Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие Львицы рожденной в год землянной Лошади

Девочки подскажите, возможно кто-то есть с такими знаками. Как вернуть доверие Львицы-Землянной Лошади (23.07.1978)? люблю её безумно, но из-за предательских ошибок молодости, потерял её доверие, любовь и уважение. Все это конечно есть, но чувствую что уже не то. Как исправить? Что делать?

Базилио
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев-Лошадь это человек-чудак в астрологии считается

а опишите ее, у меня тоже такое сочетание

Гость
#2

Ошибки какие? И кто Вы сами по знаку и по году?

Герда
#3

Вы же создавали такую же тему недели две назад. Каких чудодейственных советов вы снова хотите от форумчан?

Лапа Зая
#4
Герда

Вы же создавали такую же тему недели две назад. Каких чудодейственных советов вы снова хотите от форумчан?

+100! Зачем повторно тем более так быстро? Все равно нормальных баб на этом форуме немного... А мужиков и подавно.

любовь
#5

я лев и родилась в год лошади по натуре добрый но бескомпромисный человек. прошаю легко обиды людей но близкий человек мне не изменял и как бы я повела себя не знаю. хотя нет знаю прекратила все и на всегда. измену львы не прошают все остальное да.

Avega
#6
Базилио

Девочки подскажите, возможно кто-то есть с такими знаками. Как вернуть доверие Львицы-Землянной Лошади (23.07.1978)? люблю её безумно, но из-за предательских ошибок молодости, потерял её доверие, любовь и уважение. Все это конечно есть, но чувствую что уже не то. Как исправить? Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Avega
#7

Базилио ты решил свою проблему? у меня те же грабли =( не знаю что теперь делать...