-Львицы,с мужчинами какого гороскопа вам было лучше всего в постели? С кем не надо притворяться и что-то из себя изображать?И что именно вас в них привлекает:нежность,страстность,изобретательность и т.д.

Lioness
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен - лучше всех. Сейчас любовник - Дева. Тоже весьма и весьма неплох:))

Львица
#2
Гость

Овен - лучше всех. Сейчас любовник - Дева. Тоже весьма и весьма неплох:))

ну не знаю... был у меня овен, это ужас просто, пять минут и готов, работаешь над ним только ты, он лежит расплоставшись и все, кайфует, полный ноль... А вот на счет ДЕВа хочу только положительно отозваться, лучший мужчина в постели из всего что было. Ну и близнецы кстати не плохи...

Гость
#3

Близнец. А худший - Стрелец, телец тоже беееее. Ещё овен ничего так.

пампи
#4

овен,скорп,лев.

мне кажется даже парень лев вам может подойти..вы же любите командовать?=)а парни львы вроде ленивы..поэтому с радостью будут у вас на поводу и слушаться ваших команд...

скорпионы любят извращения...если сможете его приковать к себе...сделайте типа он ваш раб а вы королева...и долбите ему все что хотите в постельке получить от него..все сделает как миленький...если его хорошо привлечь и привязать

ну и овен мне кажется тоже супер...батарейка энерджайзер будет и всегда вам выскажет чем недоволен и вы скажете чем недовольны вы и быстрее исправите все недостающие аспекты в сексе..

гость
#5

львицам подходит для секса их рука тоже львица .все!!!!!!!!

Олюня
#6

Мне - с Рыбами. Ну, Овен ещё ничего.

Вот лев .. Димон
#7
гость

львицам подходит для секса их рука тоже львица .все!!!!!!!!

НУ вы много не понимаете это Девушки очень властные у них секс не обычный

Во круг Львицы ореол нежности они могут собрать всю энергию в одном месте

и как бы вам сказать движения не ловки Мозг всегда включен удовольствие

не видно просто видно как у нее обычный пот начинает выделятся да это не пот

это что то что она начинает лоснится не обычная . но лицо не такое как её бьют или больно а умиротворённый и улыбка ...

НУ ана может вас сома заласкать двиготся делать что просто почувствуете

бложенсятво не надрываясь и не дергаясь как припадошный далбака ))

Львица для меня очень очень выдающийся человек ) это секрет поняли ...

Божество только надо понимать не поймет дурак не поймет перехвачих ето

язык чувст и тела только Львицы так умеют они себя готовят так ну вклыдывываю смысыл да не спорю про меньет это они так мечтают просто

кто то нарказывает им и оно тоже ставят на воуружения на сомом дели не

целоваться не целовать не любят и не умеют ))) оно и ненадо так как её тело

Супер воспеваю Львиц ...

Мне нравится Овны они схоже но ТУТ силы больше действия более жоще

как у скорпов но скорпам дан еще и выдергка сек скорпа пуст но вы скорпа не трахните ни когда короче )

Также Как я Лев скажу что люблю починять по своему Люблю нагибать

старвюсь инога включить человека в деиствия ... но игонда люблю просто

Нагибать такушь выдершака и подовки мне очень нравятся Весы мега долго

мега классно они очень не дные я король собственного оргасма и без обит

Весы меня видя тоже начинается заходы незнаю отзавится новерно или от портнерсва в них ...ДА рыбки тоже очень мягкие и долго ))

Вот лев .. Димон
#8

Не так много я не такой я его нашу а не он меня такуш для такого я себя берегу

ну не каждая может радкая стечение обстоятельств и чувств может меня повигнут на сексуальное развития .

А востольных я знаю больше я вижу людей на сквозь и знаю какая может

какая нет меня удолетворит толку лесть если я знаю что меня не поймут

и мне не понравится ))

Вот лев .. Димон
#9

но много читал могу рассказать кто какой секси обладает ...

Львица
#10

[quote="Вот лев .. Димон "]НУ вы много не понимаете это Девушки очень властные у них секс не обычный

Во круг Львицы ореол нежности они могут собрать всю энергию в одном месте

и как бы вам сказать движения не ловки Мозг всегда включен удовольствие

не видно просто видно как у нее обычный пот начинает выделятся да это не пот

это что то что она начинает лоснится не обычная . но лицо не такое как её бьют или больно а умиротворённый и улыбка ...

НУ ана может вас сома заласкать двиготся делать что просто почувствуете

бложенсятво не надрываясь и не дергаясь как припадошный далбака ))

Львица для меня очень очень выдающийся человек ) это секрет поняли ...

Божество только надо понимать не поймет дурак не поймет перехвачих ето

язык чувст и тела только Львицы так умеют они себя готовят так ну вклыдывываю смысыл да не спорю про меньет это они так мечтают просто

кто то нарказывает им и оно тоже ставят на воуружения на сомом дели не

целоваться не целовать не любят и не умеют ))) оно и ненадо так как её тело

Супер воспеваю Львиц ...

Мне нравится Овны они схоже но ТУТ силы больше действия более жоще

как у скорпов но скорпам дан еще и выдергка сек скорпа пуст но вы скорпа не трахните ни когда короче )

Также Как я Лев скажу что люблю починять по своему Люблю нагибать

старвюсь инога включить человека в деиствия ... но игонда люблю просто

Нагибать такушь выдершака и подовки мне очень нравятся Весы мега долго

мега классно они очень не дные я король собственного оргасма и без обит

Весы меня видя тоже начинается заходы незнаю отзавится новерно или от портнерсва в них ...ДА рыбки тоже очень мягкие и долго ))[/quote

только и видела когда читала твой пост "долго, долго, долго..."

Эх, вспомнилась цитатка одна... "если долго-долго-долго, если долго-долго-долго, значит парень молодец" (с)))

Вот лев .. Димон
#11

Хочется львицу поставить на первое но я тоже Лев я слишком трепетно иногда

К лице боюсь вот мне это иного межает не думать ... НУ привсем привсем

если жить то да Львица 1 место не откажет на ровне с Овном .... НУ весы да .

Рыбки плаксы мне тяжело мне кажется что извращениц и гондан кагда их имею

так уж тяжело мне ставить их в рят супер ... Блезняшки слишком не разборчивы плоха плоха они себя знают .Рак вообще линтяи те 5 мнут и все ..

Козероги бонально очень как втомат как призедент с подчененими просто бонально .. Водолей нада годы тренировки но потом не интерено как то

Стрельцы тоже слишком просто как здрасте нет наполнения доверия ..

телец бытовой банный норм но не выше я их не понимаю что так не зночительно для них мое ... Девы луче поговорим ещё часик кромно и мала так мала что всегда мала они как жидины о все и забудь ... Не поймите не правильно

я загонный на теме как вы поняли )) но нет я умный поймете без престрасно

но скажу когда тресет тагда тресет и отголаса моего она говорит молчи я от

голоса кончаю ... Это вообще я щаслев знаю что вголове она тоже счаслева .

Опыт у меня мала чесно я с одной научился всему но для жизни надо нойти

чувства что совподали и человек был любимый ...

#12

Говорят хвастаться нельзя ... но если видят так кто то то я хочу видеть ее

Вот мой бог вот мой храм и надежды и веры в людей ...Храню глубже вам не достать не понять ...Судьба ... торта и блина на удачу успешны а я ище нет ...

Но я род и рад всегда )) таков удел глупца что б жить и умнеть ...Ну не знаю

часто помогаю плохим людям что делать мне нельзя одоля цели свои ...Люди

много дают хорошие дают мне то что я хочу видя что я иду туда Судьба ))

Тейваз
#13

удивительно что у такого гуманоида секс есть.Видимо он на форуме только такой "философ"...

Гость
#14

что за наборы слов?)))))

Мими
#15

Весы - для меня идеал.

Стрелец- жалостное зрелище.

Водолей- не складываются с ними отношения вообще. С одним сложились - прелюдии просто ах, а потом 5 см.

Девы и близнецы были такого о себе самомнения, а в сексе оказались довольно средними. Их высокомордие вызывает самые неприятные воспоминания.

Об остальных вспоминаю с теплотой.

Lioness
#16

Мне Весы тоже больше всего понравился-очень романтичный,нежный и в тоже время страстный,очень красивый на внешность,фигуру и пр.)))

Еще Водолеи в технике хороши,но им романтичности и нежности не хватает.

Дева был неплох,но стеснителен немного и скован.

Лев вообще никакой .

Овен один хороший очень был,зато другой попался садист-извращенец))

шона
#17

я дева и у меня со львом ох... секс

Жюли
#18

Я львица, мой парень скорпион, оба любим секс, и такое в постеле творим ....

Я люблю покамандывать, но когда он главный - так приятно подчиняться

Львица 30.07
#19

Водолеи и рыбы для секса идеально

Максим
#20
Мими

Весы - для меня идеал.

Стрелец- жалостное зрелище.

Водолей- не складываются с ними отношения вообще. С одним сложились - прелюдии просто ах, а потом 5 см.

Девы и близнецы были такого о себе самомнения, а в сексе оказались довольно средними. Их высокомордие вызывает самые неприятные воспоминания.

Об остальных вспоминаю с теплотой.

Коня найдите, у него поболее пяти. Ещё протезы-имитаторы сейчас просто аховые, в ассортименте. А вообще, что Вы сами сделали для своего хорошего секса? Дали высочайшее соизволение и разделись?:)

Максим
#21
Lioness

Мне Весы тоже больше всего понравился-очень романтичный,нежный и в тоже время страстный,очень красивый на внешность,фигуру и пр.)))

Еще Водолеи в технике хороши,но им романтичности и нежности не хватает.

Дева был неплох,но стеснителен немного и скован.

Лев вообще никакой .

Овен один хороший очень был,зато другой попался садист-извращенец))

Популяционная выкладка у Вас бедная.Хотя бы двоих по представленным знакам(по каждому) необходимо сравнивать.А садизм сейчас -не извращение.Меняться надо со временем, в ногу.С садистом быть сазохистом, с мазохистом-садистом, и т.д. Каждое влечение комплементарно.

Максим
#22

*сазохистом=мазохистом (во избежание рождения терминологической путаницы).

Гость
#23
Мими

Весы - для меня идеал.

Стрелец- жалостное зрелище.

Водолей- не складываются с ними отношения вообще. С одним сложились - прелюдии просто ах, а потом 5 см.

Девы и близнецы были такого о себе самомнения, а в сексе оказались довольно средними. Их высокомордие вызывает самые неприятные воспоминания.

Об остальных вспоминаю с теплотой.

Ну и *** бывают под этим знаком. Не верится прям.

Гость
#24
Львица

ну не знаю... был у меня овен, это ужас просто, пять минут и готов, работаешь над ним только ты, он лежит расплоставшись и все, кайфует, полный ноль... А вот на счет ДЕВа хочу только положительно отозваться, лучший мужчина в постели из всего что было. Ну и близнецы кстати не плохи...

Вау.. Сколько опыта... А уж слово работаешь* вообще звучит двусмысленно в таком вопросе. Стыдно иногда за львов.

Гость
#25

львицы-кошки не надо преувеличивать,хотя вы без этого никак не сможете жить,вас очень легко приманить,вы такие же как и телочки-тельцы,деньги цацаки и т д вы становитесь самыми лучшими ш***хами,в хорошем смысле слова,тряпочницы,а гордые какие это отдельная история,я бы не сказал что вы ласковые,вы тут пишите что весы ваш идеал))) не думал что вы любите фуфло,да нет проблем ваше дело,дело в том что весы очень слабые в сексе,жены весов попадались и не раз,а с каких это пор овны бараны стали супер сексуальными,орущие и не воспитанные люди,это я про мужиков,была львица любовница жена овна,бедняжка никогда нормально он ее не е***бал,и скорпионша была тоже жена овна,у мужиков знака огня секс наскоком так говорила одна львица и не раз,повторюшки вы кошки,одно и тоже повторяете,это всё хорошо допустим,вот насчет девы мужика это что то новое,вы как вообще здоровые? дева законченный крахабор с каких пор стал положительным,короче АНАМНЕЗ:те львицы которое это все написали тут,вы ***** и вообразительные а так ничего личного,напротив,вы за подарки хорошо делаете минетик и сперму глотаете,удачи!!!

Кирилл
#27
Гость

львицы-кошки не надо преувеличивать,хотя вы без этого никак не сможете жить,вас очень легко приманить,вы такие же как и телочки-тельцы,деньги цацаки и т д вы становитесь самыми лучшими ш***хами,в хорошем смысле слова,тряпочницы,а гордые какие это отдельная история,я бы не сказал что вы ласковые,вы тут пишите что весы ваш идеал))) не думал что вы любите фуфло,да нет проблем ваше дело,дело в том что весы очень слабые в сексе,жены весов попадались и не раз,а с каких это пор овны бараны стали супер сексуальными,орущие и не воспитанные люди,это я про мужиков,была львица любовница жена овна,бедняжка никогда нормально он ее не е***бал,и скорпионша была тоже жена овна,у мужиков знака огня секс наскоком так говорила одна львица и не раз,повторюшки вы кошки,одно и тоже повторяете,это всё хорошо допустим,вот насчет девы мужика это что то новое,вы как вообще здоровые? дева законченный крахабор с каких пор стал положительным,короче АНАМНЕЗ:те львицы которое это все написали тут,вы ***** и вообразительные а так ничего личного,напротив,вы за подарки хорошо делаете минетик и сперму глотаете,удачи!!!

*****,это невозможно читать.У тебя в голове такая каша. Слово-отражение души. Учись формулировать. Глаза сломаешь о твои перлы.

Гость
#27

Овен, лев, дева, рак, козерог - отличные любовники.
Со скорпионом не была, поэтому не знаю.
Стрелец- отстой, рыбы- отстой.
Но все очень индивидуально конечно.

#29

Близнецы и овен - огонь
Рыбы никакущие, стрелец средненько, водолей без души и нежности не понравилось

Гость
#30

Лев и телец живем 55 лет а моих знакомых куча таких пар самая оболденая пара во всех смыслах

Гость
#31
Кирилл

*****,это невозможно читать.У тебя в голове такая каша. Слово-отражение души. Учись формулировать. Глаза сломаешь о твои перлы.

Кириллачка девочка,ti rodisia ot bliadini,beri v rot i sosi ti minetchik)))

Гость
#32
Кирилл

*****,это невозможно читать.У тебя в голове такая каша. Слово-отражение души. Учись формулировать. Глаза сломаешь о твои перлы.

Невозможно для тебя ***.Тебе сказали ты подстилка чем недовольна тупая кошка?progloti serrmu dura,львицы и овны вонючие,запах чудовищный как от свиньи,дешевка

Гость
#33
Гость

Лев и телец живем 55 лет а моих знакомых куча таких пар самая оболденая пара во всех смыслах

Клюшка что тут делаешь ,ebnutaia babka bliad,ты бы хоть не писала сколько вы живёте вместе два duraka)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Овен конечно. Овны и скорпы в постели лучшие. Кто там писал что овен лежал расплоставшись значит не качали вы совсем вот овнишка и приуныл, овен это огонь, чтоб он лёг в лёжку каким надо быть стрёмным))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем