Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто увлекается астралами и ос?прокомментируйте или расскажите свои истории))был ли у вас сон наяву?

Я давно практикую ос, точнее практиковала раньше, а сейчас подзабила. Но они не дают мне покоя:)))
С художественной точки зрения мой сегодняшний опыт в себе ничего интересного не несет. Но он для меня новый, такого еще не было.
Так вот. Приснился сегодня страшный сон. Реально страшный, то ли кто-то заболел чем-то, то ли сгорел, не помню, не суть, в общем, суть в том, что страшный.
И я проснулась. Лежу неподвижно. И слушаю, как мама какую-то фигню мне на моей кровати рассказывает (а какого, собственно, она тут делает?)
а я прокручиваю у себя картинку моего кошмара и пытаюсь...не засыпать, лежу слушаю маму и во что бы то ни стало пытаюсь не засыпать!!!изо всех сил!!!я чувствую сонный паралич, ватное тело и самое ужасное ощущение, как затекает мой мозг!!!!это хуже всего!!такого противного ощущение я еще не испытывала!
я из всех сил стараюсь не заснуть, чтоб не видеть кошмар, вижу маму, какой то туман по комнате, а потом понимаю, что я не сплю!!!!и все это время мои глаза были открыты!я лежу с открытыми глазами и всю эту ерунду вижу и чувствую!я поморгала глазами, видение исчезло и ощущение паралича тоже.
Что за ерунда?У кого такое было?Или похожее?

и вопрос не в тему: как сделать так, чтобы больше не было этих ос?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почитай в инете .наверное сон ведьмы(паралич)наступает от нервов

гость
#2

да он по другому называется синдром старой ведьмы

Добрый Котэ-Йода
#3
Гость

как сделать так, чтобы больше не было этих ос?)

сонный паралич возникает если слишком много напрягаются люди..возникают расстройства...и все выливается в состояние когда человек не может двинуться...протсо научись расслабляться и не напрягаться сильно..чтобы не повредить и не испортить свое здоровье

Свинка
#4

А мне сегодня приснилось, что я нахожусь в какой-то комнате, ищу то, что мне надо. Большое окно, дома, небо. Главное знаю, что сплю и все время ощущение, что вот-вот сон растает. Чувствую спиной кровать и что вижу картинку глазами, закрытыми в реале. Пробовала проткнуть руку пальцем, как учил Вадим Зеланд, а она не протыкается (проверка на сон)! Ставлю указательный палец посредине ладони, пытаюсь проткнуть, чувствую, что вот-вот, но в итоге он выходит между большим и указательным пальцем протыкаемой руки! Сон полностью неуправляемый, разве что получилось чуть-чуть полетать! Главное я знала, что сплю и помнила задания, которые надо выполнить! Нифига не получилось, возможно из-за ощущения близкого фола, или просто потому, что фаза была ложной (проснувшись, помню очень смутно)!

Свинка
#5

Кстати, сонный паралич, ОС или астрал это вовсе не сон наяву, потому как ты все-таки спишь!

Свинка
#6

К посту 4: попытки удержания не привели к большому успеху. Я использовала вглядывание, что только усугубило ситуацию, так как чем больше всматриваюсь в картинку, тем скорее она у меня исчезает!

Еще видела каких-то мультяшек!

автор
#7
Свинка

Кстати, сонный паралич, ОС или астрал это вовсе не сон наяву, потому как ты все-таки спишь!

СП я просо выражение использовала чтобы ощущение описать

вообще СП ни разу не было

у меня был как бы сон во сне

я видела кошмар, потом как бы проснулась и во сне стала маме рассказывать

но в тот момент я глаза по настоящему открыла!и продолжала видеть сон

и со всеми вытекающими

т. е. чувствовала все то, что происходит с телом во сне)))

особенно как мозг затек((((брррррр

автор
#8
Свинка

А мне сегодня приснилось, что я нахожусь в какой-то комнате, ищу то, что мне надо. Большое окно, дома, небо. Главное знаю, что сплю и все время ощущение, что вот-вот сон растает. Чувствую спиной кровать и что вижу картинку глазами, закрытыми в реале. Пробовала проткнуть руку пальцем, как учил Вадим Зеланд, а она не протыкается (проверка на сон)! Ставлю указательный палец посредине ладони, пытаюсь проткнуть, чувствую, что вот-вот, но в итоге он выходит между большим и указательным пальцем протыкаемой руки! Сон полностью неуправляемый, разве что получилось чуть-чуть полетать! Главное я знала, что сплю и помнила задания, которые надо выполнить! Нифига не получилось, возможно из-за ощущения близкого фола, или просто потому, что фаза была ложной (проснувшись, помню очень смутно)!

а я пальцем обычно стену или кровать или что-нить из мебели протыкаю

если прет, значит сон))))))

Гость
#9

Совсем на днях приснилось. Что просыпаюсь, встаю с кровати, иду в ванную воду пустить искупаться. попутно наблюдаю, что занавески в комнате другие и цвет стен другой. Подумала- о, это сон во сне, прикольно, надо будет Т рассказать (другу). Ложусь обратно в кровать , и уже просыпаюсь второй раз по-настоящему. Прикольно)

Мауси
#10

а я обожаю сны, в которых понимаешь, что это сон. Это такой кайф!!!))) Че угодно можно делать и знаешь, что за это тебе ниче не будет -проснешься в другой реальности. Прям режиссером себя ощущаю в такие моменты))) Особенно шкодить люблю в управляемых снах))

Гость
#11

Мне хулиганить в голову не приходило)

Ёжа
#13

Это был сонный паралич. Неприятно, но не опасно. Это же недолго, относитесь философски: вот сейчас меня "приплющило", а через минутку отпустит, я усну и буду все осознавать! А собственно ОС - это супер! Свобода, яркость ощущений, делай что хочешь! У меня ОСы бывают сами по себе в среднем раз-два в месяц, несколько раз вызывала и сама, но все они непрямые, без сонных параличей - просто сплю и вдруг в какой-то момент понимаю - это мне снится. Обожаю! Летать, проходить сквозь стены, двигать вещи взглядом, хулиганить, вызывать кого захочу...

mocca
#14

почему у меня сны и осы не яркие, кто подскажет?

Гость
#15

а у меня возникали ос совсем немного когда рука затекала (отлежала). видимо я во сне начинала что-то чувствовать и включалось сознание

Свинка
#16

Сегодня причудилось под утро, что делаю фантомные раскачивания ( я их поделала перед сном), очень свободно шевелю руками и ногами, поднимаю руку и вижу ее фантомную, прозрачную. Понимаю, что еще чуть-чуть и у меня все получится, я выйду в астрал, но как только попыталась встать или выкатиться, ощутила какой-то тяжелый блок сбоку, который меня не пускает! Задала вопрос пространству, типа почему так?, но одновременно побоялась услышать какой-нибудь голос в ответ, и ничего не услышала! Кто подскажет, что это может быть и почему так, ничего не получается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Оооо!

Атсрал это ништяк!