Гость
Статьи
Мужчина Дева - его …

Мужчина Дева - его слабости?Дева(м)+Скорпион(ж)

Хотелось бы узнать слабости мужчин под знаком Зодиака Девы. Какие темы для разговора им интересны,каким должно быть поведение его женщины. И что им нравится конкретно в женщинах под знаком Скорпион))

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как-то был парень-Дева, в которого я была влюблена. У нас не срослось, но сейчас не до этого.

Надёжный, умный, понимающий, добрый, тактичный, вежливый, зарабатывал хорошо. Не парень, а просто идеал (ну для меня)).

В итоге получились такие выводы:

1 - предлагает встречаться - соглашайтесь;

2 - не будьте секс-бомбой;

3 - будьте экономной, умной, спокойной, аккуратной, опрятной, профессионалом в своей сфере, они это ценят.

4 - будет замечательно, если у вас хотя бы немного совпадут интересы;

5 - периодически они бывают ещё теми тормозами и нужно незаметно их подтолкнуть к действию. Но только незаметно.

6 - друзья они очень хорошие, на них можно положиться, они поддержут если попросишь.

На счёт их любви к критике и нервности ничего сказать не могу - знакомый как-то не показывал этих качеств. И они могут слишком умничать, не замечая, что их собеседнику из-за этого не очень уютно рядом с ними. С ним также лучше быть честной и не врать, быть самой собой!

Моя история с парнем-Девой закончилась тем, что я ему призналась в симпатии, а он тактично ушёл от однозначного ответа, а потом и вообще исчез из моего поля зрения, хотя я ему не навязывалась. То есть, они не всегда готовы прямо в лицо сказать, что на самом деле думают. И их НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО заарканить и влюбить в себя. Также любят общаться и заводить новые знакомства...

Вот такими я их вижу в своих знакомствах...

Гость
#2

Доп. к комму ╧1 - они экономны и бережно относятся к деньгам.

Гость
#3

*"...знакомствах" - знакомых

Гость
#4

Они не любят болтунов.

Кук
#5

И их НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО заарканить и влюбить в себя.

а пашему?)))

Гость
#6

Немного расчётливы и, сдаётся мне, придирчивы. К тому же, если они один раз сказали "нет", то упрашивать их уже бесполезно. Скажем так: они любят мозгами, а не сердцем.

Гостья
#7

Мой муж-дева очень спокойный, надежный, очень хороший друг, абсолютно не жадный. Иногда тормозит, правильно в 1 посте сказано, у меня все горит, а у него не спеша. Очень такой "земной", я вся в страданиях-терзаниях-эмоциях, а у него все по полочкам и лишних переживаний нет.

А нравится ему то, что со мной-скорпионом он постоянно "в тонусе". Как-то шутя спросила, что ж он не женился на спокойной и тихой девушке, ответ был "скучно с такой было бы".

И еще я абсолютно за него не цеплялась. Могла сказать "не нравится-свободен". И замуж не хотела (не за него, а в принципе).

А вообще-будьте собой. Какую бы вы тактику поведения не выбрали-если она вам не свойственна-потом вылезете вы настоящая и ничего хорошего не будет.

Гость
#8

А вообще-будьте собой. Какую бы вы тактику поведения не выбрали-если она вам не свойственна-потом вылезете вы настоящая и ничего хорошего не будет.

Согласна на все 100%.

Гость9
#9

на первый взгляд слабостей нет, как гранит.. но они все переживают внутри, добрые они, бывают наивными..

Скорпио
#10

И как же сдержать свои чувства к нему, когда они появились, а его тянет ко мне и меня к нему, а говорит, что не любит, неуверен, что модет что-то получится.......Так и общаемся.......Было время, когда я к нему была настроена только по дружески, ругались, но он возвращался........и вот вернулся, предложил попробовать........попробовали так, что я влюбилась, а он мне мозг выедает иногда.......Устаю, психую, иногда так хочу психануть и послать его ко всем чертям, поругались........проходит несколько дней.........связывемся и общаемся........Устала я нести этот чемодан, который тяжело нести и жалко бросить, потому что сердце разрывается, когда его нет........И что делать? Ждать или набрать воздуха в легкие и плюнуть на все это? Эххххх.........и угораздило же меня........

На счет тактики согласна, с вышесказанным, надо быть искренней с ним, быть настоящей........я когда начинаю выделываться, но все равно просекает это моментом, как рентген, емае)) Короче, я уже замучалась вся с Девом, но и без него не могу......хоть собирайся и уезжай подальше.........

Гость
#11
Скорпио

И как же сдержать свои чувства к нему, когда они появились, а его тянет ко мне и меня к нему, а говорит, что не любит, неуверен, что модет что-то получится.......Так и общаемся.......Было время, когда я к нему была настроена только по дружески, ругались, но он возвращался........и вот вернулся, предложил попробовать........попробовали так, что я влюбилась, а он мне мозг выедает иногда.......Устаю, психую, иногда так хочу психануть и послать его ко всем чертям, поругались........проходит несколько дней.........связывемся и общаемся........Устала я нести этот чемодан, который тяжело нести и жалко бросить, потому что сердце разрывается, когда его нет........И что делать? Ждать или набрать воздуха в легкие и плюнуть на все это? Эххххх.........и угораздило же меня........

На счет тактики согласна, с вышесказанным, надо быть искренней с ним, быть настоящей........я когда начинаю выделываться, но все равно просекает это моментом, как рентген, емае)) Короче, я уже замучалась вся с Девом, но и без него не могу......хоть собирайся и уезжай подальше.........

подруга скорпион, так и живет с мужем девой. все что выше написано в комментах - так и живут. он тормоз, эгоист, медлительный очень, а она ему пинка под зад всегда. она мужик в семье, он женщина, которая не хочет уступить, так как является по идее мужиком. браку 7 лет.

Гость
#12

К деньгам у них слабости, к деньгам....

Скорпио
#13
Гость

К деньгам у них слабости, к деньгам....

А у кого нет к ним слабости?)) Ая это уважаю в них! Деньги для них - это прежде всего стабильность! Они их зарабатывают своим умом и трудоголизмом! С неба не падают!) Молодцы!

Гость
#14
Скорпио

А у кого нет к ним слабости?)) Ая это уважаю в них! Деньги для них - это прежде всего стабильность! Они их зарабатывают своим умом и трудоголизмом! С неба не падают!) Молодцы!

Аха, чахнут потом над ними как кащей над златом....у него слабость к вашим деньгам тоже, вернее он должен быть уверен, что вы его уровня в финансовом плане, чтоб быть уверенным в том, что тратиться на вас не придеться и вы не будете претендовать на его финансы.

Скорпио
#15
Гость

Аха, чахнут потом над ними как кащей над златом....у него слабость к вашим деньгам тоже, вернее он должен быть уверен, что вы его уровня в финансовом плане, чтоб быть уверенным в том, что тратиться на вас не придеться и вы не будете претендовать на его финансы.

Да?) У меня не один пример, говорящий об обратном!) Есть разные Девы и в этом плане тоже. Если он любит, он даст Вам все, что будет необходимо!

=)
#16

я ветки специально для этого создавал...тоже про дев и скорпов....там тоже похожие замечания писал..что парни что девушки...умные...красивые....но чатсо нудят..хехехехеххехе...вот нужно победить их занудную душу..пробудить любовь к жизни...и к чувствам его пробить..чтобы он или она осознала...что есть вещи поважнее денег.... :)))))))))))

Гость
#17

7 лет прожили -развелись. я скорпион, он дева. вынес мозг изменами

Скорпио
#18
Гость

7 лет прожили -развелись. я скорпион, он дева. вынес мозг изменами

Да, есть такие экземпляры.........Не могут иметь одну женщину.........Даже, если любят ее.

Скорпио
#19

Что-то ветка совсем заглохла!) Неужели нет скорпи (ж), которые могут поделиться личным опытом?)

Александра
#20

Я-Скорпион, был парень Дева. Не хочу говорить за всех Дев, может, они разные бывают. Но у меня был ужасный зануда, во всех вопросах ценил только своё мнение, эгоист каких свет не видел-если ему что-то нужно, наизнанку вывернется, а если кому-то другому, то хоть на коленях стой и упрашивай, все равно не добиться. Ужасно мнительный, во всем и всех видел подвох и ложь, при том сам врал с завидной регулярностью. Пообещать что-то, а потом на это забить-это вообще проще простого. Зато сам вечно корчил из себя жертву, обижаясь даже на такие пустяки, на которые другие и внимания бы не обратили. Предирался и критиковал по мелочам, на всё всегда есть своё мнение, которое он считал просто обязанным высказать, очень частая перемена настроения, также жестокость и холодность

В общем, я с ним просто с ума сходила.... Единственный плюс-умеет красиво ухаживать! В постели, кстати, мне тоже не подошел, может потому, что до него были сплошные Овны и Скорпионы :))

Крис
#21
Гость

Аха, чахнут потом над ними как кащей над златом....у него слабость к вашим деньгам тоже, вернее он должен быть уверен, что вы его уровня в финансовом плане, чтоб быть уверенным в том, что тратиться на вас не придеться и вы не будете претендовать на его финансы.

Вот это прям в яблочко!!!!

виталя
#22
Гость

СкорпиоИ как же сдержать свои чувства к нему, когда они появились, а его тянет ко мне и меня к нему, а говорит, что не любит, неуверен, что модет что-то получится.......Так и общаемся.......Было время, когда я к нему была настроена только по дружески, ругались, но он возвращался........и вот вернулся, предложил попробовать........попробовали так, что я влюбилась, а он мне мозг выедает иногда.......Устаю, психую, иногда так хочу психануть и послать его ко всем чертям, поругались........проходит несколько дней.........связывемся и общаемся........Устала я нести этот чемодан, который тяжело нести и жалко бросить, потому что сердце разрывается, когда его нет........И что делать? Ждать или набрать воздуха в легкие и плюнуть на все это? Эххххх.........и угораздило же меня........

На счет тактики согласна, с вышесказанным, надо быть искренней с ним, быть настоящей........я когда начинаю выделываться, но все равно просекает это моментом, как рентген, емае)) Короче, я уже замучалась вся с Девом, но и без него не могу......хоть собирайся и уезжай подальше.........

подруга скорпион, так и живет с мужем девой. все что выше написано в комментах - так и живут. он тормоз, эгоист, медлительный очень, а она ему пинка под зад всегда. она мужик в семье, он женщина, которая не хочет уступить, так как является по идее мужиком. браку 7 лет.

Что за *** там пишет или *** какая ,*** тебя недоразвитую ,откуда тебе знать что думают другие и как живут второгодница неёбыная или он .

Sea
#23

я скорпион он дева , люблю его сильно. Все хорошо, в сексе , любовь , дружба. Все выше сказанное правда про него ))))). Есть у меня маленькая хитрость вот и пользуюсь ))).

Гость
#24

я скорпион, у меня в окружении много мужчин дев. и отношения с каждым по разному складывались. если говорить о близких отношениях, то был муж дева. то что хочу замуж за него сама ему сказала и он и женился, то есть ведомый человек был. я его прогоняю он уходит, стоит поманит и тут как тут был, впоследствии у него начались проблемы с алкоголем и я развелась с ним. потом появился мужчина и опять дева, отношения почти идентичные были, я сказала что хочу встречаться и он предложил, но потом ушла я от него к другому, он тоже девой был, но вот он меня потом покинул ради другой женщины и я вернулась к прежнему, как неудивительно принял он меня с распростертыми объятиями.

Анастася
#25
Sea

я скорпион он дева , люблю его сильно. Все хорошо, в сексе , любовь , дружба. Все выше сказанное правда про него ))))). Есть у меня маленькая хитрость вот и пользуюсь ))).

про хитрость надо делиться)

Маркуша
#26
Скорпио

Что-то ветка совсем заглохла!) Неужели нет скорпи (ж), которые могут поделиться личным опытом?)

Маркуша
#27

Могу поделиться. Я знакома с мужчиной ( дева) два года скажу следующее: экономен, любит к себе большое внимание, терпелив ( по отношению ко мне), целеустремленный, независимый, аккуратный, не болтливый, но вспыльчивый и быстро отходчивый , заботливый ,робкий в отношениях со мной,честный, иногда шокирующий своим поведением , пунктуальный и такой непонятный, что мне мозг вынес напрочь и расстаться ни как и быть вместе просто не выносимо.

Маркуша
#28

И еще- холоден в отношениях и ни каких эмоций, очень осторожный и не решительный с кучей комплексов и предрассудков , но такой любимый все равно...

Скорпион
#29

Я скорпион, а мой бывший парень - дева. Как же я его любила... До сих пор люблю. Прошел уже почти год после нашего расстояния, но он все равно не покидает мое сердце. Полгода назад мы вновь встретились у общего друга и.. Мы целовались. Я не понимаю дев.

С остальными мужчинами-девами у меня отличные отношения. Лучший друг - дева. Понимаем друг друга с полу слова.

Они очень аккуратны, умеют красиво ухаживать, необычайно добры.. Эгоизма как такового не замечала в них. Ну если совсем чуть-чуть. Немножко занудны, но обаятельны...

Дракоша
#30

Впервые связалась с девой, знакомы уже месяца 4, спустя месяц знакомства (в интернете) встретились. Парень мне понравился, добрый и обаятельный, и что самое цепляющее скорпионью мазохисткую натуру - несмотря на застенчивость, есть стержень.

Будучи девушкой прямой, да ещё и без отношений аж 3 мес... в общем, в этот же день призналась что он мне понравился, притом сильно. И сразу предупредила, что не люблю ждать. Как бедный парень от такого напора да еще приправленного откровенным соблазнением не сбежал - я не знаю. Судя по отзывам о девах, это то, что он должен был сделать в первую очередь. Но нет. Он просто заявил, что не рассматривал наши отношения в таком ключе (и ничего что мы на сайте знакомств познакомились, он же там, ей-богу. только сканворды решал!). Ладно, поскрипела я зубами, поскрипела, да и нашла себе другого милого парня. Но и с Девой не бросила общения, просто перестала ждать от него романтических порывов (однако подшучивать с весьма неприличным подтекстом и нахваливать себя не перестала, все же скорпионий дух любит мужчин...и побольше). В итоге сейчас он уже не так от меня бегает, хотя информацию приходится выбивать, жёстко, напористо, но в то же время осторожно. Девы похожи на пугливую лань, один раз соврёшь или перепугаешь, и доверия не заслужишь больше никогда. Так что лучше не мучиться лишний раз и не придумывать ничего, просто быть собой.

Дракоша
#31

Так вот, снова о моей трепетной Деве. Недавно пригласил погулять. Сам! Я так удивилась, что чуть со стула не упала. Более того, прямым текстом сказал, что не против и на выходных погулять, и не только. Я согласилась встретится, но.. первая встреча больше всего походила на встречу друзей, вторая прошла чуть лучше и он даже чуть-чуть пообнимал, якобы помогая не упасть.

В итоге я так ничего и не поняла.

Весь мой богатый опыт вопит что я ему явно нравлюсь, хотя ничего конкретного он не говорит и не делает. Когда же я его спросила, а не ревнует ли он такую ветренную меня (эту стороны натуры я тоже скрывать не стала, но лучше не говорить Деве что вы с кем-то помимо него, тормоза, встречаетесь или, что ещё хуже, спите! лучше этого и не делать, но скорпионы такие скорпионы, гм...), он ответил что-то вроде "я не считаю что имею на это право, но может...немного".

Как хочешь так и понимай, называется.

Дракоша
#32

Что в итоге?

Я позволяю ухаживать за собой не только ему, поскольку мужское внимание люблю, и отказывать себе в нём не хочу ради чего-то эфемерного... Но Деве ничего не говорю - сбежит.

Я не делаю себя лучше или хуже чем есть, и он прекрасно знает что общается с самовлюблённой эгоисткой, прямой, язвительной, немного сдвинутой на сексе. Но при этом я всегда его поддерживаю, интересуюсь его работой и делами. Работа, похоже, для Девы святое, но конкретно мой жутко в себе неуверен, в чём я его не устаю разубеждать. А что, мне ж не жалко!

Дев нужно пинать, но стоит задать им правильное ускорение и дальше всё сделают сами. Не стоит быть постоянно инициатором, иначе рискуете остаться им навсегда, а так мужчина почувствует себя мужчиной. Но терзают меня смутные сомнения - первый поцелуй все-таки придется самой провоцировать. Только вот перед этим каким-то чудом надо выяснить его намерения, и не считает ли он всё это дружескими посиделками.

В общем девочки, если моя история кому-то поможет - ура! Если кто-то поможет мне разобраться а не вижу ли я интерес там где его нет - премного буду благодарна.

Маркуша
#34

Немного расчётливы и, сдаётся мне, придирчивы. К тому же, если они один раз сказали "нет", то упрашивать их уже бесполезно. Скажем так: они любят мозгами, а не сердцем.

Да- это правда на счет слова " Нет"- если решил никуда не ходить - значит так и будет ....

Дева
#35

Не всегда. Уговорить можно, но надо показать и объяснить ПОЧЕМУ он должен то-то или то-то сделать. Если он поймет, для чего это нужно, он с радостью сделает.

Маркуша
#36
Дева

Не всегда. Уговорить можно, но надо показать и объяснить ПОЧЕМУ он должен то-то или то-то сделать. Если он поймет, для чего это нужно, он с радостью сделает.

Нет- в моем случае " не прокатит" как говорят- у него своя философия , я силой не пользуюсь))), всегда только убеждение и терпение,т.к. сама не терплю в свою сторону давление... со своей стороны никакой инициативы ,потому как надоело слышать - " а с чего надумала или погода плохая..," думаю сиди ты дома,только когда у него желание возникает я срываюсь и меняю свои планы- тогда и встречи происходят.. он не слышит меня, не понимает почему ссоры происходят- а я тоже человек со своими чувствами и желаниями. В общем он эгоцентричный.

Елена-Скорпион
#37

Девять месяцев со своей Девой. Соглашусь, что очень аккуратны, педантичны, любят во всём порядок. В моём не устраивает, молчание, если я в чём то не права, будет молчать, не отвечать на смски, звонки, пока сам не измучается, только тогда скажет причину своего молчания, а я за это время схожу с ума, просто не знаю что делать. А потом вот она причинка, чтоб её сразу не сказать, вместе решить проблему, зачем трепать нервы человеку, который к тебе хорошо относиться, понимает тебя, жертвует ссобой в каких то ситуациях. Нет надо заняться тайным воспитанием, мол думай, разгадывай, головоломку, не думая о человеке. Вот эта черта характера мне очень в нем не нравиться. А так он меня пока устраивает во всём, терпеть мелкие выходки приходиться, хотя не понимаю как так можно не уважать чувства другого человека.

Гость
#38

Общалась с Девой почти 2,5 года. Очень многому научил, поменял во многом взгляды на жизнь. Интеллектуальное общение - как взаиморазвивающий диалог.

Но - за все это время я мучилась от всевозможных комплексов неполноценности и ревности к его бывшей, и ревности к его "флиртам" с другими в интернете.

Просто иссохла и исстаяла за это время. Всё в себе держала. Была верной и преданной. Дура. Но по другому не умела.

Так никому не советую поступать. Говорите о том, что не устраивает,сразу.

Ушла сама. Да он, судя по всему и не держал особо.

Все мосты сожгла. Теперь учусь жить по новому.

Скорпионша
#39
Гость

Хотелось бы узнать слабости мужчин под знаком Зодиака Девы. Какие темы для разговора им интересны,каким должно быть поведение его женщины. И что им нравится конкретно в женщинах под знаком Скорпион))

Союз, конечно, не простой. В моем случае, когда он еще и немного весы, он КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ! Это просто ужас! Я из тех, кто отличает секс от любви, в случае с ним у меня просто секс, потому что любить его у меня не получается, хочется убить скорее!!! Я смелая, решительная, постоянная, сказала - сделала, а он с точностью наоборот и + постоянно или на работе, или говорит о работе. Не знаю все они такие или нет, о любви вообще не говорят, да и вообще молчат о чувствах. В скорпиончиках их привлекают загадочность, сексуальность, всё, чем мы наделены природой. А нам чем они нравятся, никак не пойму! Вообще-то они слабее нас... А мужчина должен быть сильнее женщины...

маша
#40

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! МОЖНО И ПОБОЛЬШЕ СОВЕТОВ !! Я СКОРП ОН ДЕВА ...РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НЕЖНОСТИ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ТУТ ПИСАЛИ !!! ПОТОМ ПРОПАДАТЬ НАЧАЛ 111ПОТОМ УЕХАЛ НА ВАХТУ И РАЗ В ПОЛГОДА (1ДЕНЬ ) МЫ ВИДЕМСЯ С НИМ ОН САМ МЕНЯ НАХОДИТ !!! НО ОТ НА ДНЯХ СНОВА ПРИЕЗЖАЕТ И ТУТ Я УЗНАЮ ЧТО ОН ТАМ ПОДЖЕНИЛСЯ ...Я ИЗМЕН НЕ ПРОЩАЮ !!! НО ТАМ ВРОДЕ НЕ ВСЕ ГЛАДКО ....ЖЕНИЛСЯ ТАК И ЖИВИ С ЖЕНЩИНОЙ!!! НО ЗАЧЕМ ОН ПРРИЕЗЖАЕТ И ИЩЕТ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ ???РАЗВ ПОЛГОДА ( МЫ ЭТИ ПОЛГОДА ПОЧТИ И НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ ДРУГ ДРУГУ )...ВОТ И В ЭТОТ РАЗ ДЕВЧОНКИ Я РЕШИЛА РАЗ ОН ИЗ ПРОШЛОГО СКАЗАТЬ ЕМУ ПРОЩАЙ !!! Я НЕ РЕЙСОВЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ НЕГО !!! ВОТ ТАКОЙ МОЙ ДЕВА !!! Я РЕШИЛА !!! СКАЖУ ПРОЩАЙ !!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОТСТАНЕТ ДЕВА ???

Скорпионша
#41
маша

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! МОЖНО И ПОБОЛЬШЕ СОВЕТОВ !! Я СКОРП ОН ДЕВА ...РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НЕЖНОСТИ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ТУТ ПИСАЛИ !!! ПОТОМ ПРОПАДАТЬ НАЧАЛ 111ПОТОМ УЕХАЛ НА ВАХТУ И РАЗ В ПОЛГОДА (1ДЕНЬ ) МЫ ВИДЕМСЯ С НИМ ОН САМ МЕНЯ НАХОДИТ !!! НО ОТ НА ДНЯХ СНОВА ПРИЕЗЖАЕТ И ТУТ Я УЗНАЮ ЧТО ОН ТАМ ПОДЖЕНИЛСЯ ...Я ИЗМЕН НЕ ПРОЩАЮ !!! НО ТАМ ВРОДЕ НЕ ВСЕ ГЛАДКО ....ЖЕНИЛСЯ ТАК И ЖИВИ С ЖЕНЩИНОЙ!!! НО ЗАЧЕМ ОН ПРРИЕЗЖАЕТ И ИЩЕТ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ ???РАЗВ ПОЛГОДА ( МЫ ЭТИ ПОЛГОДА ПОЧТИ И НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ ДРУГ ДРУГУ )...ВОТ И В ЭТОТ РАЗ ДЕВЧОНКИ Я РЕШИЛА РАЗ ОН ИЗ ПРОШЛОГО СКАЗАТЬ ЕМУ ПРОЩАЙ !!! Я НЕ РЕЙСОВЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ НЕГО !!! ВОТ ТАКОЙ МОЙ ДЕВА !!! Я РЕШИЛА !!! СКАЖУ ПРОЩАЙ !!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОТСТАНЕТ ДЕВА ???

Девы не любят перемен, вас он знает, вы для него родной человек, да и там не готов все бросить, потому что и там не хочет перемен, терпит, живет, рано или поздно расстанется, когда допечет, но вам я не советую ждать и быть запасной, во-первых мы - скорпионы никогда не свыкнемся с второй ролью, а во-вторых надо же заставить его решительно действовать! У меня лично такой же Дева был, жил как выгодно. И ему все равно на ваши страдания, он не даже не думает о том, что вы чувствуете, он очень рациональный человек, и это меня лично ТАК БЕСИТ!

ПРОРВЕМСЯ !!!
#42
Скорпионша

Девы не любят перемен, вас он знает, вы для него родной человек, да и там не готов все бросить, потому что и там не хочет перемен, терпит, живет, рано или поздно расстанется, когда допечет, но вам я не советую ждать и быть запасной, во-первых мы - скорпионы никогда не свыкнемся с второй ролью, а во-вторых надо же заставить его решительно действовать! У меня лично такой же Дева был, жил как выгодно. И ему все равно на ваши страдания, он не даже не думает о том, что вы чувствуете, он очень рациональный человек, и это меня лично ТАК БЕСИТ!

=========== ДА ВЫ ПРАВЫ ....НО НЕ ХОЧУ ТОЛКАТЬ ЕГО ...ЗАЧЕМ ЕМУ И ТАМ ХОРОШО...ЧТО ОН ПРЯМ ПРИБЕЖИТ И СТАНЕТ МЕНЯ ЗВАТЬ ЗАМУЖ КАК Я ЕМУ СКАЖУ УМЕР ТЫ ДОРОГОЙ !! НЕ СПРЮ ТЯНЕТ КАК МАГНИТОМ КАК ПРИТЯЖЕНИЕ !! ЗАХОЧЕТ МЕНЯ НАЙТИ НАЙДЕТ !! И ДАЖЕ И НАЙДЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..РАССКАЖИТЕ ПРО СВОЕГО ДЕВУ ???Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ СМОГЛИ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ..

Скорпионша
#43
ПРОРВЕМСЯ !!!

=========== ДА ВЫ ПРАВЫ ....НО НЕ ХОЧУ ТОЛКАТЬ ЕГО ...ЗАЧЕМ ЕМУ И ТАМ ХОРОШО...ЧТО ОН ПРЯМ ПРИБЕЖИТ И СТАНЕТ МЕНЯ ЗВАТЬ ЗАМУЖ КАК Я ЕМУ СКАЖУ УМЕР ТЫ ДОРОГОЙ !! НЕ СПРЮ ТЯНЕТ КАК МАГНИТОМ КАК ПРИТЯЖЕНИЕ !! ЗАХОЧЕТ МЕНЯ НАЙТИ НАЙДЕТ !! И ДАЖЕ И НАЙДЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..РАССКАЖИТЕ ПРО СВОЕГО ДЕВУ ???Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ СМОГЛИ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ..

У меня был такой же, я смогла потому что мне ОЧЕНЬ надоело слушать его жалобы на жизнь и я видела его нежелание ничего менять, я для него тоже была запасной, он жил с одной, бегал ко мне, при этом все время говорил как ему плохо там живется, и все равно жил... Я поняла по нему, что он когда надо что-то решать, просто пускает дело на самотек, при этом живет как ни в чем не бывало. Т.е. его не трогают переживания, хоть плачь, хоть застрелись... Надоело это всё, решила бросить к чертям, но отношения недолгие (чуть меньше полгода), было полегче. Но он все также ходил за мной, так и не поняв как будто что случилось и он думал, как будто мы как и раньше будем вместе!))) Не понимаю, чем нас привлекают Девы, ведь есть мужчины намного лучше!!

ПРОРВЕМСЯ !!!
#44

ДА СКОРПИОНША Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ИМЕННО В ДЕВЕ НАМ НРАВИТСЯ И ЧТО НАС В НИХ !! ОН ДЕВА ЗМЕЙ И Я ДЕВА ЗМЕЯ !!! КАК БУДТО ПРИТЯЖЕНИЕ !!! ДАШЕ В ДАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА !!

ПРОРВЕМСЯ !!!
#45
ПРОРВЕМСЯ !!!

ДА СКОРПИОНША Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ИМЕННО В ДЕВЕ НАМ НРАВИТСЯ И ЧТО НАС В НИХ !! ОН ДЕВА ЗМЕЙ И Я ДЕВА ЗМЕЯ !!! КАК БУДТО ПРИТЯЖЕНИЕ !!! ДАШЕ В ДАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА !!

== А СКОР П РАССКАЖИ МНЕ КАК ОН ЗА ТОБОЙ ДОЛГО ХОДИЛ И КАКИЕ ТЫ ЕМУ СЛОВА СКаЗАЛА ПРИ РАССТАВАНИИ ???

Скорпионша
#46
ПРОРВЕМСЯ !!!

== А СКОР П РАССКАЖИ МНЕ КАК ОН ЗА ТОБОЙ ДОЛГО ХОДИЛ И КАКИЕ ТЫ ЕМУ СЛОВА СКаЗАЛА ПРИ РАССТАВАНИИ ???

Я сказала ему, что т.к. он не может выбрать где и с кем жить, то я выбираю за него, пусть живет с ней, спит с ней (а ему она в сексе таааак не нравится))))))), ест, живет, всё что угодно, только про меня забудь. Он конечно, сказал, что нет, так не хочет, против этого, говорит, чтобы я подождала, что скоро все изменится, они разойдутся, но я ведь и так ждала! Для меня эти почти полгода - СРОК! НО мы встречались по работе, это все усложняло, как не встретимся он лезет ко мне чуть ли не изнасилует меня)), про любовь ко мне - ни слова, только физическая тяга. И пришлось мне уволиться, чтобы не видеться, теперь и не звонит он, и не вижу его, не знаю со своей он живет или нет, там на самом деле уже рухнувшая семья, но думаю, пусть будет там счастлив, потому что просрал меня как лошара! И на кого? На какую-то пьянчужку))) (она большой любитель Алкоголя)). А мы могли бы свернуть горы вместе, но ему по кайфу другая жизнь!

ПРОРВЕМСЯ !!!
#47
Скорпионша

Я сказала ему, что т.к. он не может выбрать где и с кем жить, то я выбираю за него, пусть живет с ней, спит с ней (а ему она в сексе таааак не нравится))))))), ест, живет, всё что угодно, только про меня забудь. Он конечно, сказал, что нет, так не хочет, против этого, говорит, чтобы я подождала, что скоро все изменится, они разойдутся, но я ведь и так ждала! Для меня эти почти полгода - СРОК! НО мы встречались по работе, это все усложняло, как не встретимся он лезет ко мне чуть ли не изнасилует меня)), про любовь ко мне - ни слова, только физическая тяга. И пришлось мне уволиться, чтобы не видеться, теперь и не звонит он, и не вижу его, не знаю со своей он живет или нет, там на самом деле уже рухнувшая семья, но думаю, пусть будет там счастлив, потому что просрал меня как лошара! И на кого? На какую-то пьянчужку))) (она большой любитель Алкоголя)). А мы могли бы свернуть горы вместе, но ему по кайфу другая жизнь!

=========================== ПРИВЕТ !! ТАК ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЕГО ЕЩЕ ГДЕ ТО ТАМ В ДУШЕ !!! НАДО БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ НЕ ГЛЯДЯ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#48
Sea

я скорпион он дева , люблю его сильно. Все хорошо, в сексе , любовь , дружба. Все выше сказанное правда про него ))))). Есть у меня маленькая хитрость вот и пользуюсь ))).

Поделитесь хитростью, очень прошу!) Любим друг друга, но войны постоянно - уж ооочень вспыльчивый он, а так все устраивает-уже и ребеночка хочется, но что-то вот у нас не получается жить мирно.

анна
#49

У меня мужчина дева, я скорпион. Живем вместе почти три года. Это просто война а не союз. Мы и вместе не можем и врозь. Любовь, страсть...все есть, но нет взаимопонимания. Он очень занудный и расчетливый. Постоянно меняется настроение, буквально пять минут назад он наехал на тебя ты сидишь вся злая....а он уже забыл и как будто не было ничего. Соглашусь что влюбить деву мужчину в себя оочень сложно, он влюбляется в общий образ, сексуальность, скромность в тоже время, а самое главное для него, это запах......женщина должна пахнуть по его. Девочки, нужно быть самими собой, не кричать не учить на прямую...а тонко-тонко направлять...что бы он подумал что сам додумался до этого. И для моей девы главное, хорошо выглядеть опрятно и сексуально))))Терпения Вам, скорпиошки-девушки!!!