Гость
Статьи
Привороты, порчи

Привороты, порчи

Муж изменяет, узнала недавно. Его похождения длятся примерно с конца зимы - начала весны. Они работают вместе, более года назад я стала замечать ее странное поведение по отношению ко мне- глаза опускает, меня увидит- сразу убегает прочь. А я целый год не вылажу из больницы, болячки то одна -то другая, утром сил нет, вечером упадок полный. Подскажите пожалуйста как узнать наведена порча или нет?

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к ведьме и наведи порчу на ту бабу

неЗайка
#2

Можно конечно посоветовать обратиться к какой нибудь бабушке, но лично я не верю такому. Сходите в церковь, помолитесь, поставте свечи за своё здоровье и близких. Поверте станет легче!!!

dasfer
#3

Проверь щитовидку.

гость мурка
#4

ggg

Окунь
#5

http://www.lvovich.ru/diagnostika.shtml

Flore
#6

Причин, приводящих к симптомам, подобно Вашим, Юля, может быть множество. Это и хроническая усталость, и авитаминоз, и сбои в работе тех или иных систем в организме, сердечная тоска, и что очень вероятно - негативное воздействие. Любое недомогание имеет под собой вполне реальную причину, и чтобы кардинально избавиться от проблемы, эту причину нужно выявить и убрать. Лучше, чтобы это сделал специалист.

Я могу сделать грамотную, обоснованную и абсолютно достоверную диагностику на наличие (или отсутствие) негативного воздействия на Вас.

Могу оценить перспективы развития и продолжения Ваших отношений с мужем - ведь Вам сейчас очень больно из-за того, что Вас предали. Я подскажу, что Вам нужно будет сделать и предпринять.

От Вас мне будет необходима Ваша фотография, желательно из последних.

Напишите мне на мою почту gadanie2009@rambler.ru - и я постараюсь Вам помочь.

Гость
#7
Окунь

http://www.lvovich.ru/diagnostika.s​html

Ваш текст

Аха..... триста рублей за двух козлов???)))))))

Гость
#8

Flore, я гадала у Вас уже года два назад. НИЧЕГО из описанного Вами не сбылось, к сожалению. Вы - отличный психолог и человек, но карты Ваши врали получается. Вы делали мне полный (платный) расклад, я спрашивала в нем в частности и про своих друзей у Вас - так вот там тоже все случилось не так, как Вы описали.Даже и рядом не стояло.

А у меня вообще все наоборот вышло.

Времени прошло достаточно, а Ваш прогноз таки остался- пустыми словами на бумаге(. Но человек Вы очень душевный- это факт.

Натали
#9

Напишите мне на почту naarikajne@mail.ru.Постораюсь помочь-бесплатно.От вас фото.

Гость 1
#10

И я гадала у Flore полтора года назад!НИЧЕГО не сбылось!Такой звездец мне наговорила,что я в шоке былааа!Сначала на эмоциях дура поверила,ревела два дня..Потом успокоилась и забила.И хорошо!Скоро оказалось,что это тааакой бред!Вобщем мимо,мимо,мимо..Все мимо!И за это отдала 2тыс руб!Когда потом я ей писала по факту,что бред это,она мне раз 10 всего доброго пожелала и больше ничего.И еще пишет тут,что даст достоверную! и обоснованную! информацию)))).

Гость
#11

Сорокоуст за всех поставте.

Наташа
#12

Была в такой же ситуации, мне помогла женщина экстрасенс, порчу на соперницу конечно же не наводила, но мужа вернула.

#13

Есть отличный обряд, когда соперницу отдают на суд Архангела Михаила и все. Скажем так - просят его рассудить и разобраться по совести. Там уже сопернице мало не покажется :-)

Гость
#14

Любовный приворот, отворот или заговор за 1-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Просто так не беспокоить. Предоплата 50%. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

Помогу каждому

Хельга
#15
Flore

... и что очень вероятно - негативное воздействие. Любое недомогание имеет под собой вполне реальную причину, и чтобы кардинально избавиться от проблемы, эту причину нужно выявить и убрать. Лучше, чтобы это сделал специалист.

Я могу сделать грамотную, обоснованную и абсолютно достоверную диагностику на наличие (или отсутствие) негативного воздействия на Вас.

Могу оценить перспективы развития и продолжения Ваших отношений с мужем - ведь Вам сейчас очень больно из-за того, что Вас предали. Я подскажу, что Вам нужно будет сделать и предпринять.

От Вас мне будет необходима Ваша фотография, желательно из последних.

Напишите мне на мою почту gadanie2009@rambler.ru - и я постараюсь Вам помочь.

Катерина Крымская,

Не морочьте голову людям.

Вы же не "видите" - зачем врать-то и деньги брать за фальшивые утешения?

Это называется мошенничеством!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хельга
#16
Гость 1

И я гадала у Flore полтора года назад!НИЧЕГО не сбылось!Такой звездец мне наговорила,что я в шоке былааа!Сначала на эмоциях дура поверила,ревела два дня..Потом успокоилась и забила.И хорошо!Скоро оказалось,что это тааакой бред!Вобщем мимо,мимо,мимо..Все мимо!И за это отдала 2тыс руб! Когда потом я ей писала по факту,что бред это,она мне раз 10 всего доброго пожелала и больше ничего.И еще пишет тут,что даст достоверную! и обоснованную! информацию)))) .

Да, она (Екатерина Крымская) пишет наобум.

При чём мы с приятельницей сверялись, что она нам написала -

многие фразы в предсказаниях ей (приятельнице) и мне совпадали, словно Катерина сделала "Скопировать" - "Вставить".

Пишет много слов, и все - мимо.

НИЧЕГО не угадала!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем