Гость
Статьи
в 12 ночи,обойти 12 …

в 12 ночи,обойти 12 раз церковь,кто слыщал о таком ритуале?Работает?

Говорят в этот же год встречают свою вторую половинку,делала так после Рождества,а кто еще делал?

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Я только помойку обходила 24 раза противусолонь, встретила черного кота, сделала ему минет.

Азу из баранины
#2

Не работает! Бесовские-то происки, на которые вы повелись. Лучше бы в храм зашли, да помолились Господу от души, покаялись... Попросили бы его о спутнике жизни...

цЫничная
#3

Ага, работает. А если несколько дней подряд туда по ночам шарахаться - непременно встретите маньяка - он вас уже точно женилкой поженит.

ангелочек
#4

не страшно было? а церкви же вроде закрывают на ночь и там забор вокруг церквей обычно. вы вокруг забора ходили чтоли?

Мама-Америка
#5

Для того чтобы найти половинку,надо молится ,а не шастать вокруг церкви,знаю что в этих делах очень помогает Ксения Петербуржская,если в питере идите на смоленской кладбища там ее часовня ,если нет просто помолитесь ей в любой церкви,еще можно ей письмо написать с просьбой

Гость
#6

Года 4 назад с приятельницей проделали такую операцию. Еще, по дороге к церкви (хотя, это, скорее, часовня была), приятельница спросила встречного парня о его имени, оказался Сергей. Верить/не верить, но в тот год у нее появился парень по имени Сергей, с которым она до сих пор, живут вместе года 3. Причем, про то, что имя встреченного прохожего было Сергей, она и сама забыла, я ей напомнила позже.Так что, не знаю, но вот такой факт. Да. У меня ничего не сложилось, хотя вокруг церкви мы ходили вдвоем )

цЫничная
#7
Мама-Америка

Для того чтобы найти половинку,надо молится ,а не шастать вокруг церкви,знаю что в этих делах очень помогает Ксения Петербуржская,если в питере идите на смоленской кладбища там ее часовня ,если нет просто помолитесь ей в любой церкви,еще можно ей письмо написать с просьбой

Для этого не молиться надо, а встречаться с мужчинами как можно чаще. На Бога надейся, но сам не плошай.

Мама-Америка
#8
цЫничная

Для этого не молиться надо, а встречаться с мужчинами как можно чаще. На Бога надейся, но сам не плошай.

Ваш текст

одно другому не мешает,если человек верующий то пусть молится,от молитвы хуже не будет ,а потом идет гулять,конечно если автор прошла 12 церквей а потом засела дома на пол года и все ждет прынца то фиг он появится,а если двигаться в нужном направлении то прынц будет))))

Гость
#9

колодовство богопротивно .Русские люди ходят к Богу, молятся Ему, а не к колдунам.Это тёмные люди совершают тёмные ритуалы, а потом расплачиваются за это тяжёлой участью.

Гость
#10

Дуры.

#11

Надо только ходить по часовой стрелке - против не сработает

Аня
#12
Отец Пикар

Надо только ходить по часовой стрелке - против не сработает

знаю,так и сделала

Клоп
#13

Дохлая кошка необходима, в левой руке.

В церкву ни ногой - добрый бог не любит чужого колдовства - может проклясть

девушка
#14
Клоп

Дохлая кошка необходима, в левой руке.

и бегать надо с голой задницей

гость
#15

комедия

Ёжа
#16
Мама-Америка

Ваш текст



одно другому не мешает,если человек верующий то пусть молится,от молитвы хуже не будет ,а потом идет гулять,конечно если автор прошла 12 церквей а потом засела дома на пол года и все ждет прынца то фиг он появится,а если двигаться в нужном направлении то прынц будет))))

+100

#17

а что еще нужно соснуть у 12 попов забыли? Иначе ритуал не сработает...

Гость
#18

в прошлом году ходили с подругой, у меня появился мч, у нее нет, но тут скорее самовнушение

МарсиАНКА
#19

хаха, типа средство от бессонницы))))

Гость
#20

Молитесь Николаю Чудотворцу. Он помогает девицам выйти замуж.Матушке Пресвятой Богородице о женском счастье.Съездите в святое место,монастырь.Почаще молитесь в храме.И все получится.А по поводу гаданий-согласна с 2 и 9-бесовские пориски до добра не доводят.

Родновер
#24

Надо не по церквям чужим шастать, а с людьми общаться. Будете тратить время на самоунижение в церквах, никого не найдете себе. Верьте в себя, и делайте что делаете. А унижаться на коленях перед иудейским божком.....извините,молиться целыми днями -пустая трата времени

Арктика
#25

А мне знакомая сказала так: в ночь на Рождество обойти вокруг церкви 13 раз против часовой стрелки, мысленно представляя судебного, наделяя его качествами, которые хотелось бы в нём видеть. К слову, их ходило четверо, трое из них точно замуж вышли, про четвёртую никто ничего не знает.

Арктика
#26

*суженого

Гость
#27
Арктика

А мне знакомая сказала так: в ночь на Рождество обойти вокруг церкви 13 раз против часовой стрелки, мысленно представляя судебного, наделяя его качествами, которые хотелось бы в нём видеть. К слову, их ходило четверо, трое из них точно замуж вышли, про четвёртую никто ничего не знает.

Она от счастья умерла)))))та самая 4 -ая

Гость
#28

У меня две подруги ходили вокруг церкви и обе вышли замуж. А я в этом году пойду!😉 всем удачи! 🍀

Вера
#28

Ходила так в Рождественскую ночь, правда осилила только 5 кругов, потом подумала что я тут хожу, делать мне нефиг. В тот же год познакомилась с парнем, который впоследствии сделал предложение, но я отказалась.

Гость
#29

Ходили- работает у тех ,кто ходил не просто так,а просил бога послать человека ,о котором мечтаешь,в деталях Характер,темперамент,зачем нужен,что хочешь дальше ты,лети твои как относится будут.Детали важны. Ходили на Рождество,зимой сугробы по колено и только разговор с богом все 12 кругов. Должны понимать за все приходится платить. Одному богу известно грех или разговор...

Гость
#30
Гость

Ходили- работает у тех ,кто ходил не просто так,а просил бога послать человека ,о котором мечтаешь,в деталях Характер,темперамент,зачем нужен,что хочешь дальше ты,лети твои как относится будут.Детали важны. Ходили на Рождество,зимой сугробы по колено и только разговор с богом все 12 кругов. Должны понимать за все приходится платить. Одному богу известно грех или разговор...

Дети,а не лети ...дети как относится будут ,как избранник к ним и т.д

Гость
#31

Мы ходили, только вот не помню когда? 511

Гость
#32

Я делала, мужа встретила через пол года, через год уже поженились!)

Гость
#33
ангелочек

не страшно было? а церкви же вроде закрывают на ночь и там забор вокруг церквей обычно. вы вокруг забора ходили чтоли?

ходить надо именно в рождество, ночью в это время в храме идет служба, так что совсем не страшно

Гость
#34
Мама-Америка

Для того чтобы найти половинку,надо молится ,а не шастать вокруг церкви,знаю что в этих делах очень помогает Ксения Петербуржская,если в питере идите на смоленской кладбища там ее часовня ,если нет просто помолитесь ей в любой церкви,еще можно ей письмо написать с просьбой

а вот это как раз таки и не работает! И кстати, когда ходишь 12 кругов вокруг церкви, то читаешь молитву обращенную к богоматери, просишь ее послать тебе суженного, подходящего именно для тебя.

Гость
#35

Хотите верьте хотите нет, но мы с подругами попробовали. Я к этому отнеслась серьезно и нашла парня в течении месяца. Хоть и намека не было тогда на него. 12 раз обходили ночью.

Гость
#36

У меня сработало через 10 мес.

Гость
#38

Я так с двумя подругами ходила в 2011 году в 12 ночи 12 кругов по часовой стрелке, детально загадала встретить мужчину не ниже 185см, богатого, живущего в 3х комнатной квартире и не пьющего и не курящего... Верите нет все досконально сбылось

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Года 4 назад с приятельницей проделали такую операцию. Еще, по дороге к церкви (хотя, это, скорее, часовня была), приятельница спросила встречного парня о его имени, оказался Сергей. Верить/не верить, но в тот год у нее появился парень по имени Сергей, с которым она до сих пор, живут вместе года 3. Причем, про то, что имя встреченного прохожего было Сергей, она и сама забыла, я ей напомнила позже.Так что, не знаю, но вот такой факт. Да. У меня ничего не сложилось, хотя вокруг церкви мы ходили вдвоем )

У меня тоже всё сложилось в этот же год но брак был не счастный и без детей и прожили семь лет да развелись, вот сейчас решила почитать про этот ретуал стоит ли ещё раз идти, кстати с сестрой была и она встретила парня в этот год и у них ничего не получилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем