Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста

Очень прошу посмотреть мне на личную жизнь и на перспективы в работе.
15051950. Заранее благодарна!

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Карыч
#1

62 в этом году стукнет.. подумайте о душе своей.. почитайте Библию.... ;-)

белкО
#2

хо-хо иди работай и всё будет нормально, а не ной клуша

Гость
#3
Ирина

Очень прошу посмотреть мне на личную жизнь и на перспективы в работе. 15051950. Заранее благодарна!

Ирина
#4

Неправильно написала дату рождения: 15051985

Lylian
#5

Добрый вечер!

Если Вы в Москве, могу разобрать Вашу натальную карту. Если интересно, оставляйте почтовый ящик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tatiana
#6
Ирина

Очень прошу посмотреть мне на личную жизнь и на перспективы в работе. 15051950. Заранее благодарна!

Здравствуйте, друзья!

Если вам нужен какой-то совет, или помощь, вы можете обратиться ко мне. Я ясновидящая. Все, что вам нужно - это компьютер и Интернет. Расстояние для меня значение не имеет. Работаю без выходных.

Я не только просмотрю вашу проблему, но и помогу убрать ее. Делаю заочные коррекции. Описываю характер человека, его истинное "лицо" и перспективы дальнейшего развития событий (фото не обязательно). Проверяю на совместимость партнеров в бизнесе и личные отношения. То, что люди называют чудом, для меня просто хорошая работа!

Для того, чтобы попасть ко мне, вам необходимо зайти на мою страничку http://www.liveexpert.ru/e/tatianaespanola, зарегистрироваться и задать мне свой вопрос.

Также со мной можно связаться через зл.почту tessa087@mail.ru или по Скайпу psyhologist2.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

Оплата от 400 рублей за консультацию.

***В исключительных случаях могу провести консультацию бесплатно.

P.S. Обращаясь ко мне, будьте готовы меняться.

Жду вас в любое время!

С уважением, Татьяна Николаевна.