Гость
Статьи
Мужчина Весы или …

Мужчина Весы или очередная головная боль?Помогите!!

Не понимаю..начали втсречаться не так давно..Не скажу,что добивался таки..так звонил,писал смс,в общем качественно вешал лапшу на уши.Через недельку поехали отдыхать вместе на пару дней,собственно там …

Звездунова
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Смел

Раньше таскал его в свои компании, он ни когда ни чего не покупал, типа брат заплатит, нажрется вечно, тащи его домой и все хвалится, что он как Есенин, гуляка, друзья у него постоянно новые, я сейчас общаюсь с его лучшим школьным другом, то по работе и так, а он разругался и злится втихую. Если с ним просто общаться, добрейшей души человек, но зная все изнутри, характер, просто г овно

Вернее характера нет в принципе...

#52

Гость"]про халяву - точно. если корпоратив - бежит вперед всех, ест, "пьет...а потом этот же корпоратив опустит - типа самый худший, самый скучный, самый дурацкий...

с людьми так же - этот дурак, этот идиот, а тот вообще непонятно зачем родился...через пару дней смотришь - с этим человеком чуть ли не в дёсны целуется...и улыбается так счастливо, шуткам смеётся.

я то его жалела, думала - правда на работе загружают сильно, и не понимают. а в итоге - у него всё хорошо. просто жалость выбивал из меня.

У меня парень тоже Весы, вместе 3 года. С вами я полностью согласна, поэтому не жалею его больше. Даже когда простывает, просто лечу, но все его сопли по поводу мне плохо не слушаю, он слишком много преувеличивает всегда. Я тоже Весы, но мне эти черты неприемлемы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем