Гость
Статьи
доброта

доброта

какой знак зодиака по вашему мнению самый не злобный??

333
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы задолбали со своими задиаками-знакми!

Grammar Nazi
#2

Кенгуру!

Гость
#3

дайте ка угадаю, вы наверное овен?

Факт
#4

лев

999
#5

вообще то этот раздел про астрологию!! а зачем вы тогда залезли сюда если для вас это бред??гость 1

333
#6
Гость

дайте ка угадаю, вы наверное овен?

прогадали я рыбы.

ситцевое платьишко
#7

Львы, мы добряки

муся
#8

рыбы ***.. шо с них взять то !?....

гость
#9

Рыбы добрые и весы и еще девы наверное

гость
#10

Девы)

Гость
#11

девы может и добрые, но в больших количествх просто невыносимы-любят нудеть и поучать, самолюбы страшные, еще и с советами лезут

рыбы-хитрожопые самолюбы, неодбрые совсем, часто бывают психами или алкоголиками

а вообще дурацкий опрос-во всех знаках есть доброта, только прячут ее или держат для себя любимых

элла
#12

Водолей. Самый не злобный, дружелюбный, но пофигист такой, что никакой злобости не надо.

И так в таком же порядке... про другие знаки. У всех плюсы и минусы. Если вы не выносите внешней агрессии - смотрите всех, кроме огненных. но огненные - честные и их отношение к вам сразу заметно, а вода и земля многое способны спрятать в себе и скрыть. Воздушные тоже могут навести тумана, обдурить, но всё же прозрачнее.

#13

Я самый добрый

Добрый Котэ-Йода
#14
333

какой знак зодиака по вашему мнению самый не злобный??

Ну я незлобный....это зависит от характера человека...а не от знака зодиака и от восптитания которое ему дала жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

333
#15
муся

рыбы ***.. шо с них взять то !?....

желаю вам льва такой ипанутый что пи*зд*ить вас будет мало не покажется!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем