Гость
Статьи
весы(мужик) + …

весы(мужик) + козерог(баба)/водолей(баба)

че у них будет? мужику-весы больше подойдет баба-козерог или баба-водолей?

ляля
12 ответов
Последний — Перейти
Матэ
#1

баба - водолей:-)

Стрелочка Яна
#2

У меня был мужик-весы (7.10.).......Это худший знак! Весы - тираны, агрессивные, оч уверенные в себе (даже самоуверенные), не терпящие возражений, в семье лидеры только они....А в начале отношений казался таким добрым, милым мальчиком((( Хотя есть и плюсы: умные, решительные, страстные, весёлые, активные...

Ещё пример, у меня есть дальний родственник, и он тоже весы, родился 4 октября...и ведь КОПИЯ моего бывшего!!

По теме...У меня подруга Водолейка сбежала от своего Весы) Не выдержала давления, контроля, побоев...Прошло 7,5 месяца - и моя подружка до сих пор лечит нервы "благодаря" бывшему роману с Весы(((

Так что дорогой автор, советую найти уравновешанного мужика!

Козерога у меня не было...Вообще не знакома с этим знаком зодиака)

Красотка словами не описать
#3

Какие страсти пишут... посижу послушаю

водолейчик
#4

Я-Водолей -баба. Весы никогда не нравились...Ни одного-только знакомые, наблюдение со стороны-согласна с со Стрелочкой Яночкой...Хотя они ко мне питали симпатии, но-никак. Пуп Земли-не на мой характер-я бы не терпела побои. Живым бы не ушел , если серьезно-я бы посадила.....По закону.

ляля
#5
Стрелочка Яна

У меня был мужик-весы (7.10.).......Это худший знак! Весы - тираны, агрессивные, оч уверенные в себе (даже самоуверенные), не терпящие возражений, в семье лидеры только они....А в начале отношений казался таким добрым, милым мальчиком((( Хотя есть и плюсы: умные, решительные, страстные, весёлые, активные...

Ещё пример, у меня есть дальний родственник, и он тоже весы, родился 4 октября...и ведь КОПИЯ моего бывшего!!

По теме...У меня подруга Водолейка сбежала от своего Весы) Не выдержала давления, контроля, побоев...Прошло 7,5 месяца - и моя подружка до сих пор лечит нервы "благодаря" бывшему роману с Весы(((

Так что дорогой автор, советую найти уравновешанного мужика!

Козерога у меня не было...Вообще не знакома с этим знаком зодиака)

Михалков, кстати, Весы, вы его характер описали :))))

Гость
#6

весы очень хорошо подчиняются именно козерогам, а также у них в авторитете близнецы, они к их советам прислушиваются всегда, дружат весы с раками и покровительствуют им, с водолеями связи кратковременные, отношения быстро перегорают, скорее приятельские, а не любовные, со стрельцами сходятся чисто по деловому, как бизнес - партнеры.

Малышка на миллион
#7

Как водолей скажу , что с Весами возникает некая химия, конкретно сносит башню, обалденные романтические отношения, любовь, страсть. Но жить семейной жизнью этим двум знаком тяжело. Мы с мужем весами разбежались через 2 года брака, прошло 10 лет, но до сих пор сердце на части рвется.

44
#8

Я козерог - я весами не могу, слишком разные..порой просто бесят

настюля
#9

я баба козерог. встречаюсь с бакланом весами. по началу было норм, а щас унижает меня. я устала от этого. спасите. никогда не встречайтесь с весами

настюля
#10

когда мы занимаемся с ним любовью он жоско бьет меня. спасите. я очень устала. еще хватает меня за волосы и дает пощечены. мне оченьстрашно. я боюсь с ним спать. подружкам рассказывать боюсь. вы моя единственная надежда. хэлп. мне 14 лет

Гость
#11

Я водолей. Да, он сначала кажется милым таким, робким мальчиком)) Но не так это, не так, хотя это и не значит, что обратное мне не нравится. Наоборот, завораживает, чего ж он там еще выдаст:)) При этом он нежный, заботливый, сентиментальный, романтичный, будет выслушивать о твоих проблемах, не осуждая тебя...Мне очень нравятся весы, при этом я не закрываю глаза на их заскоки и недостатки, которые у всех есть, но именно у весов они такие, с которыми я могу легко ужиться.

Тянет к нему духовно, тянет и физически, и интеллектуально. Чудесный союз я бы сказала:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наглая
#13

Весы это такие мученики, которым в кайф подчиняться, быть зависимым - ты его унижаешь, не замечаешь, марионетишь и вуаля! Волочится за тобой, как та игуана, которая жертву кусает и бегает за ней, ждет, пока та копыта отбросит. Но! Дальше больше! Если сменишь гнев на милость и начнешь равноправные отношения с весочками, то они тут же оборзевают, думают (ну, точно игуаны!) жертва 'готова' и пиздейшн. Унижения, неуважение, измены, капризы, куча дерьма в общем. Я ВОДОЛЕЙ! Но в общем и целом они славные ребята. Их плюс - можно с ними ночь напролет проговорить, причем это может быть твой монолог. Свободные уши - это я люблю. Но офигивание их и ведомость, смешнная с виктимностью - это МИНУУУУС!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема