Гость
Статьи
17 марта

17 марта

кто нибудь родился 17 марта??мне хочется узнать а вам везет в жизни??и вообще вы счастливые люди?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Юль
#1

Я родилась 17 марта! Я очень счастливый человек, у меня все в жизни хорошо. И я везучая.

j
#2

У меня д.р. 17.03. Что Вы считаете везением и счастьем. Я считаю, что у меня все хорошо - образование получила, работа нравится, свой бизнес есть, замужем за замечательным человеком, есть дочка и ждем второго ребенка. Все дорогие люди живы и здоровы. Только 24 миллиона евро мне никак не удается выиграть в лотерею :) А хочется :)

Юль
#3

И у меня 17.03 =)

ТРОЛЛейбус
#4

уииии

Кот Скорпион
#5

а зачем вам миллион?вы о безопасности семьи хоть думаете ?если будет 24 миллиона то и безопасность будет под угрозой.

Гость
#6

У меня подружка 17 марта родилась, она весёлая, компанейская и наверное счастливая)

Гость
#7

я 18.03 родился и я не счастлив (

ЁЁ
#8

Привет, и я родилась 17 марта! Счастлива в чем-то, а в чем-то знаю, что могу быть счастливее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Люцифер

Хыхыхы! Dolbaebы до pizды когда вы родились, главное что родились, а раз родились на этом свете значит вы уже не можете быть счастливы, потому что ВЫ - есть отребье, шелуха на этой планете вы типа *** в сельском туалете..... Так что ублюдки не обальщайтесь все вы несчастны. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!

с*ри в другом месте!!у*ё*бок!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем