Гость
Статьи
Женщина-Весы и …

Женщина-Весы и мужчина-Рак

Кому известно такое сочетание? На собственном примере или знакомых? Поделитесь, чем всё закончилось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Даты д/р

Автор
#2

8 октября 1988 и 5 июля 1987

Вераа
#3

У меня так было. Мы расстались, только думаю не из-за зодяка. Было что нравилось, было что не нравилось. Наверное, самое трудное было что он был довольно закрытый и не открывался. А самое хорошее - был очень терпеливый, не обижался на мое вредное поведение, умел сгладить назревающие конфликты.

Огурчик
#4

а мы друг друга любим. вместе 4 года. Желаю Вам счастья!

Брюнетка
#5

Мои знакомые в браке уже почти 6 лет, встречались очень мало,она залетела и они поженились.Правда,когда она беременная ходила нервы он помотал ей нормально, уходил бывало на несколько дней, пил гулял с дружками своими, она ему условие поставила на счет выпивки,сейчас вообще не пьет. Живут,сына воспитывают.

Гость
#6

рак в этих отношениях лидер, однозначно!

Гость
#7

Если женщине Весы нужен мужчина Рак,то все будет хорошо. Весы имеют свойство ,так сказать, подстилаться,когда им это нужно. Мужчина Рак своеобразный,ко многим момента нужно будет привыкнуть, но думаю,что для женщины Весы не будет проблемой разгадать его .

лялка
#8

подстилатся в другом месте (((

подстраиваться может быть

Эллочка
#11

Мы прожили 1.5 года вместе. Очень его любила, но мне приходилось терпеть унижения, постоянные смены настроения, пьянки с друзьями, причем под алкоголем вообще не контролировал себя. Постоянно ругались. Сколько бы я не пыталась сгладить конфликты, еще больше бесился.Собирались пожениться, но перед свадьбой (за 2 месяца) я ушла от него. Очень хорошо понимала, что с этим человеком жить не смогу. Через 2 недели позвонил-помирились, но свадьбу отложили. Мой Рак очень ревнивый, собственник, доверия ко мне не было, с подругами общаться нельзя (потому что всех считал ш.юхами), работать не разрешал, потому что боялся, что познакомлюсь с кем-нибудь, проверял телефон, делал детализацию звонков, вообщем, постоянно жил в страхе, что я ему изменю, хотя даже мыслей в моей голове таких не было! Комплименты выпрашивать надо было, только придирался ко всему, совсем не романтик, а Весам это нужно. Не знаю, как другие, мой рак действительно жил прошлым. Чем больше ссор, расставаний, примирений, тем больше гадостей он мог вспомнить. Вскопал все мое прошлое через друзей, подруг, братьев, сестер, а потом моим же прошлым меня и тыкал!!! Что касается хорошего, подарки дарил хоть и редко, но достойные, помочь мог в любом вопросе в силу своих связей, ну и все. Месяц назад я закончила эти отношения. Хоть и не очень хорошо себя чувствую, и любовь осталась, но хорошо понимаю, что терпеть сил нет. Так что, девушки, если верить гороскопам, Рак Весам вряд ли достойная пара.Относитесь к нему с осторожностью, а то даже не заметите, как он своими клешнями схватит вас за одно место))

Nail
#12

u mena vse shik,zavtra svadba_)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

рак в этих отношениях лидер, однозначно!

Ага ага😏😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем