Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают стрельцов?

Интересно узнать :)

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

раки и львы

медвед)
#2

все) как бы это не было грустно

Гость
#3

не лучше так... львицы раком...

#5
Гость

не лучше так... львицы раком...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

...точно что почти все... у моего в ассортимменте всех мастей, форм, цветов и заков были..

Гость
#7

*** он с радостью любую секси-герл, недолго, быстро надоедает , меняет шоду на другую, а вот жениться - обломайтесь

Гость
#8

шоду=с.ходу, сорри транслит

й
#9

у моей подруги - рак муж стрелец. подруга заводящая, сексапиульная, сильный темперамент во всем, с юмором, очень активная. до нее девушек было много - почти всех знаков зодиака (по его словам )

гость
#10

стрельцам нравятся веселые, компанейские, легкие на подъем девушки. чтоб с ней и в пир, и в мир, обязательно, чтоб была с чувством юмора.

если вы хоть чуть-чуть не такая, даже не старайтесь, ему просто будет скучно.

так же, нельзя ему показывать свое плохое настроение, как бы плохо вам ни было. даже один раз нельзя.

не стоит его к чему-то принуждать, или ловить на лжи, обидеться могут конкретно.

Гость
#11
Катя

Интересно узнать :)

красивые и умные. однозначно.

Гость
#12
Гость

не лучше так... львицы раком...

тоже хороший вариант. я бы местную Львицу ца-ца раком поставил с удовольствием. ))

#13
гость

стрельцам нравятся веселые, компанейские, легкие на подъем девушки. чтоб с ней и в пир, и в мир, обязательно, чтоб была с чувством юмора.

если вы хоть чуть-чуть не такая, даже не старайтесь, ему просто будет скучно.

так же, нельзя ему показывать свое плохое настроение, как бы плохо вам ни было. даже один раз нельзя.

не стоит его к чему-то принуждать, или ловить на лжи, обидеться могут конкретно.

если Вы стрелец, вы же знаете, что Девушка, понравившаяся Вам однажды

надолго поселится в вашем сердце

Вот лев .. Димон
#14

ну просто долго долго говори или переписывайся ))

Гость
#15

знакомый стрелец, жена лев, брак по расчету с его стороный, она богатая, некрасивая. другой стрелец женат на деве, тоже как домашнюю рабыню эксплуатирует, она хозяйственная, но на себя наплевавшая женщина, дом, дети, быт, а он по любвницам бегает. мое мнение про стрельцов - расчетливые и хитрые люди. еще заметила, что стрельцы хорошо уживаются с раками, овнами и весами.

Гость
#16

У моего парня-стрельца в арсенале бывших как симпатичные девушки, так и страшилки...я когда одну из них увидела вживую, даже обидно стало, что с такой бабой-ягой...ладно бы просто страшная - случается, так еще и неухоженная...ффуу..Но для него главное не внешность, а веселый характер и общительность. Встречайтесь со стрельцами и не брейте ноги, руки и пр. части тела, даже если там можно косички заплетать)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирэна
#17

Принято считать,что "Хорошие и Разные")) А вы на кого конкретно метите,ваще-то:на Бред Питта, Гаэля Гарсиа Берналя, Гаспара Улиля, Дж.Джилленхала или, может, Йена Сомерхалдера??. Вот я,если б встретила Берналя - обязательно,наверно,поднапряглась бы "черт,как же ЕМУ понравиться?!",а в остальных (всех-всех) случаях,полагалась бы исключительно на фарт)),Стрелец,ведь,знак удачи... Если вы по природе своей цельная натура с позитивным мышлением и широким кругозором,имеющая общие с Ним интересы в жизни,либо просто яркая индивидуальность,способная одарить его новыми знаниями и незабываемым опытом)) - достаточно быть просто собой. Обязательно:искренне излучать доброжелательность и приветливость. Важно - не быть по природе навязчивой и зависимой от мужского внимания (это сходит с рук лишь Ракам ибо они Стрельцу знак-хозяин). Лучшие представители этого знака легко различают фальш и любят Сами покорять женщин...Если заинтересовался (удалец-молодец) и вас ничем не успел разочаровать - для поддержания его в любимой и естественной "спортивной" форме лучше держаться с ним чуть отстранённо - и ваш кентавр будет просто в восторге от возможности постоянного стремления к вам)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем