Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон про священника

Помогите растолковать такой сон:
Снится будто я в храме, в котором очень много прихожан. Огромная толпа, все хотят приложиться к мощам, которые находятся в храме., и я иду в этой толпе. Потом вдруг толпа рассасывается и я оказываюсь первая прямо перед священником. Он одет в такое красивое праздничное одеяние желтое, расшитой все золотыми нитями. И тут он спрашивает: "Живешь гражданским браком?" Я испугалась немного, а потом говорю - Нет. Он мне помазал лоб маслом и говорит :"Прикладывайся к мощам". Я подошла , там было несколько подставок на которых были мощи...я приложилась ко всем...потом пошла в левый предел храма и вдруг вижу много кроватей...какие то ширмы...мебель, обтянутую дорогой тканью...Это вроде как я поняла мебель церкви...но кровати??...потом я проснулась...
Кто может сказать что означает такой сон?..Заранее спасибо

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

парлизует скора...

#2
Елена

Помогите растолковать такой сон:Снится будто я в храме, в котором очень много прихожан. Огромная толпа, все хотят приложиться к мощам, которые находятся в храме., и я иду в этой толпе. Потом вдруг толпа рассасывается и я оказываюсь первая прямо перед священником. Он одет в такое красивое праздничное одеяние желтое, расшитой все золотыми нитями. И тут он спрашивает: "Живешь гражданским браком?" Я испугалась немного, а потом говорю - Нет. Он мне помазал лоб маслом и говорит :"Прикладывайся к мощам". Я подошла , там было несколько подставок на которых были мощи...я приложилась ко всем...потом пошла в левый предел храма и вдруг вижу много кроватей...какие то ширмы...мебель, обтянутую дорогой тканью...Это вроде как я поняла мебель церкви...но кровати??...потом я проснулась...Кто может сказать что означает такой сон?..Заранее спасибо

Ваш текст Что бы правильнее толковать сон - надо больше знать о вашей жизни. Если Вы уже замужем, - скорее всего - будете иметь много искушений в лице мужчин. Если Вы не замужем - будете иметь выбор в женихах (нескольких претендентов). В обоих ситуациях - мужчины будут не из нищих.Если речь идет о муже, -скорее всего он будет одной веры с Вами, возможно из того же прихода. И жизнь ваша совместная пройдет по законам Божьим, будет благословленной и светлой.

Елена
#3

Я не замужем, и не была. Сейчас я одна. детей тоже нет. Мне 26 лет.

Елена
#4
серебро1963

Ваш текст Что бы правильнее толковать сон - надо больше знать о вашей жизни. Если Вы уже замужем, - скорее всего - будете иметь много искушений в лице мужчин. Если Вы не замужем - будете иметь выбор в женихах (нескольких претендентов). В обоих ситуациях - мужчины будут не из нищих.Если речь идет о муже, -скорее всего он будет одной веры с Вами, возможно из того же прихода. И жизнь ваша совместная пройдет по законам Божьим, будет благословленной и светлой.

Ваш текст

Спасибо, порадовали толкованием) А то сразу пишут-парализует))

#5

если не знаете, как правильно толковать сон, то сразу как проснетесь - послушайте себя, свои ощущения оставшиеся после сна. Если они позитивны - значит все хорошо ))) ну и наоборот - соответственно. Ощущение тревоги и негатива дает повод для беспокойства, - быть внимательнее и осторожнее, - ведь береженного и Бог бережет! Удачи!

#6
Елена

Я не замужем, и не была. Сейчас я одна. детей тоже нет. Мне 26 лет.

Ваш текст А Вам чего больше хочется? замуж или детей?

Елена
#7

Спасибо! Ощущения были приятные. Вчера говорили с подругой на тему мужчин, и она сказала, что с моими запросами мне тяжело найти спутника жизни. Что надо поснизить планку и искать, чем больше тем лучше. Я хотела бы верующего спуруга, порядочного. она говорит что такое сейчас нереально. проснулась утром и поняла, что живу правилно, и не надо растрчивать себя на пустоту, а стараться жить по христиански.

Елена
#8
серебро1963

Ваш текст А Вам чего больше хочется? замуж или детей?

Ваш текст

Я не спешу замуж, для меня главное найти человека с которым можно идти по жизни вместе. В дальнейшем создать с ним семью. детей я люблю, но хотелось бы чтобы они родились у меня в браке.

Елена
#9

скорее замуж, а потом детей

#10

В жизни всякое бывает... Моя дочка родила в 17 лет.- мать-одиночка. А замуж до сих пор никак не хочет. Хотя претенденты есть весьма подходящие. Внучке уже 6 лет. - красава! Так и холостякуем))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#11

)) да, у всех все поразному. В жизни часто бывает не так как того хотим. Только потом спустя годы понимаешь, что лучше и быть не могло. Что все сложилось так. как и должно было быть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем