Гость
Статьи
правда ли, что …

правда ли, что Мужчин-Дев очень трудно заарканить и влюбить в себя?)

в чём подводные камни?)

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала xpен заарканишь, потом xpен отделаешься. Какие-то они не мужественные ни разу... Хотя зачастую порядочные.

Akulina
#2

вы что думаете, просто так их девами назвали? Обидчивые как девченки. А вообще,автор, шли бы вы лесом прямиком на втки, уже созданные, вспаханные. Щас вам тут пяток полуношников ответит- и Вася).

Гость
#3

жутко нудные, скучные, трусливые типы, но однолюбы.

Олег
#6

Гороскоп это фигня вон Фредди Меркури тоже Девой был и скучны,неярким и вообще однолюбом его язык не поворачивается назвать.

Лицемер
#8

Погадайте пожалуйстяяя)) Юля 17.12.90

Анастасия
#9

У меня МЧ дева. ох и сложный ё ма ё)) нудный, критикует всегда все, что движется. обидчивый бывает, но за себя постоять может, морально может опустить человека ниже плинтуса. Но могу сказать, что он очень верный. И наверно однолюб т.к. свою девушку он выбирает очень тщательно и на всю жизнь. Я вот....уже два года добиваюсь. Продвижение есть. Буду дальше пытаться. Они же ведь оч не решительны, поэтому их надо самим расшатывать)) У кого терпения нет, то Дева не для вас)

Лицемер
#10

О боже, какой фейл))

Сойка-пересмешница
#11

Не верю в гороскопы, но когда-то в лагере была влюблена в мальчика-деву. Главное, его друзьям я понравилась, многие гулять со мной хотели, а он хоть бы хны)

Гость
#12

Нет. А в меня сам влюбился сразу же! Ужас какой же он трудный!! Три года были вместе, потом он достал меня своими тараканами, вечными недовольствами, перепадами настроения и т.п ушла от него. Уже год как встречаюсь с другим, а этот все названивает и пишет, мол люблю, забыть не могу... При чем взрослый мужик - 38 лет! Сам все разрушил своей критикой и занудством, а теперь жалеет что так себя вел.

Гость
#13
Лицемер

О боже, какой фейл))

а ты Дев или Дева?))

Гость
#14

Зачем вам МД???? Эмоций, цветов, подарков не дождетесь, они "бережливы" на все, и на чувства в том числе. Вечная критика всех и вся, вечные придирки, заметила, что всем МД нравятся стройные женщины, чуть поправитесь, гнобить этим будет, вообщем мрак полный....Считают себя подарками судьбы, и что все женщины только и мечтают женить их на себе и тянуть деньги! Поэтому заполучить крайне сложно, влюбить нереально, если он сам этого не захочет....

Гость
#15

из моих знакомых девы(м) так они бабники

Гость
#16
Гость

Зачем вам МД???? Эмоций, цветов, подарков не дождетесь, они "бережливы" на все, и на чувства в том числе. Вечная критика всех и вся, вечные придирки, заметила, что всем МД нравятся стройные женщины, чуть поправитесь, гнобить этим будет, вообщем мрак полный....Считают себя подарками судьбы, и что все женщины только и мечтают женить их на себе и тянуть деньги! Поэтому заполучить крайне сложно, влюбить нереально, если он сам этого не захочет....

да, читаешь на ветках самих мужчин этого знака - цены себе не сложат в базарный день, часто вызывают даже неприятие. не все конечно, но большинство

полная противоположность им - мужчины козероги,тоже земной знак, адекватны и разумны. большая разница, если судить по форуму, не в пользу дев.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
автор

в чём подводные камни?)

В том, что мы умные, и ваши манипуляции дешевые тетские, видим как рентгенолог ваши потроха, да в вас самих насквозь.

А еще мы при всей своей невзъебенной доброте и человечности, помноженными на могучий интеллект, прекрасно распознаем людскую гниль, а особенно потребительское отношение к нам со стороны теток, хотя нужно отметить что при должном настырном приставании к нам, мы все-таки соглашаемся на ваши притязания к нам (так и быть), но только из-за доброты, даже не взирая на тетскую гнилую натуру.

глупая назойливая дамочка
#18

"однолюб, но многое6".

По крайней мере, мой друг.

Гость
#19
глупая назойливая дамочка

"однолюб, но многое6".

По крайней мере, мой друг.

Вот это точно, флиртуют со всеми подряд при этом, бабники еще те....

Гость
#20

Все МД напоминали мне женщин своими повадками, какие то нежные уж больно, чуть что-сразу обиделся, и фсееееее-ты в расстрельных списках!!!!! Манерные, капризные, любят чтоб их обаживали... истерички..

гость
#21

не буду даже думать над ответом

Гость
#22

Зачем вам МД???? Эмоций, цветов, подарков не дождетесь, они "бережливы" на все, и на чувства в том числе. Вечная критика всех и вся, вечные придирки, заметила, что всем МД нравятся стройные женщины, чуть поправитесь, гнобить этим будет, вообщем мрак полный....Считают себя подарками судьбы, и что все женщины только и мечтают женить их на себе и тянуть деньги! Поэтому заполучить крайне сложно, влюбить нереально, если он сам этого не захочет....

В точку!!!! Лучше и не скажешь!! Сама сиделадумала как правильно сформулировать, а тут уже все сказали про меня. Дева - очень геморройный знак, лучше и не связываться.

#23

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

Гость
#24
see

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

У вас счастливое исключение, они бывают, но в большинстве МД как описано выше, у вас просто Дев 1 категории, они очень редко втречаются. но если вы встретили такого-не жизнь, сказка!

Гость
#25

Да, это все про Деву бережливый, занудный, скучный, НО каждый выбирает сам для себя, с какими отрицательными качествами будете мириться. У Дев много положительных качеств (если типичный Дева конечно) : Девы спокойны, очень верны, изменять не будут, по друзьям шляться тоже не будут, обидчивы, но мерзопакостных вещей в отместку творить не будут. И еще, к Девам липнут деньги. Так что Девы - это для тех, кому нужна спокойная, надежная и в приницпе стабильная жизнь. Они для тех, кто "нагулялся"=)

Пумпурум
#26
see

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

Прям как с нас списано)))) Жму руку! :) И мы тоже 5 лет женаты. МД - отличные мужья! И супер-мужики! Вам всем какие-то неправильные Девы попадались.

мандешка
#27

Гавноеды собрались

мандэшка
#28

Вы все жалкие говножуи

да!
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

В том, что мы умные, и ваши манипуляции дешевые тетские, видим как рентгенолог ваши потроха, да в вас самих насквозь.



А еще мы при всей своей невзъебенной доброте и человечности, помноженными на могучий интеллект, прекрасно распознаем людскую гниль, а особенно потребительское отношение к нам со стороны теток, хотя нужно отметить что при должном настырном приставании к нам, мы все-таки соглашаемся на ваши притязания к нам (так и быть), но только из-за доброты, даже не взирая на тетскую гнилую натуру.

мужчины КОзЕРоГИ тож осторожничают и просекают на раз любую женскую манипуляцию, а ведут себя ПО-МУЖСКИ, а не ПО-БАБСКИ!!!

Гость
#30

Мужчины-козероги ни в какое сравнение не идут с этими полубабами! Эх! Где б еще нарыть такого, козера....

I just can't wait to be king
#31
Akulina

вы что думаете, просто так их девами назвали? Обидчивые как девченки. А вообще,автор, шли бы вы лесом прямиком на втки, уже созданные, вспаханные. Щас вам тут пяток полуношников ответит- и Вася).

+100. Меня тоже бесит эта тенденция! Народ! АУУ!

I just can't wait to be king
#32
see

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

Гость

Все МД напоминали мне женщин своими повадками, какие то нежные уж больно, чуть что-сразу обиделся, и фсееееее-ты в расстрельных списках!!!!! Манерные, капризные, любят чтоб их обаживали... истерички..

О, Боже! Если это правда, то у Вас идеальный мужчина! Я кстати тоже не раз слышала, что Девы могут быть довольно щедрыми... Но не всегда и не ко всем.

Кто угодно, но только не истерички. И вообще типичные Девы мягкие и милые мужики.

Olga
#33

мой Дева- добрый, с хорошим юмором. заботиться сам, без принуждения. обожаю его за ум и эрудицию, за лучший секс в жизни!

123
#34

У меня же были аабсолютно 2 разные Девы)

Первый влюбился в меня очень быстро, через 3 недели уже и в любви признавался, через месяц начал разговоры о семье)Очень меня любил, но так уж сложилось, что прилось расстаться)

Второй же-наоборот. Отношения-то всего были месяц-полтора, а о чувствах ни слова! Говорил только, что комфортно ему со мной. А потом еще и мудаком оказался редчайшим, тоже разошлись)

Поэтому я бы сказала, что здесь все индивидуально, что касаемо "заарканить")

Гость
#35

Мой муж-дева,что написано в гороскопе-это о нем,практичный,экономный,трезвомыслящий,но в то же время надежный и верный.До любовных отношений-встречались 4 месяца по дружески,ничем не показывал свою симпатию ко мне как к женщине,я не выдержала-сама объяснилась в любви,а он оказывается только этого и ждал,говорит не был уверен что мне нравится!А я тоже не была уверена,думала что он красивее и лучше меня!

Гость
#36

Автор что за заарканить? представляется старая толстая теткка которая охотится за бедным мужчиной девом и силой затаскивает под венец

#37
see

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

Здравствуйте.Вижу,Вы адекватный человек,и хорошо знаете дев.Хотела бы к вам обратиться с вопросои,так как сама уже ничего не понимаю.Если вы не против,напишите мне на почту Natygaga@mail.ru Буду Вам очень признательна....

Гость
#38

мой при знакомстве пел что у нас типа ничего серьезного чтоб не привыкала.. я молчала мне особо ниче и не надо было.. а потом началось..ревности и т.д.. сам заарканлмся еще и отделаться не могла. доставал долго

Гостья
#39
see

Ну не знаю про каких МД вы тут все говорите))) мой муж - Дева. Подарки, цветы дарит по поводу и без))) даже сегодня в мои именины подарил букет красных роз (мои любимые) и вечером пойдем в кино)) очень щедрый на подарки, на праздники дарит почти всегда ювелирку (причем и на День Св.Валентина и на ДР и на НГ!) либо технику о которой мечтала)) меня НИ РАЗУ не критиковал по поводу внешности, хотя я не красавица. Не раз мне говорил, что сделает всё чтобы я была счастлива и живет ради меня. Свои слова доказывает поступками - на работе подымается, в быту помогает очень и кушать готовит, и убирается. А я балда с лета не работаю, так он меня не то что упрекать, а наоборот говорит "дома пока посиди, холодно на улице", "с твоими нервами лучше вообще дома сидеть" я просто все близко к сердцу принимаю и работаю как в последний раз на каждой работе, гиперответственная блин(((( вредина это да))) но я и сама вредина а то и похлеще - Весы)) не манерный, не капризный, хороший очень человек))) 5 лет уже живем душа в душу, а чувства как в начале отношений))))

Плюсуюсь. Хороший знак. И нежный и сильный одновременно. :)

#40

я легко влюбила в себя мужчину деву,сама стрелец. встречались 4 года,и это не правда,что все девы изменяют,мне он не изменял,я это точно знаю,и подарки хорошие дарил,никакие они не жадные.наверно все от человека зависит.

Вот лев .. Димон
#41

Вообще не как Автор ))) причина проста господин мира а с вами просто человек ))

но не забываем есть три вида Дев закос овен мудрый ангелок и циник )))

думате какой у вас ))

Гость
#42

Димон , напиши пожалуйста краткую характеристику каждому виду)

анастасия
#44
Гость

мой при знакомстве пел что у нас типа ничего серьезного чтоб не привыкала.. я молчала мне особо ниче и не надо было.. а потом началось..ревности и т.д.. сам заарканлмся еще и отделаться не могла. доставал долго

))) у меня похожая ситуация...тоже сразу мне сказал-смотри только не влюбляйся в меня....а сейчас замечаю разные мелочи,которые говорято том,что он похоже сдаётся)))) я жду терпеливо)))

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

В том, что мы умные, и ваши манипуляции дешевые тетские, видим как рентгенолог ваши потроха, да в вас самих насквозь.



А еще мы при всей своей невзъебенной доброте и человечности, помноженными на могучий интеллект, прекрасно распознаем людскую гниль, а особенно потребительское отношение к нам со стороны теток, хотя нужно отметить что при должном настырном приставании к нам, мы все-таки соглашаемся на ваши притязания к нам (так и быть), но только из-за доброты, даже не взирая на тетскую гнилую натуру.

Ты придуроок а не дева!

люция
#46

мой после первой близости сказал, что любит. секс с ним просто потрясающий. но потом вдруг все прошло. сказал, что ничего не хочет менять и умрет в одиночестве.

Гость
#47

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем