Гость
Статьи
Дева-свинья(м)

Дева-свинья(м)

Кто что скажет об этом типе?

hey!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все бабы - свиньи!

#2

Пятачок?

Гость
#3
hey!

Кто что скажет об этом типе?

Хрю?

hey!
#4

все бабы - свиньи!

Ваш текст

Та он мужик, как бы)

Добрый Котэ-Йода
#5
hey!

Кто что скажет об этом типе?

Кабанчики импульсивные,девы занудные...наверное очень противоречивый человек...

ООО
#6

девы НЕ свиньи ! :)))

водолейчик
#7

Прототип поросенка Фунтика

элла
#8

Красавчик, стильный, немного капризный... и как свинья безжалостный, грубый - моментами

Ольчик
#9

о парни 83 года, по 28 лет сейчас, со мной в группе училось три парня девы, короче первый тупой *** вуз так и не закончил, реально просто тупой, второй, его лучший друг кстати закончил вуз с красным дипломом, жена тоже дева, про детей не знаю, работает по специальности в какойто нефтяной компании, знаю точно, что всего добился сам, третий учился не плохо, ходил вечно в спортивном костюме, с прыщами, правда щас расцвел, свой бизнес, жена скорпион, ребенок есть, в плане денег. мне кажется он с группы больше всего добился, тоже кстати сам, поскольку помню беднота та еще была

Ольчик
#10

По характеру все были не злобные, в меру общительные, я с ними плохо общалась, было не интересно, но были девочки в группе с которыми они сильно дружили, тогда не интересовалась гороскопами, а щас могу сказать девочки были рак, скорпион и козерог, в общем все как по классике

Гость
#12
hey!

Кто что скажет об этом типе?

u menaja muzh deva rodilsja v god svinji.On klassnij ,smeshoj,krasivij paren kotorij za soboj ochen horosho sledit.Predannij,starajetsa ne oizhat.Esli rugayemsja b,olshe chem 10 minuut ne sderzhivajetsa i merimsja.sama ja po goroskope kozerog.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

u menaja muzh deva rodilsja v god svinji.On klassnij ,smeshoj,krasivij paren kotorij za soboj ochen horosho sledit.Predannij,starajetsa ne oizhat.Esli rugayemsja b,olshe chem 10 minuut ne sderzhivajetsa i merimsja.sama ja po goroskope kozerog.

спасибо, что поделилась своим мнением

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем