Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину стрельца-свинью?)

после длительных отношений (5 лет, сказал просто не хочет дальше, хотя есть чувства,идет на контакт)
Знаю избитая тема), не посылайте меня на ветки стрельцов, хочу услышать мнения разные, опытных, новых и здравомыслящих людей, т.к. я щас соображаю не важно))) спасибо)

медвед)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он свинья, зачем он вам? )))

Гость
#2

ну вот зачем вам мужчина-свинья?))

медвед)
#3
Гость

если он свинья, зачем он вам? )))

))) знаю в тему) но все таки)

Анатоль
#4

закабанел

Гость
#5

никак вы его не вернете, если сам не захочет вернуться

вендетта
#6
Гость

никак вы его не вернете, если сам не захочет вернуться

Не понимаю незамужних тетек без детей в 30 лет которые нелюбят детей и ходят по моей дорожке к работе..что мне делать?

Гость
#7
вендетта

Не понимаю незамужних тетек без детей в 30 лет которые нелюбят детей и ходят по моей дорожке к работе..что мне делать?

постучитесь головой об стенку может поможет...

пост этот ваще к чему?

Сказка
#8
медвед)

после длительных отношений (5 лет, сказал просто не хочет дальше, хотя есть чувства,идет на контакт)Знаю избитая тема), не посылайте меня на ветки стрельцов, хочу услышать мнения разные, опытных, новых и здравомыслящих людей, т.к. я щас соображаю не важно))) спасибо)

Заставить стрельца поверить, что еще не все потеряно (даже если инициатор разрыва он) - довольно просто....Умеете играть? Слезки, "мне хватает тебя"...и бла-бла - вполне могут подействовать. Главное УБЕДИТЬ что вы готовы меняться, что вы дорожите им... и бла-бла. (НЕ упоминайте о других отношениях, которые могли возникнуть за период разбега)...Не знаю, я своим стрельцом как хочу так и верчу в принципе. Пусть остынет немного...Можно восстановить какую-то картинку из прошлого (романтический ужин, или какой-то момент, который вам обоим запал в душу ) и показать - "ну посмотри, как нам было хорошо, неужели ты забыл" - не словами, а схожим сюжетом. Побудьте той, в которую он влюбился в начале отношений..

Гость
#9
Сказка

Заставить стрельца поверить, что еще не все потеряно (даже если инициатор разрыва он) - довольно просто....Умеете играть? Слезки, "мне хватает тебя"...и бла-бла - вполне могут подействовать. Главное УБЕДИТЬ что вы готовы меняться, что вы дорожите им... и бла-бла. (НЕ упоминайте о других отношениях, которые могли возникнуть за период разбега)...Не знаю, я своим стрельцом как хочу так и верчу в принципе. Пусть остынет немного...Можно восстановить какую-то картинку из прошлого (романтический ужин, или какой-то момент, который вам обоим запал в душу ) и показать - "ну посмотри, как нам было хорошо, неужели ты забыл" - не словами, а схожим сюжетом. Побудьте той, в которую он влюбился в начале отношений..

...это все работает год...два... а потом если у него уже накапливается и он приходит к решению что отношения себя исчерпали никакими молитвами вы его не убедите в том что это не так...особенно если попытки к разрыву до этого уже были неоднократно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

поставить большое корыто со свеклой и огурцами :)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем