Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто разбираются в рунах?Помогите интерпретировать расклад

гадала на то, как относится ко мне мужчина:
выпало
мысли: турисаз прямая
чувства: райдо прямая
подсознание: беркана прямая

что значит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не разбираюсь. но мне эта тема интересна . использую руны как амулеты больше. Кстати есть сайт черная магия и руны там много интересного пишут может и про расклады написано.

Мурка
#2

Хорошо относится,подсознательно-вы ему очень нравитесь как женщина,вы как бы его идеал,ему нравиться общаться с Вами,много думает о вас,но мыслей много,а дела мало...в раздумьях...Я предположу...или начало романа,или интернет общение...

автор
#3
Мурка

Хорошо относится,подсознательно-вы ему очень нравитесь как женщина,вы как бы его идеал,ему нравиться общаться с Вами,много думает о вас,но мыслей много,а дела мало...в раздумьях...Я предположу...или начало романа,или интернет общение...

о, Мурка, спасибо огромное!вы прям в точку, знакомы 2 месяца, общаемся близко, встречаемся, вроде чувствую, что нравлюсь, а конкретных действий с его стороны нет((гадала в общем-то потому что размышляю на вечную тему, стоит ли делать первый шаг, подождать или забить)

Мурка, а что значит, если при гадании на перспективу отношений выпадает Гебо?

а то я измучилась искать

с одной стороны пишут, что вроде как все замечательно, счастье да любовь

а с другой, что вроде как отношения типа дружеских, но о любви речи не идет

запуталась((

Мурка
#4

Вы понимаете,есть у него мысли и фантазии о вас,приятны вы очень ему...Руна Турисаз-дает огромный потенциал,но и в то-же время-руна недеяния,а в позиции мысли,сами понимаете( в мыслях он уже,наверное, женился :)))) на вас)

ГЕбо-руна партнерства,ну а до какого партнерства Вы прийдете_Вам и решать :)))) в Вашем партнерстве должно быть-свободное пространство,обязательно...

Все руны указывают на отношения...Спросите на свой вопрос совет у рун:

стоит ли делать первый шаг, подождать или забить)

И спросите,почуму он не делает решительные шаги?

Кто он у Вас по ЗЗ?

автор
#5
Мурка

Вы понимаете,есть у него мысли и фантазии о вас,приятны вы очень ему...Руна Турисаз-дает огромный потенциал,но и в то-же время-руна недеяния,а в позиции мысли,сами понимаете( в мыслях он уже,наверное, женился :)))) на вас)

ГЕбо-руна партнерства,ну а до какого партнерства Вы прийдете_Вам и решать :)))) в Вашем партнерстве должно быть-свободное пространство,обязательно...

Все руны указывают на отношения...Спросите на свой вопрос совет у рун:

стоит ли делать первый шаг, подождать или забить)

И спросите,почуму он не делает решительные шаги?

Кто он у Вас по ЗЗ?

рак

Мурка
#6

Я еще тут ,помиркувала,думаю Вам надо серьезно к нему отнестись,гебо,все_таки и символ супружества и думаю Ваш молодой человек к нему и надумывает:)))Просто,видимо,ему все надо продумать и присмотреться к Вам

Мурка
#7

Спросите,что я Вам посоветовала и напишите,пока могу помочь,а то уже баиньки собираюсь

Гость
#8
Мурка

Спросите,что я Вам посоветовала и напишите,пока могу помочь,а то уже баиньки собираюсь

Мурка, спасибо Вам огромное!

я решила больше не испытывать судьбу, а еще немного подождать!

спасибо!!!!!!!!

Мурка
#9

Будьте счастливы,я ,думаю все у Вас будет хорошо!Водные знаки много думают и фантазируют,подтолкните его слегка :)))))

Fuler
#10

Милая Мурка а мне сможете помочь с трактовкой? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

В мыслях он уже отсек все лишнее, в прямом положении позитивно все, хорошо. Райдо символизирует дорогу к вам, если он далеко, то скоро объявится или позвонит. Беркана- женская руна, думает о вас, рассматривает серьезные отношения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем