Гость
Статьи
У кого венера в весах …

У кого венера в весах расскажите про свой характер?

У меня верена в весах, о себе могу сказать обожаю все виды искусств, занималась балетом, хорошо рисую была во всех галереях и музеях Питера) обожаю просто театр хотела поступать на тетральное) от мужчин внимания действительно много, но обычно всех динамлю) ищу всегда идеального( за это себя ненавижу давно уже могла бы быть счастливой( еще очень поддаюсь чужому мнению и ленивая)У кого венера в весах расскажите о себе?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Козерожкина любовь :))))
#1

я парень,марс в весах...считай я ваша копия только мужской прототип...ко всему придираюсь в плане партнеров....люблю пордок,обожаю романтичное кино,классику,рассуждать о бытиии

Гость
#2

поздравляю вас автор, вы любознательный человек- алилуя. а вот я-подлая,зануда,тоже ленивая, ни с кем недружливая и к тому же страшненькая.

Гость
#3

а также пишите у кого где венера!

неАвтор
#4
Козерожкина любовь :))))

я парень,марс в весах...считай я ваша копия только мужской прототип...ко всему придираюсь в плане партнеров....люблю пордок,обожаю романтичное кино,классику,рассуждать о бытиии

да я тоже кино люблю и рассуждать обо всем)))с порядком правда проблемы) как мы с вами похожи)

Автор
#5
неАвтор

да я тоже кино люблю и рассуждать обо всем)))с порядком правда проблемы) как мы с вами похожи)

я автор))

Автор
#6
Гость

поздравляю вас автор, вы любознательный человек- алилуя. а вот я-подлая,зануда,тоже ленивая, ни с кем недружливая и к тому же страшненькая.

а у вас тоже венера в весах?

Фёкла
#7

ну, у меня Венера в весах. нравится фотография, всё, что связано с туризмом. ещё занималась когда-то стрип-латиной... к театру не тянет, но концерты с исполнителями классики, просто, обожаю, скрипку люблю слушать.

Гость
#8
Автор

а у вас тоже венера в весах?

тоже

Травка-муравка
#9

У меня Венера в Весах. Лень - мой грех, я открыта, общительна, дружелюбна, честна иногда до идиотизма. Искусство.... ну очень ограничено, не знаток, но люблю любоваться красивыми вещами. Читать очень люблю, кино смотреть. Склад характера у меня мужской, не умею быть игривой, ну как там женщины умеют мужчин привлечь? Я не могу, я прямая, как палка. Влюбляются в меня мужчины слабые, ведомые, потому что я лидер по натуре. Но люблю проявления любви - романтична. Вот такие противоречия.

Автор
#10

разные мы все оказывается))) а давайте писать еще главный знак)) я вот между скорпом и весами родилась может еще это влияет))

Гость
#11
Автор

разные мы все оказывается))) а давайте писать еще главный знак)) я вот между скорпом и весами родилась может еще это влияет))

как мне кажется,влияет наследственность и воспитание.

Алла
#12

как вы определяете где у вас венера???я всё никак понять немогу

Гость
#13

И я не пойму. Как определять? Я вот весы по гороскопу и что?

гость
#14

Венера в весах сама весы нравится фотография мода, опера, рисование.Самой очень хочется рисовать,мечта научиться.

Травка-муравка
#15

А я стрельчиха.

Фёкла
#16
Алла

как вы определяете где у вас венера???я всё никак понять немогу

на сотисе онлайн можно узнать

Гость
#17
Травка-муравка

У меня Венера в Весах. Лень - мой грех, я открыта, общительна, дружелюбна, честна иногда до идиотизма. Искусство.... ну очень ограничено, не знаток, но люблю любоваться красивыми вещами. Читать очень люблю, кино смотреть. Склад характера у меня мужской, не умею быть игривой, ну как там женщины умеют мужчин привлечь? Я не могу, я прямая, как палка. Влюбляются в меня мужчины слабые, ведомые, потому что я лидер по натуре. Но люблю проявления любви - романтична. Вот такие противоречия.

аналогично

Автор
#18
гость

Венера в весах сама весы нравится фотография мода, опера, рисование.Самой очень хочется рисовать,мечта научиться.

говорят что те у кого верена в весах очень хорошо рисуют, вы попробуйте думаю у вас должно получиться, главное забудьте слова "не умею" и "не знаю как")))просто вырубайте мозг и рисуйте)))это закон любого творчества)я вот в театре все не могу этой логике следовать мозги не отключаются)))

Автор
#19
Алла

как вы определяете где у вас венера???я всё никак понять немогу

наберите натальная карта в яндексе)

Гость
#20

Автор спасибо )) я вот купила уже краски буду пробовать.!

#21

А как вообще определить что в чём...????))

Гость
#22

Склад характера у меня мужской, не умею быть игривой, ну как там женщины умеют мужчин привлечь

интересно я вот наоборот очень женственна и флиртова. Но при этом стеснительная. А склад да мужской я вот не понимаю как это некоторые мечтают замуж побыстрей выйти , нарожать детей,и хозяйственные темы мне не интересны

н764г7нц4н6754н654н654
#23

5465476ш87689768

Автор
#24
Гость

Склад характера у меня мужской, не умею быть игривой, ну как там женщины умеют мужчин привлечь



интересно я вот наоборот очень женственна и флиртова. Но при этом стеснительная. А склад да мужской я вот не понимаю как это некоторые мечтают замуж побыстрей выйти , нарожать детей,и хозяйственные темы мне не интересны

дааааааа вот это точно) при этом меня так задрали все окружающие, мама говорит вот тебе скоро семью и детей заводить а ты такая не хозяйственная)))а мне всего 21 я говорю какая семья вообще))))))))и подруга лучшая то же самое говорит) бесит

#25

ленива,честна,вспыльчивая,бзик на все красивое....рисую неплохо-так говорят,в общем согласна с травкой-муравкой)))

Soffi
#26

Я венера в весах, ленива, честна до неприличия, стеснительна и флиртовать в открытую не очень то умею, но при этом чертовски привлекательна:) Хозяйственна скорее по настроению, могу забить на уборку а могу как энерджайзер все драить вокруг,(хотя уют и красоту обожаю), кухня и готовка тоже просто жизненная необходимость. Была бы куча свободного времени то рисовала, фоткала и творила бы дни на пролет:)Самый большой враг таких людей как мы это лень, если ее побороть то можно воплатить в жизнь любые задумки и планы...эх. Так же я художник иллюстратор детской книги и профессилнальный фотограф. Так что с искусством дружу:)

#27

я весы и венера в весах,ненавижу людей,люблю животных..ленивая очень.так же обидчивая.какая то высокая чувствительность к тону в голосе,ели он немного не тот,могу обидеться даже из-за этого))

#28

а да,театр вобще не люблю,засыпаю там.зато очень люблю в кино ходить.насчет парней,динамлю только тех кто не нравиться,естествнно это их еще больше заводит,и они не отлипают.но если люблю,то до одури,и тут уже меня динамят как правило))хочеться делать все для человека,но иногда срабатывает разум и включаю такую холодность и неприступность,это только и спасает..

Гость
#29

скорп в солнце, венера в весах, ленивая, идеалистка, люблю все красивое, ищу того единственного, люблю балет, скрипку, чувствительная, свободолюбивая. Вот.

гость
#30

Солнце в деве, венера в весах, ленивая, обожаю творчество в любом проявлении, мыслю образами, обожаю театр, разные концерты, смотреть на танцы и заниматься ими, не могу жить без музыки (всегда разной), если не творю руками много и разного - просто чахну, правду говорят "руки чешутся " что-то сделать или научиться, быстро учусь, сильно развита интуиция, человек настроения, обожаю флиртовать, часто влюбляюсь, часто не могу определиться в чувствах, прочны ли они по отношению к конкретному человеку, очень трудно с этим, поэтому избегаю признаваться в любви, даже для себя трудно определить,с кем остаться, на ком остановиться, ужааас. В общении очень легкая, приветливая, ненапряжная. Нравится смотреть на красивых людей, на красивые тела, как мужские так и женские. В личной жизни так получалось, что имела отношения в основном с красивыми, высокими, хорошо сложенными парнями.

Светлана
#31

у меня венера в весах и могу сказать что лажу с мужчиной водолеем и обожаю творческих людей например лошадь

.
#32

Нравятся умные и красивые парни )

Не
#33

Хз,большую часть вышеперечисленного можно про кого угодно сказать.Особенно в определённых кругах,связанных с каким-либо искусством,а венера там,понятное дело,где попало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
гость

Солнце в деве, венера в весах, ленивая, обожаю творчество в любом проявлении, мыслю образами, обожаю театр, разные концерты, смотреть на танцы и заниматься ими, не могу жить без музыки (всегда разной), если не творю руками много и разного - просто чахну, правду говорят "руки чешутся " что-то сделать или научиться, быстро учусь, сильно развита интуиция, человек настроения, обожаю флиртовать, часто влюбляюсь, часто не могу определиться в чувствах, прочны ли они по отношению к конкретному человеку, очень трудно с этим, поэтому избегаю признаваться в любви, даже для себя трудно определить,с кем остаться, на ком остановиться, ужааас. В общении очень легкая, приветливая, ненапряжная. Нравится смотреть на красивых людей, на красивые тела, как мужские так и женские. В личной жизни так получалось, что имела отношения в основном с красивыми, высокими, хорошо сложенными парнями.

У меня солнце в деве и венера в весах
Люблю музыку, фильмы, люблю танцы(танцевать очень)
Люблю фотографировать.
Лени нет,только иногда(при апатии)
Чистоплотная,люблю дом,уют (уборка в доме,интерьер и всётакое)
Если не нравится парень...то и не посмотрю или дам понять что не светит сразу...если наоборот то тут бросают меня...ибо люблю не могу))))
В отношениях сложно и трудно тоже определиться,прям мУка,моё..не моё....постоянный вопрос....очень влюбчива.
Интуиция отменная!Не люблю ложь!Правдорубка!Легкая в общении,люблю флирт.Люблю всё красивое! со мной всегда можно договориться!Дружить умею.всегда помогу,часто хочу и от других того же,но увы(
с тем кого не люблю могу быть холодной
с тем кого полюблю...очень романтичная прям нельзя быть такой)))))залюблю....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем