Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о человеке по его натальной карте.

Здравствуйте! Уважаемые форумчани, кому не тяжело, расскажите, охарактеризуйте черты этого человека. Какой характер, сильных и слабых сторонах, какой человек в любви и т.к. далее.
Просьба к тем кто понимает и кому не лень.) Я не прошу о будущем. Вот ссылка на карту:
http://imagepost.ru/?v=karta_12.jpg

23 ответа
Последний — Перейти
#1

так карту не смотрят. дайте свои данные

Гость
#2

Вы Близнец, мыслите, как Близнец. Чувствуете, как Весы. Вы какого полу вообще? С виду похожи на Стрельца. Венера и Марс в Раке, значит идеальный партнер для вас Рак, так же Близнец (если вы ж) или Весы (если вы м).

#3
корзина вазелина

так карту не смотрят. дайте свои данные

Вот данные: 12/06/1989 20:40

Много черт характера Близнецов, почему-то не схожи.

#4
Гость

Вы Близнец, мыслите, как Близнец. Чувствуете, как Весы. Вы какого полу вообще? С виду похожи на Стрельца. Венера и Марс в Раке, значит идеальный партнер для вас Рак, так же Близнец (если вы ж) или Весы (если вы м).

Мужского. а не подскажите как чувствуют Весы и как, это с виду Стрелец? Объясните, пожалуйста.

#5
Гость

Вы Близнец, мыслите, как Близнец. Чувствуете, как Весы. Вы какого полу вообще? С виду похожи на Стрельца. Венера и Марс в Раке, значит идеальный партнер для вас Рак, так же Близнец (если вы ж) или Весы (если вы м).

Слышал, что Марс в Раке очень плохо, это верно? В плане любовных отношений и человеческих качеств.

Гость
#6
Artclab

Слышал, что Марс в Раке очень плохо, это верно? В плане любовных отношений и человеческих качеств.

хаха, насчет любви - не знаю, а вот для спорта очень даже хорошо)) Среди знаменитых футболистов очень много обладателей Марса в знаке Рака.

Муська
#7
Artclab

Слышал, что Марс в Раке очень плохо, это верно? В плане любовных отношений и человеческих качеств.

нормуль... бывают хуже ;))

лицо вытянутое - это в лучшем случае, a в худшем лошадиное)))

отец удачливый у вас, мать вся в карьере, да?)

#8
Муська

нормуль... бывают хуже ;))



лицо вытянутое - это в лучшем случае, a в худшем лошадиное)))



отец удачливый у вас, мать вся в карьере, да?)

Нет, лицо слава Богу нормальной формы.) Насчет родителей, неверно. Скорее отец в карьере, у мамы своя работа, но не скажу, чтоб карьеристкой была.

Гость
#9

Автор, ловите ссылку: http://astro-online.ru/natal.html

Забиваете дату рождения, время и место, наживаете на "рассчитать" и читаете на здоровье.

#10
Гость

Автор, ловите ссылку: http://astro-online.ru/natal.html



Забиваете дату рождения, время и место, наживаете на "рассчитать" и читаете на здоровье.

Спасибо, там эту карту и составлял, но не сходится. Мне важно разобраться. Понимаете, очень много написано, да и сказано плохого о Близнецах. О их не верности, не постоянству. Этих черт у меня нет, я верен второй половинки если люблю. Да и как-то уже и нагулялся, хоть мне не 30 и не 40. Всегда есть четкое мнение, а не сегодня одно, завтра другое. Я уверен в себе, но как всегда есть "Но" боюсь навредить или огорчить любимую. Почему и спрашиваю, может там есть какие-то планеты, которые стабилизируют меня, да допуская распе..дяйства. Простите за грубость.

Василек
#11

А охарактеризуете плиз вот такого человека. Мужчина 27.08.1985.

Гость
#12

Луна в Весах

Ваше желание - иметь хорошо сбалансированную обстановку вокруг себя столь сильно, что Вы избегаете столкновений даже на личном уровне. Избегаете любого проявления сильных эмоций. Вы идеалист и предпочли бы видеть мир в пастельных тонах, жить с людьми в мире и согласии. Вы умеете дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У Вас к этому подлинный талант. Люди, с которыми Вы общаетесь, чувствуют, что их понимают и ценят. В глубине души Вы зачастую терзаетесь от нерешительности, о чем никогда не догадаешься, видя Ваш спокойный, ровный характер. Чувствительны к словам и реакциям близких людей, особенно партнера или сотрудников. Им противна вульгарность, их легко вывести из себя дисгармонией. Их внешность и жесты могут быть прелестными и элегантными, дом обставлен со вкусом и может быть местом встреч по разным общественным поводам. Работа или интересы в области искусства. Партнерские отношения с родителями, особенно с матерью. При недовольстве собой - бессонница. Болезни почек и мочевыводящей системы, заражение крови, острые боли в пояснице, боли в желудке, головные боли. [4]

Гость
#13

Много оппозиций и квадратур к луне и венере, значит душевные переживания и любовные препятствия будут способствовать развитию личности, а не когда все гладко.

Гость
#14

VII дом в Близнецах

БЛИЗНЕЦЫ - веселый брак, постоянное живое общение, обмен мыслями, сотрудничество. Брак на основе духовной любви. Поиски интеллектуального партнера. Но чувства неглубокие, стремление к разнообразию и переменам. Постоянство и однообразие ввергает в депрессию. Возможность второго брака. На низком уровне измены, споры, перебранки, выяснения отношений. [5]

Гость
#15

СОЛНЦЕ В VII ДОМЕ

Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит ╚мы╩, а не ╚я╩. Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. Это видный человек, стремящийся к лидерству.

Солнце дает поздний брак.

Равноправные отношения с отцом.

Гость
#16

ВЕНЕРА В VII ДОМЕ

Брак должен принести благосостояние. Часто это поздний брак, особенно если Венера в женском знаке, и очень устойчивый, если Венера не поражена. Большая привязанность к партнеру.

Отношения в браке гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости.

ЮПИТЕР В VII ДОМЕ

≈ - фактор неустойчивости в браке. Человек ищет партнера высокого социального положения. Ему всегда кажется, что он мог бы рассчитывать на более выгодного партнера. Стремится к максимальному числу партнеров. Трудно решиться на брак. Чем сильнее Юпитер, тем неустойчивее брак.

Много близких друзей, близких людей. Всегда есть но кого опереться. Друзья-партнеры ≈ предмет гордости.

Нередко безбрачие и внебрачные дети.

Гость
#17

Кажется у вас будет несколько браков

Гость
#18

И работа с женой или встретите жену (жен) на работе

Василек
#19

Гость, это был ответ мне? Что-то совсем не совпадает. По натальным картам у этого человека луна в Козероге!? и остальные характеристики не совпадают! Странно!

Гость
#20

Василек, лучше время напишите и место, а не то, что вы мущина, это и так понятно.

Anya
#21

Гость, дайте характеристику, пожалуйста. 20.12.1980 г. Калининград. время рождения 22.00

Гость
#22

я пользуюсь зет 9, мне больше нравится, все подробно нписано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДИАНА
#24

и мне посмотрите 26 11 1989 в 9 15утра место рождения Батуми. судьбу отношение брак внешность дети и тд

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем