Гость
Статьи
Стрелец и водолей

Стрелец и водолей

союз их

iggy
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мама стрелец, папа водолей. 30 лет как кошка с собакой. два сильных и гордых по характеру. пытаются каждый лидировать. это жесть.

Гость
#3

Я Стрелец, и просто обожаю Водолеев! Но жаль что это невзаимно(( Водолеи видят во мне всего лишь хорошего интересного друга(

Западают на меня в основном Львы.

Подруга-Стрелец недавно развелась с Водолеем. Всего 4 года прожили вместе. Он ей изменял постоянно, ничего толком не делал, только языком чесать хорошо умел...А она его сильно любила, и на всё закрывала глаза, ...и терпела бы и дальше, если б родные и близкие не "промыли" ей мозги!

Но, это только ей такой Водолей попался...Мои друзья-Водолеи оч хорошие ребята...

Максимка
#4

В интернете поищи там до фига информации!!!!!!!!!

#5

говорят, что хороший союз

водолейчик
#6

Не подходит Стрелец Водолею. Водолей уйдет.

Berlina
#7

Мой нынешний Стрелец. ох и трудный!!!!Зануда редкостная....чувствую что, скоро уйду...

джигурденок
#8

союз их сложен и тернист,потому что очень верят в гороскопы .к тому же водолей гуляет чем раздражает спокойного стрельца .из за этого он пьет и бьет водолея.Тот в отместку не занимается стиркой и уборкой.

Гость
#9

тоже стрелец, водолеи не нравятся абсолютно, общего языка найти не можем. они хотят чтоб я их понимала в ущерб себе, а мне это нафиг не нужно. может я конечно не достаточно тонка для их особенной души))) Тем лучше.

водолейчик
#10

Стрельцу нужно, чтобы их обслуживали, мыли стирали , убирали....и секс ес-сно... Стрельцы не то, что спокойный знак, как можут Знак Огня быть спокойным?, Если не понимаете в Астрологии не шатайтесь по этим веткам, пожалуйста. И Стрелец никогда ничего не сделает в ущерб себе, совершенно верно. Для глобалиста и альтруиста Водолея, который и с медведем уживется, лишь бы его не трогали и не мешали...Этот знак стрельца- -просто мука и постоянные требования любви и бытового обслуживания за бесплатно.А то, что Стрельцы нетактичны и очень материальны об этом знают все, кто увлекается Астрологией.

джигурденок
#11

Стрельцу нужно, чтобы их обслуживали, мыли стирали , убирали....и секс ес-сно... Стрельцы не то, что спокойный знак, как можут Знак Огня быть спокойным

а как знак огня может быть спокойнм оч.просто.знак огня это всего лишь слово а он человек а не огонь стрельцы спокойные философы любящие гонять чаи.насчет уборки и секса как раз таки они не зациклены на бытовухе. Да и вобще секс нужен всем занкам так же как еда и стирка. а не только факин шит стрельцу)))

водолейчик
#12

Да уж, кроме слов "мне нада"- я от Стрельцов ничего вразумительного не слышала.

Я
#13

Мой водолей мне изменял. Разбежались. До меня он изменял своей бывшей девушке. После меня - своей нынешней жене. Короче, фуфлогон.

водолейчик
#14

А вы, уважаемая Я все три раза со свечкой стояли?Откуда такая достоверная информация...И разбежались вы наверняка не из-за его измен, а он от вас ушел. Водолеи не могут жить со Стрельцом. Ну не нравяться им кентаврики, не в их вкусе.

Я
#15
водолейчик

А вы, уважаемая Я все три раза со свечкой стояли?Откуда такая достоверная информация...И разбежались вы наверняка не из-за его измен, а он от вас ушел. Водолеи не могут жить со Стрельцом. Ну не нравяться им кентаврики, не в их вкусе.

В моих словах ровно столько же сомнения, сколько и в Ваших. А Ваше "наверняка" оставьте при себе. Если Вы с кем-то не смогли ужиться, то не потому что человек - олень. В паре всегда виноваты двое. У меня достаточно знакомых Водолеев, с которыми я в прекрасных отношениях. Но ни встречаться больше, ни жить ни с кем из них я бы не стала. Мир, дружбы, жвачка:)

водолейчик
#16

О-о-о в точку!... Не обижайтесь, Стрельцы отходчивые, Вот именно, что виноваты двое и не надо про измены Водолея. Плавали, знаем.

Я
#17
водолейчик

О-о-о в точку!... Не обижайтесь, Стрельцы отходчивые, Вот именно, что виноваты двое и не надо про измены Водолея. Плавали, знаем.

Все фигня, кроме пчел)) Enjoy your life!;)

Гость
#18

мама стрелец, папа водолей. 30 лет как кошка с собакой. два сильных и гордых по характеру. пытаются каждый лидировать. это жесть.

Ваш текст

\У меня тоже самое... Вообще достали вопросы про этот союз. На счет сильных Водолеев- это весьма относительно, потому как они при этом все равно умудряются прожигать жизнь, заниматься всякой фигней, не работать годами... Характер у Водолеев очень тяжелый.

Гость
#19
Berlina

Мой нынешний Стрелец. ох и трудный!!!!Зануда редкостная....чувствую что, скоро уйду...

джигурденок

Стрельцу нужно, чтобы их обслуживали, мыли стирали , убирали....и секс ес-сно... Стрельцы не то, что спокойный знак, как можут Знак Огня быть спокойным



а как знак огня может быть спокойнм оч.просто.знак огня это всего лишь слово а он человек а не огонь стрельцы спокойные философы любящие гонять чаи.насчет уборки и секса как раз таки они не зациклены на бытовухе. Да и вобще секс нужен всем занкам так же как еда и стирка. а не только факин шит стрельцу)))

стрельцы абсолютно Не романтичные, что женщины, что мужчины..

Ха-ха! Стрельцы самый жадный знак! Самый мелочный и скупердяйский! У меня брат стрелец, а еще мне два раза парни стрельцы попадались. Это же ужас! Причем, пока конфетно-букетный период, они могут чего-то показать из себя. Но стоит узнать поближе... Увы

Ваш текст

Никакие бл..., Стрельцы НЕ спокойные! У них слишком много энергии, которую они не знают, как применить. Вообще это 90% мужской знак по качествам характера.

Из огненных самые спокойные- это Львы раз на то пошло.

Гость
#20
водолейчик

А вы, уважаемая Я все три раза со свечкой стояли?Откуда такая достоверная информация...И разбежались вы наверняка не из-за его измен, а он от вас ушел. Водолеи не могут жить со Стрельцом. Ну не нравяться им кентаврики, не в их вкусе.

Однако это очень распространенный союз. Тем более.. что живут вместе долго... Но мучительно. Хотя в жизни вообще мучений достаточно

Гость
#21

Стрелец - это Огонь! Водолей - это Воздух! Как могут ужиться эти стихии? Если Воздуха в меру, то он поддерживает и раздувает огонь! Если Воздуха много, то он тушит огонь! Так же и если огня много, то он выжигает воздух, если огня в меру, то он нагревает воздух и держит его в подогретом, теплом, подвижном состоянии! Вот и вся механика! Главный вывод - И Огня и Воздуха, читай, Стрельца и Водолея, должно быть в МЕРУ! Тогда все будет о Кей!

водолейчик
#22

Полностью согласна с постами 19,20 21.А то, что Стрельцы жадные-это не то слово. Жадный-это ясли по отношению к Стрельцам. При разводе забрал все, мелочился даже из-за вазочек , кастрюлек, не говоря уже о квартире или совместно нажитого имущества за 15 лет. А ленивый и слабый Водолей- пропахал с 19 лет как проклятый, с поездками, командировками и постоянной учебой. Я не видела ленивых Водолеев. Вы ошибаетесь, дорогая редакция, может Водолеи ,которые ближе к Рыбам.?Тем более астрологическая карта всвязи с изменением числительного календаря передвинута на две недели вперед, учитывайте это. Это наши горе -астрологи многие не знают элементарного. Астрология-это -математика-точная наука, тесно связанная с физикой и астрономией. И не надо причислять ее к лженаукам. Генетика тоже считалась таковой. Родоначальники ее погибли в лагерях и тюрьмах и сумашедших домах, а сейчас это-основа всех биологических исследований.

водолейчик
#23

Водолей начиная с 10 го февраля-это Рыбки.... А уж кого не выгонишь на работу , тем более режимную, где нужна дисциплина и хорошие мозги, так это Рыб.И это не потому, что они ленивые. Рыба практически всегда выживает засчет энергии других людей, они очень нежные и хорошие, но в хороших условиях.Поэтому их так много на телевидении, в искустве и в шой-бизнесе. Короче тонкие натуры, очень чувствительные. Водолеи не такие-Водолей-самый одинокий знак, в смысле-друзей у него много, но он всегда остается один. Тоже мужской знак, женщинам-Водолейкам очень трудно с таким характером мужским. И поповоду глаз, красивых и пустых. Ну откровенно -это о рыбах. У Водолея отличительная черта-это профиль лица расположения черт лица. Линда Гудмен пишет-правильность их черт напоминает лица с чеканных монет Древнего Рима.Глаза у Водолея обычные, просто наоборот очень пронзительный, при взляде таких глаз кажется что ты в кабинете у рентгенолога.

Гость
#24
водолейчик

Водолей начиная с 10 го февраля-это Рыбки.... А уж кого не выгонишь на работу , тем более режимную, где нужна дисциплина и хорошие мозги, так это Рыб.И это не потому, что они ленивые. Рыба практически всегда выживает засчет энергии других людей, они очень нежные и хорошие, но в хороших условиях.Поэтому их так много на телевидении, в искустве и в шой-бизнесе. Короче тонкие натуры, очень чувствительные. Водолеи не такие-Водолей-самый одинокий знак, в смысле-друзей у него много, но он всегда остается один. Тоже мужской знак, женщинам-Водолейкам очень трудно с таким характером мужским. И поповоду глаз, красивых и пустых. Ну откровенно -это о рыбах. У Водолея отличительная черта-это профиль лица расположения черт лица. Линда Гудмен пишет-правильность их черт напоминает лица с чеканных монет Древнего Рима.Глаза у Водолея обычные, просто наоборот очень пронзительный, при взляде таких глаз кажется что ты в кабинете у рентгенолога.

Ваш текст

ну, если вы вычитали это все из гороскопа - то х..рня полная. и про водолеев, и про рыб. кого знаю водолеев - мужчин - кстати, в январе многие - середина декады водолеев - все ленивые. про рыб отдельная тема. как то и писать не хочется. и то найдутся и другие водолеи, которые будут пахать всю жихнь и рыбы тоже. и другие знаки тоже.

водолейчик
#25

Мужики-это отдельная песня, мы про женщин-водолеев.

стрельчушка
#26

таскался за мной в молодые годы один водолей-студент.Башка варит что надо,мне по тех.механике задачки решал,препод пятёрки ставил))).Но,для водолея был слишком странным...Поэтому и был послан вскоре.Какой-то лунатик..все над ним ржали.Я всё пыталась понять,почему.Просто мимо проходящие чужие люди смеялись над ним,хотя он выглядит нормально,как все.Загадка,прям,какая-то.2 февраля у него д.р..

Но, при всём его, казалось бы, лоховатом и добром образе,он время от времени проявлял своё,как я считаю,г.ов.ницо.Что мне,стрельцу,было нафиг не надо.Какая-то вдруг вспышка самолюбия и нев.ъ.е.бенной гордости.Нет,мне нравится,когда со мной всегда - белые и пушистые,всегда мне угождают,делают,что я прошу,а не показывают мне свой характер,понимаешь.

Стрелец должен быть главным,так он себя ощущает.Он прописывает себе царские привелегии,а эти партнёрские дёрганья-с этим в сад,пожалуйста.

стрельчушка
#27

но,всё же,основная моя претензия к нему была - вот этот самый лунатизм.Он,вроде,как бы в своём мире..Может,из-за числа его рождения - 9 ? :) Девятки все,практически,с прибабахом..Т.е,если сложить число рождения,месяц и год..

А другого водолея знала-это же кошмарный ужас(жена-рыбы).Гулящий,бухающий..Как выпьет-настоящий монстр,всех лупит.Не великого ума человек.Но,зарабатывает не плохо...Это весь его плюс.

стрельчушка
#28

аа,ещё одну пару знала-он водолей,она стрелец.Как она прыгала радостно влюблённая ! ..Но,вот смотрю, на "одноклассниках", они не в друзьях друг у друга и нет совместных фоток счастливой семьи..Видно,уже не вместе.Но,он правда,всегда был не прочь подгулять на стороне,даже в самом начале отношений,который считается романтическим..

стрельчушка
#29
водолейчик

Водолей начиная с 10 го февраля-это Рыбки....

не несите пургу,знаки никуда не сместились.

.....

Подруга-водолейка(18 февраля)-истинная водолейка,там от рыбы и близко нет..И,вообще,все своим знакам вполне соответствуют.

Я
#30
водолейчик

Водолей начиная с 10 го февраля-это Рыбки....

Рыбы начинаются с 19 февраля.

Я
#31

Или даже с 20-21 февраля. Так что...:) И честно говоря глупо тут сидеть и обсуждать солнечные знаки, когда, например, человек, имея солнце в водолее, все остальные планеты может иметь в рыбах. И какой он после этого водолей:)

стрельчушка
#32
Я

Или даже с 20-21 февраля. Так что...:) И честно говоря глупо тут сидеть и обсуждать солнечные знаки, когда, например, человек, имея солнце в водолее, все остальные планеты может иметь в рыбах. И какой он после этого водолей:)

да просто достали уже этой шнягой,про якобы смещение знаков и добавление 13го знака..Один кто-то вякнул,все тупицы повторяют как попугайчики.Не доходит,что водолей может быть как рыбы,если много планет у него в карте в рыбах,как вы правильно заметили.

Гость
#33
стрельчушка

Я

Или даже с 20-21 февраля. Так что...:) И честно говоря глупо тут сидеть и обсуждать солнечные знаки, когда, например, человек, имея солнце в водолее, все остальные планеты может иметь в рыбах. И какой он после этого водолей:)

да просто достали уже этой шнягой,про якобы смещение знаков и добавление 13го знака..Один кто-то вякнул,все тупицы повторяют как попугайчики.Не доходит,что водолей может быть как рыбы,если много планет у него в карте в рыбах,как вы правильно заметили.

Чего-то вы нервная)

Ваш текст

Гость
#34
стрельчушка

да просто достали уже этой шнягой,про якобы смещение знаков и добавление 13го знака..Один кто-то вякнул,все тупицы повторяют как попугайчики.Не доходит,что водолей может быть как рыбы,если много планет у него в карте в рыбах,как вы правильно заметили.

Ваш текст

Хахахаххиххихи...\

Про попугайчиков повеселило.

водолейчик
#35

Самое главное, что вы, уважаемая Стрельчушка не "тупица", а мы , ну из деревни мы, простите уж, Царица, холопов ваших......

Гость
#36
водолейчик

Мужики-это отдельная песня, мы про женщин-водолеев.

Ваш текст

а, ну ясно. хотя по теме данной - тут о жстрельцах и мводолеях речь идет.

...
#37

Мдя

Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)
#38

Ахаха блин, Стрелец Водолей подходят в том случае если она спокойная а он весёлый и активный, тогда то они и будут уживаться

Во_Да
#39

Я водолей, он стрелец...тяжело! :(

Вместе 4 месяца, но чувствую мои силы закончились...ухожу

А ведь все было так прекрасно..Что случилось?(

узнала его поближе и... увы

Слишком эмоциональный! Сильная энергетика у стрельцов, любители ссор, скандалов...я человек очень тихий, скромный, главное чтоб не трогали меня, тщательно берегу свои сердце, душу и нервные клетки..А с ним ХОТЬ И С ОГРОМНЫМ СОЖАЛЕНИЕМ, но расстаться придется...

lookup
#40

Я наблюдала динамику отношений нескольких семей, где мужья - знаки Земли, а жены - знаки Огня. Мужья в этих семьях были и есть потрясающе ПОРАБОЩЕНЫ... Возможно, большую роль играет наличие детей, от которых ╚земные╩ папаши без ума... Но и их отношение к наглым женам с царскими запросами и праздным образом жизни не устает удивлять... Эти особи √ ╚огненные жены╩ - не готовят даже еду. Занимая весьма неплохие должности, папаши купают ДОЧЕК (5 лет ребенку)!, готовят еду, занимаются уборкой. Мамаши не работают. Их почитают, как священных коров в Индии. При этом они проявляют РЕДКОЕ неудовлетворение мужем, стремясь все время "припахать "его где-нибудь.

lookup
#41

кому нужны эти царицы?)

Гость
#42

МНЕ ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО - КУДА администаторы сайта ДЕЛИ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ФОРУМ Стрельцов и Водолеев С НАКОПЛЕННЫМИ 5 тысячами сообщений !!!! Там было, что почитать, и накопленный опыт пары Водолей-Стрелец, и захватывающие рассказы из жизни! Админестраторы сайта - верните наш форум, пожалуйста! Форум был, и вдруг исчез! как так???

#43
Гость

МНЕ ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО - КУДА администаторы сайта ДЕЛИ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ФОРУМ Стрельцов и Водолеев С НАКОПЛЕННЫМИ 5 тысячами сообщений !!!! Там было, что почитать, и накопленный опыт пары Водолей-Стрелец, и захватывающие рассказы из жизни! Админестраторы сайта - верните наш форум, пожалуйста! Форум был, и вдруг исчез! как так???

может там тема как-то по-другому называлась?

Саша
#44

Я стрелец, муж- водолей.. До свадьбы были постоянные ссоры, крики, драки. никто никогда не уступал друг другу.. после свадьбы была последняя ссора после чего, он сжег свидетельство о браке. Позже, когда оба успокоились поговорили, что мы делаем...что оба любим друг друга и надо меняться... не знаю, что повлияло, но теперь мы живем душа в душу.. ссорились последний раз не помню когда) просто начали уступать друг другу, уважать! прислушиваться.. конечно бывают разногласия, но сразу все утихает) Так что гороскоп не гороскоп.. а важнее понимание, не бывают союзов идеальных.. все зависит от людей!

Гость
#45

"О Боже, какой красавец!". Р

Гость
#46

Они это объясняют приблизительно так: "Бабки ".

Гость
#47
Во_Да

Я водолей, он стрелец...тяжело! :(Вместе 4 месяца, но чувствую мои силы закончились...ухожуА ведь все было так прекрасно..Что случилось?(узнала его поближе и... увыСлишком эмоциональный! Сильная энергетика у стрельцов, любители ссор, скандалов...я человек очень тихий, скромный, главное чтоб не трогали меня, тщательно берегу свои сердце, душу и нервные клетки..А с ним ХОТЬ И С ОГРОМНЫМ СОЖАЛЕНИЕМ, но расстаться придется...

У водолеев любимая тема - бросить кого-нить, поскольку лень лень и еще раз лень себя любимого водолея чему либо посвящать да и таланта и силенок нема

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

я стрелец он водолей, пахали по очереди оба, и оба много ошибались, прожили 3,5 года он стал изменять, сказал я сильно эмоциональная. Бросил меня и я уехала с детьми. А на самом деле потом как выяснилось и он признался захотелось новизны, и тр ...л жену лучшего друга, и их сына своим называл,когда свои двое дома ждали. Лень даже строить отношения. Делайте выводы. Водолеи сами провоцируют развод , а потом, как у меня сейчас, ноют за прошлым. Только мы стрельцы гордые и с предателями ни ни....Водолеи абсолютно ничем не брезгуют, ни детьми ни женами ни друзьями, только личнык амбиции.

Гость
#49
водолейчик

Не подходит Стрелец Водолею. Водолей уйдет.

верно сказано. сначала очаруется, потом разочаруется. Стрельцы для водолея безбашенные. неограниченные..

Гость
#49
Гость

я стрелец он водолей, пахали по очереди оба, и оба много ошибались, прожили 3,5 года он стал изменять, сказал я сильно эмоциональная. Бросил меня и я уехала с детьми. А на самом деле потом как выяснилось и он признался захотелось новизны, и тр ...л жену лучшего друга, и их сына своим называл,когда свои двое дома ждали. Лень даже строить отношения. Делайте выводы. Водолеи сами провоцируют развод , а потом, как у меня сейчас, ноют за прошлым. Только мы стрельцы гордые и с предателями ни ни....Водолеи абсолютно ничем не брезгуют, ни детьми ни женами ни друзьями, только личнык амбиции.

и правильно делают, со стрельцами каши не сваришь