Гость
Статьи
Пять вопросов в …

Пять вопросов в день..Гадание....

Разлажу карты на интересующий Вас вопрос..........Не более ПЯТИ ответов в день...Спасибо за понимание...

Рыжая.......
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я Надежда, стою на пороге своей жизни - 10 лет в браке и вот-мужа разлюбила, влюбилась в другого человека-не изменяла, не позволила себе ничего, что могло оскорбить мужа, прекратила общение с тем человеком. Что мне делат дальше-остатся с родным, но не любимым мужем, развестись и начать жизнь заново? есть дочь, и это все усложняет

Гость
#2

Привет, интересует поиск работы,не особо к спеху,муж вообще против,но для своего будующего...Вот и хочу узнать как скоро найду неплохой вариант. Заранее спасибо.

Алла
#3

Опишите, пожалуйста, мужчину, которого стоит выбрать - их несколько у меня , к кому то одному сильного чувства нет.

Спасибо )

Гость
#4

Найду ли я новых друзей в этом году? Чтобы не было скучно, была компания дружная.

Гусеница
#5

Привет. Я Ольга. На работе полный застой и нет перспектив. Хочу менять работу. Что меня ждет в плане карьеры?

Надежда
#6

Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мой мужчина собирается ехать в другой город работать. Скажите, пожалуйста, что ждет наши с ним отношения.

Гость
#7

***,я не успела!!!!!!!!

Щет!Фак!

Катя
#8

Здравствуйте.я Катя.Поступлю ли я в Питер в этом году на желаемую специальность?

гостья
#9

Здравствуйте, меня Зовут Анастасия. Интереcует когда я выйду замуж? или в близжайшие три года? спасибо!

Рыжая
#10

Вот ё...ые! Вы чё верите в эту ***,как будто я вам сейчас возьму и всё расскажу о вас.Да никто не может знать будущего.Я проверила,насколько глупы и доверчивы люди....

Мама-Америка
#11

Разложите мне на этот год пожалуйста, какие события меня ждут(я Александра)

Гость
#12

Найду ли я работу в ближайшие месяц-два и будет ли она меня устраивать? Спасибо. Я Юля

Каришка
#13

как относится ко мне Алексей 2.11.84

будут ли в этом году у меня серьезные отношения?

заранее спасибо

Гость
#14

РазлАжу карты... Задумалась...

К.
#15

Помирюсь ли я с парнем? Будет ли у нас что-то серьёзное, брак?

Кочерыжка
#16

Отношения с мужем

ines
#17
Гость

РазлАжу карты... Задумалась...

у мну такая же фигня... т.е. автор сразу палицца шо будет лажу нести )))))

#18
Рыжая

Вот ё...ые! Вы чё верите в эту ***,как будто я вам сейчас возьму и всё расскажу о вас.Да никто не может знать будущего.Я проверила,насколько глупы и доверчивы люди....

Вот вот и потом мастера ,так называемые,на таких деньги делают

ЮЛЬКА
#19

У меня есть шансы понравится А.?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ёлка
#20

ну автор крутышка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем