Гость
Статьи
Снится любимый что …

Снится любимый что значит? Думает ли он обо мне или я подсознательно?

Всем привет! Мне снится мой бывший парень если можно его таким назвать. Познакомились в интернете, общались, увиделись, были вместе, но разошлись на непонятной ноте, он оказался трусом и любителем погулять. Прошло три года, не снился мне почти. Сам о себе напомнил в соц. сети, и опять все закрутилось.. мы решили жить вместе, и откладывать деньги на съем квартиры, и он снова пропал, аргументировал всё - поступлением в университет в другом городе, что успешно все сдал и принят. Что пока не сможет тянуть и квартиру и обучение и что будет жить в общаге при универе, но как оказалось он завел подружку на стороне параллельно моим обещаниям о совместной жизни ( он сам предложил). Я об этом тогда еще не знала, прошел год мне снится сон что он хочет срочно со мной поговорить и пишет почему то в iсq, на утро я встала и решила зайти туда хотя я не была там года два. Зашла и обомлела! От него сообщение что срочно надо поговорить, как смогу. И вот что это было? сила мысли? разговор ни к чему хорошему не привел, мы не вместе, но закончилось все опять непонятно. Теперь главное, он стал мне часто сниться, при том что я о нем стараюсь не думать в течении дня, сны такие неоднозначные, никаких поцелуев, секса, я от него пытаюсь постоянно то уйти, то спрятаться, то застою его с другой, то он меня не отпускает, а вчера приснилось что я не вижу лица, очертание просто на ухо спросило: "зачем ты меня оставила?" и как это понимать? он думает все же обо мне? или я накручиваю? При том что расстались по моей инициативе.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Ты накручиваешь себя ты играешь в два лица жизнь проживаешь свои

эмоции и за себя и за образ парня ... Тебе ну жен парень стабильный верный

вот что б ты думала за себя ... Ты очень хорошая если так заботлива проверяешь

очевидное ... Да и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

так многие делают просто даделывают таво чиго нет ... Красота не совершенство не законченность .

Гостья
#2

Сны - это отражение наших желаний, которые сидят в подсознании, и не более того. Он вам дал надежду, вы о нем думаете и скорее всего в душе хотите быть с ним, может даже сами себе не признаетесь в этом, вот он вам и снится

Овуляшка
#3

Да и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

так многие делают просто даделывают таво чиго нет ... Красота не совершенство не законченность . Ваш текст. Шедеврально!!!Вот лев...Димон,вы из Таджикистана?

Вот лев .. Димон
#4
Овуляшка

Да и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

так многие делают просто даделывают таво чиго нет ... Красота не совершенство не законченность . Ваш текст. Шедеврально!!!Вот лев...Димон,вы из Таджикистана?

Ну нет а что ?

Гость
#5
Гостья

Сны - это отражение наших желаний, которые сидят в подсознании, и не более того. Он вам дал надежду, вы о нем думаете и скорее всего в душе хотите быть с ним, может даже сами себе не признаетесь в этом, вот он вам и снится

Да я хочу быть с ним, но он сейчас с другой, при этом не отпускает меня и напоминает о себе. А вообще он не знал что я узнала о них когда, говорил что всё выдумываю, вечно подозреваю его, не доверяю, а оказывается не напрасно.

Гость
#6
Вот лев .. Димон

Ты накручиваешь себя ты играешь в два лица жизнь проживаешь свои

эмоции и за себя и за образ парня ... Тебе ну жен парень стабильный верный

вот что б ты думала за себя ... Ты очень хорошая если так заботлива проверяешь

очевидное ... Да и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

так многие делают просто даделывают таво чиго нет ... Красота не совершенство не законченность .

спасибо за мнение, умом понимаю что нужно забыть, а сердцем отказываюсь.

Гость
#7
Овуляшка

Да и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

т?

Ваш текст

ООО! ОбРАС

Гость
#8
Гость

ОвуляшкаДа и ты не любила его это был просто обрас предуманый табой

т?Ваш текст



ООО! ОбРАС

Ваш текст

Понятно там всё такого рода)) читать невозможно

янесладкая
#9

Да возможно есть связь как говорится на тонком уровне. Мне тоже иногда снился бывший любовник а потом в реале я узнавала новость про него или встречала.И он говорил что думает и скучает.

неовуляшка
#10

автор, он скорп чтоли?)

просто гость
#11

Думаю сны есть разные, бывает проснешься и у тебя внутнри ощущение что ты на самом деле общался с человеком тогда думаю это действительно связь на душевном уровне. У меня сейчас похожая ситуац. мне снится молод. чел. совсем не часто но если приснится то просып. с ощущением встречи реальной с ним, и потом все повторяется в жизни как во сне, все что он говорит во сне говорит в жизни, ситуации из сна повторяются в жизни, и так каждый сон с ним. Причем отношений у нас не было были признания с его стороны потом отстраненность но в снах я его чувствую понимаю. Тоже как эти сны понимать не знаю, может в периуды сильных эмоций люди чувствуют близких людей.))

Гость
#12
неовуляшка

автор, он скорп чтоли?)

Близнецы ))

Гость
#13
просто гость

Думаю сны есть разные, бывает проснешься и у тебя внутнри ощущение что ты на самом деле общался с человеком тогда думаю это действительно связь на душевном уровне. У меня сейчас похожая ситуац. мне снится молод. чел. совсем не часто но если приснится то просып. с ощущением встречи реальной с ним, и потом все повторяется в жизни как во сне, все что он говорит во сне говорит в жизни, ситуации из сна повторяются в жизни, и так каждый сон с ним. Причем отношений у нас не было были признания с его стороны потом отстраненность но в снах я его чувствую понимаю. Тоже как эти сны понимать не знаю, может в периуды сильных эмоций люди чувствуют близких людей.))

Хотелось бы чтобы так и было) мне тоже на днях снился он опять, проснулась и минуту думала было ли это на самом деле или сон, настолько реалистично(.

Кэт
#14
неовуляшка

автор, он скорп чтоли?)

я тоже на скопа подумала )))))))))))))))))))))))))

Кэт
#15

скоРпа, канешна )

Кэт
#16

а вообще, оказывается, он просто мужик. а у них у всех тараканы)))

ну, как и у женщин, ясен пень)

неовуляшка
#17
Кэт

я тоже на скопа подумала )))))))))))))))))))))))))

по-любому луна в скорпе(или лич планетка) ;-)

кsюн
#18

и мне такие sны sнятsя (кнопка не работает), я поssорилаsь s близкой подругой и уехала жить в другой город,sпуsтя некоторое время она мне поsтоянно sнилаsь,прошло 3 года,я напиsала ей в нете, она ответила,что я тоже sнилаsь ей.забавно! мне кажетsя,что какая-то sвязь на подsознательном уровне вsё-таки sущеsтвует между людьми.или возможно это очень развитая интуиция....наsчет парня,мне кажетsя,что на таких размениватьsя нет sмыsла(((надо обращать внимание на тех,кто тебя ценит как личноsть,ты для него должна быть одной единтвенной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kolibri
#19

Хм, мне тоже снился мой бывший...мы живем в разных странах...не виделись пять лет...увидились в прошлом году. только после того стал мне активно снится...а я с другим парнем в отношениях, но наверное там такой любви как с тем нет. Тот говорит, что не забыл и ждет когда я вернусь на обратно. Приснился мне сон, мы хотели планировали увидится давно...что мы в аэропорту...и я бегу к нему и говорю, что так и знала, что ты прийдешь...Мы бежим гулять по аэропорту и потом в конце мне сообщает, что он уезжает...но вернется...Когда я вернулась на родину, он не отвечал...позже через месяц узнала что ему срочно надо было уехать из страны и он очень переживал, что как я отреагирую...вот так...обалдела от такого..сон приснился за 1 неделю до моего приезду обратно на родину.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем