Гость
Статьи
Почему снится умерший …

Почему снится умерший муж и как это прекратить?

Жили вместе 4 года, родился сын. Потом я от мужа (ГБ) ушла, больше мы с ним не виделись, связь не поддерживали, в воспитании ребенка он участия не принимал. Пару раз от общих знакомых слышала, что пьет. За долги обменял квартиру на комнату на подселении. В результате, по прошествии 11 лет узнаю, что повесился. Хоронила в полном одиночестве, за свой счет - все-таки это отец моего ребенка. Это было почти 3 года назад. Все это время периодически (ну, раз в три месяца примерно) снится. Сюжет практически всегда один и тот же, с разными вариациями - зовет с собой, снова жить вместе. Я во сне и смеялась над ним, и просто отказывалась. Когда жили, все было по любви, но менталитет изначально разный был, ушла когда окончательно поняла, что не тот человек. Любви у меня к нему не осталось еще тогда, вскоре вышла замуж. Это я к тому, что история наших отношений закончилась сразу же, как расстались и вроде "хвостов" там не осталось... Надоело, совершенно чужой человек, как это прекратить?

Звездочка
48 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#1

Обычно советуют в таких случаях свечку в церкви поставить

Гость
#2

Автор, ваш сын в чём-то похож на своего отца?

гость
#3

плохо что зовет с собой, в в церковь сходите. Может поминать просит. Сходите в церковь.

#4

То, что зовет очень плохо. Он повесился, его душа теперь не может найти покой. Сходите в церковь, поставьте свечку, поговорите с батюшкой. Если можете во сне скажите, что у вас разные пути, что вы не можете идти с ним.

сушка малышка
#5

Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой

Козерожкина любовь :))))
#6
Звездочка

Жили вместе 4 года, родился сын. Потом я от мужа (ГБ) ушла, больше мы с ним не виделись, связь не поддерживали, в воспитании ребенка он участия не принимал. Пару раз от общих знакомых слышала, что пьет. За долги обменял квартиру на комнату на подселении. В результате, по прошествии 11 лет узнаю, что повесился. Хоронила в полном одиночестве, за свой счет - все-таки это отец моего ребенка. Это было почти 3 года назад. Все это время периодически (ну, раз в три месяца примерно) снится. Сюжет практически всегда один и тот же, с разными вариациями - зовет с собой, снова жить вместе. Я во сне и смеялась над ним, и просто отказывалась. Когда жили, все было по любви, но менталитет изначально разный был, ушла когда окончательно поняла, что не тот человек. Любви у меня к нему не осталось еще тогда, вскоре вышла замуж. Это я к тому, что история наших отношений закончилась сразу же, как расстались и вроде "хвостов" там не осталось... Надоело, совершенно чужой человек, как это прекратить?

не думай о нем,откажись идти с ним во сне,скажи,что так будет лучше для вас обоих,и что ему нужно научиться ценить жизнь,что но видимо и не делал.он тратил время в пустую.проанализировать свое поведение..и пусть уйдет,ведь вы получается чужие по духу друг другу..

Гость
#8

6

"не думай о нем,откажись идти с ним во сне,скажи,что так будет лучше для вас обоих,и что ему нужно научиться ценить жизнь,что но видимо и не делал.он тратил время в пустую.проанализировать свое поведение..и пусть уйдет,ведь вы получается чужие по духу друг другу.."

-

он приходит единственным доступным ему путём - во сне, приходит потому, что у него не получилось попросить о чём-то важном, пока он был жив.

Наталья
#9

Он самоубийца,это плохо,поэтому и болтается.Обязательно закажите отпевание.Скажите в церкви,что он самоубийца,они посоветуют,что сделать.То,что зовет,это фигня,не думайте ничего страшного.Обязательно его поминайте в церкви,может отмолите.Мне тоже снится бывший,уже 11 лет.Знаю,что он мертвый,пропал без вести.Все время снится,как будто он приехал за мной.Во сне я его жду и знаю,что нам надо ехать вместе,а он не приезжает.Вот недавно опять приснился,говорит,поехали в Венецию))Я ему сказала - Пошел ты на .уй.Наконец то.Надеюсь больше снится не будет.Сходила в церковь,подала записку и свечу поставила.

Гость
#10

Если в церкви сказать, что он самоубийца, то никто его отпевать не будет. Отпевание вообще тут ни при чем и нигде он не "болтается". Тысячу лет назад, и две тысячи лет назад и т.д., вообще не было такого обряда, как "отпевание", что ж выходит ВСЕ умершие люди тогда "болтались" неизвестно где?

Как вариант, если так уж сильно досаждает, попробуйте следующий заговор:

Сходите на могилу к нему, оставьте небольшой помин, с собой возьмите горсть ржи (продается на рынке стаканами) попросите больше не приходить, посыпьте рожь на могилу уходя скажите "Вот тебе мой гостинец, рожь, Ты меня, (имя), не тревожь. Прощай! Мы к тебе всегда, А ты к нам никогда.Как люди не плачут по снегу,По ветру, по сухой сосне,Так и я не заплачу по тебе.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

#11
Наталья

Обязательно закажите отпевание.

Самоубийц не отпевают. За них можно только ставить свечи, молиться и подавать милостыню. Раньше их даже запрещалось хоронить на общем кладбище...

Бали
#12

Автор обязательно поставить свечку за упокой . И еще милостыню подать, сказав - помяните такого то. Есть еще способ, покупаете 1 рыбу, открываете ей рот и рассказываете туда свой сон , завершаете приказом больше не приходить и уйти,оставить в покое. После этого рыба отдается на съедение уличной кошке.

гостья
#13

у меня было - только мы не расходились, жили счастливо, он приходил не во сне, я лежала с открытыми глазами, и видела. То у двери, то у окна, то сидел на кровати. Когда темно было, было страшно, летом в светлое время было еще страшнее. Я понимала, что уже крыша едет. Ставил свечки, прыскала святой водой, разговаривала с ним, просила уйти. Я по случайности осталась жива тогда, видимо, он тянул за собой.

гостья
#14

это тянулось около полугода каждую ночь, видела четко лицо, фигуру, причем в комнате, как живого, я с ним разговаривала, хоть спи, хоть не спи - он не во сне приходил, и никому не скажешь - не поверят, или скажут, что в психушку пора

гость
#15
гостья

это тянулось около полугода каждую ночь, видела четко лицо, фигуру, причем в комнате, как живого, я с ним разговаривала, хоть спи, хоть не спи - он не во сне приходил, и никому не скажешь - не поверят, или скажут, что в психушку пора

а ночевать в др месте не пробовали?

гостья
#16
гость

а ночевать в др месте не пробовали?

подружка звала к себе, но неудобно было, зачем ей мое плохое, к родителям на пару дней ездила - было все нормально, видимо, судьба моя была это пережить

Гость
#17
гостья

это тянулось около полугода каждую ночь, видела четко лицо, фигуру, причем в комнате, как живого, я с ним разговаривала, хоть спи, хоть не спи - он не во сне приходил, и никому не скажешь - не поверят, или скажут, что в психушку пора

рассажите поподробнее, если можно. В какой он был одежде, как выглядел, о чем говорил и т.д. Очень интересуюсь этой темой, потому что потеряла близкого человека, и хочу найти подтверждения существования после смерти!

Еще, моя мама рассказывала, что у ее коллеги умер свекр. И Этот и этот свекр к ней ходил по ночам и садился в ногах кровати. Ничего не говорил и не делал. Она очень боялась. Кроме того, этот свекр при жизни ее терпеть не мог и она его тоже. То есть она не тосковала, не плакала о нем, а он все равно ходил.

Мы поиискали заговор из книги Степановой (т.к. книги довольно известные), мама ей отнесла на работу. Вроде потом перестал ходить.

Она(коллега) говорила, что тоже никому не рассказывала долгое время, т.к. боялась, что примут за сумасшедшую.

perla
#18
Гость

рассажите поподробнее, если можно. В какой он был одежде, как выглядел, о чем говорил и т.д. Очень интересуюсь этой темой, потому что потеряла близкого человека, и хочу найти подтверждения существования после смерти!

Еще, моя мама рассказывала, что у ее коллеги умер свекр. И Этот и этот свекр к ней ходил по ночам и садился в ногах кровати. Ничего не говорил и не делал. Она очень боялась. Кроме того, этот свекр при жизни ее терпеть не мог и она его тоже. То есть она не тосковала, не плакала о нем, а он все равно ходил.

Мы поиискали заговор из книги Степановой (т.к. книги довольно известные), мама ей отнесла на работу. Вроде потом перестал ходить.

Она(коллега) говорила, что тоже никому не рассказывала долгое время, т.к. боялась, что примут за сумасшедшую.

мне тоже кажется что ко мне дух ходит, и я тожу никому не говорю, подруге сказала и она на меня не хорошо посмотрела,больше никому не говорю знаю не поверят. тоже боюсь в дурку не попасть

Ксения
#19

Добрый вечер!

А в каком городе Вы проживаете? ... может смогу помочь.

Звездочка
#20
Гость

Автор, ваш сын в чём-то похож на своего отца?

Внешне - клон практически, очень похож,копия, никогда не видела,чтоб дети так похожи были... Только лет в 16 цвет волос резко сменился на мой, а так... и по характеру много похожего.... В церковь ходила, свечки ставила, не раз

Звездочка
#21
Мечта

То, что зовет очень плохо. Он повесился, его душа теперь не может найти покой. Сходите в церковь, поставьте свечку, поговорите с батюшкой. Если можете во сне скажите, что у вас разные пути, что вы не можете идти с ним.

Говорила, прямо в лицо смеялась, мол, разве не видишь - кто ты, а кто я!!!! Свечки ставила, на могиле убираюсь, все без толку...

Звездочка
#22
гостья

это тянулось около полугода каждую ночь, видела четко лицо, фигуру, причем в комнате, как живого, я с ним разговаривала, хоть спи, хоть не спи - он не во сне приходил, и никому не скажешь - не поверят, или скажут, что в психушку пора

Жуть... я до этого особо не думала о таких ситуациях. А как похоронила, он ведь со мной в квартире жил. Не видела его, но прямо чувствовала и знала, где он сейчас сидит, где стоит... Потом однажды прихожу вечером домой и понимаю - я дома одна, его нет. И тут в голове мысль - о, сегодня ж 10-й день... Потом еще года полтора со светом и телевизором спала. А через год после его смерти у меня бабушка любимая умерла. И тогда мне приснилось, что она его ко мне приводит и говорит ему: ну вот что ты к ней пристал?! Не ходи больше, понял! Он вроде кивает, говорит - понял, ладно... Потом долго не снился, около года... А теперь опять.

Звездочка
#23
Ксения

Добрый вечер!

А в каком городе Вы проживаете? ... может смогу помочь.

В Братске

Звездочка
#24

И ведь во сне я его как живого воспринимаю, ну то есть не осознаю, что он умер. Просто, как и было - что не общались, не виделись и вот он объявился. Зовет все время. А один раз приснилось, что прям живем вместе. Я этих снов не боюсь, в принципе, просто надоело, да и вообще о нем помнить не хочу, хватит мне того, что сын перед глазами, его копия. А ведь, кстати, сначала, после похорон, он мне приснился как бы за окном, и я на него смотрю, а он меня не видит. Стоит в ярком свете, в небольшой компании людей, они разговаривают о чем-то, доброжелательные, весело так у них, а он стоит, типа новенький, улыбается и слушает. Тогда подумала - ну, значит у него все хорошо, еще думаю, странно - вроде самоубийца, а в такой свет попал... А потом началось.

Звездочка
#25
Гость

6



"не думай о нем,откажись идти с ним во сне,скажи,что так будет лучше для вас обоих,и что ему нужно научиться ценить жизнь,что но видимо и не делал.он тратил время в пустую.проанализировать свое поведение..и пусть уйдет,ведь вы получается чужие по духу друг другу.."

-

он приходит единственным доступным ему путём - во сне, приходит потому, что у него не получилось попросить о чём-то важном, пока он был жив.

Ну вот - просит же, я отказываю.... Жаль мне его, конечно. И жил-то нормально только со мной, а так жизнь зазря сжег... Сиротой был. Отец их бросил, когда ему 2 года было, а мать сразу отравилась. Тоже самоубийца получается...

Звездочка
#26
Гость

Если в церкви сказать, что он самоубийца, то никто его отпевать не будет. Отпевание вообще тут ни при чем и нигде он не "болтается". Тысячу лет назад, и две тысячи лет назад и т.д., вообще не было такого обряда, как "отпевание", что ж выходит ВСЕ умершие люди тогда "болтались" неизвестно где?

Как вариант, если так уж сильно досаждает, попробуйте следующий заговор:

Сходите на могилу к нему, оставьте небольшой помин, с собой возьмите горсть ржи (продается на рынке стаканами) попросите больше не приходить, посыпьте рожь на могилу уходя скажите "Вот тебе мой гостинец, рожь, Ты меня, (имя), не тревожь. Прощай! Мы к тебе всегда, А ты к нам никогда.Как люди не плачут по снегу,По ветру, по сухой сосне,Так и я не заплачу по тебе.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Спасибо, попробую

паранойя
#27

ну пошлите его уже мысленно

Гость
#28

Церьковь самоубийц не отпевает,зачем врать.Мой свёкор то же самоубийца,если сниться,то к неприятностям.Я это уже заметила.А вы не примечали?

Кристина
#30

К чему снится сон, в котором я хожу по кладбищу, прихожу на чью-то могилу и ставлю уже на половину сгоревшую, но еще горящую свечу, к чему? А до этого, как-будто я была в церкви и зажгла там две свечи, одна потухла пока я шла по кладбищу,а другую я донесла и все же поставила, и как будто на этой могиле я с кем-то говорю, но не вижу никого рядом, а что говорил или говорил(а), и кто мне мне что говорил, не помню.???????????????

Анна
#31

У меня похожая история

Гость
#32

А я очень жду, когда мне приснится умерший му, и прошу его об этом, но он уже полгода мне не снится((((Хотя я думаю о нем каждый день перед сном и очень хочу, чтобы приснился(( Когда вижу его во сне, просыпаюсь счастливая, с чувством встречи. Некоторым он снится, а вот мне нет(

Гость
#33
гостья

это тянулось около полугода каждую ночь, видела четко лицо, фигуру, причем в комнате, как живого, я с ним разговаривала, хоть спи, хоть не спи - он не во сне приходил, и никому не скажешь - не поверят, или скажут, что в психушку пора

очень интересно, я верю, и не первый раз слышу подобное! А он с вами разговаривал? Говорят, умершие молчат.... почему то.Как он выглядел, в чем он был? Я так интересуюсь каково им там?

Я поначалу, жутко боялась темноты, казалось, что вот вот увижу мужа, где то полтора года была просто жесть, дикий страх, но не видела наяву. Я страшно боялась, что увижу и хотела одновременно(( Только один раз как что то навалилось на меня и давило, потом прошло.

елена
#34

мне снится умерший муж и он просто ходит за мной кагбы проверяет грустит хочет ко мне не может

только ево
#35

здравствуйте.у меня пол года назад умер муж.он повесился мы с ним прожили шесть с половиной лет у нас доченька три годика за неделю до смерти мы с ним разошлись на протяжении этой недели он всячески пытался умереть и вот повешался позвонил мне просил опять прийти я отказала и он сказал что до утра не доживет потом утром позвонили и сказали что он повешался оставил записку просил прощения говорит что любит и меня и дочу.сначала мне снился и говорил чтобы сомной никто не общался что это я виновата в смерти потом я ево искала во сне и просила с собой забрать но он отказывался теперь начел сниться и говорить что он жив я ему говорю что нет он мертв он спорит и говорит что это он специально меня разыграл что он живой.я ево вещи не трогаю все как было при нем так и сейчас только фото убрала.как то ночью осталась дома дак у меня такой страх был мне казалось что кто то ходит везде что стучаться долго уснуть не могла боялась с кровати слесть и свет выключить потом утром все нормально было.к чему это все скажите пожалуйста я так то веню себя в ево смерти т.к.не пришла как он просил и потом он повешался.помогите.

Альбина
#36

У меня 7 июня 2013 г. умер муж. В прошлую пятницу дома зажгла свечку перед его фото. Обратила внимание на то что пламя бешено в какой-то момент началось колыхаться, прыгать в этот момент мой взгляд упал на экран монитора.... Я БЫЛА В ШОКЕ. Текст сам опускался вниз. При этом я не прикасалась к компьютеру и не трогала мышку. Я молча как вкопанная смотрела на эту аномалию. В тот момент когда прекратилась игра с компьютером свеча успокоилась. Незнаю, Может комп глюкаул??

Альбина
#37

У меня муж программист-самоучка. Безумно любил компьютеры. А до этого сон снился будто я с мужем на небесах - там рай. Не помню нюансов но ясно ощущала спокойствие, блаженство и мой муж рядом.

таня
#38
только ево

здравствуйте.у меня пол года назад умер муж.он повесился мы с ним прожили шесть с половиной лет у нас доченька три годика за неделю до смерти мы с ним разошлись на протяжении этой недели он всячески пытался умереть и вот повешался позвонил мне просил опять прийти я отказала и он сказал что до утра не доживет потом утром позвонили и сказали что он повешался оставил записку просил прощения говорит что любит и меня и дочу.сначала мне снился и говорил чтобы сомной никто не общался что это я виновата в смерти потом я ево искала во сне и просила с собой забрать но он отказывался теперь начел сниться и говорить что он жив я ему говорю что нет он мертв он спорит и говорит что это он специально меня разыграл что он живой.я ево вещи не трогаю все как было при нем так и сейчас только фото убрала.как то ночью осталась дома дак у меня такой страх был мне казалось что кто то ходит везде что стучаться долго уснуть не могла боялась с кровати слесть и свет выключить потом утром все нормально было.к чему это все скажите пожалуйста я так то веню себя в ево смерти т.к.не пришла как он просил и потом он повешался.помогите.

вот у меня всё так же и сон про розыгрыш о смерти не дает успокоится только бы знать что у него всехорошо там

Алёна
#39

даже свечи нельзя ставить!

Алёна
#40

у меня такая же ситуация ,то я просилась к ему он меня проганял,и говорил у меня есть свой дом,а это твой дом живи(где он повесился,и также была записка,что он нас любит,не забывайте что я у вас такой был!)Говорил что я не в чём не виновата,не вени себя,я сам не подумал,и уходил,,,,А теперь наоборот снится уже почти неделю,похожие сны! приходит туда в квартиру где мы жили,и мы якобы начинаем двигать шкафы,мебель,(обживаемся),а потом я подымаю голову вверх на кухне где это было,и у меня начинается паника,и я просыпаюсь в холодном поту!Подскажите почему так ?сначала он якобы говорит что моя вина в этом тоже пресудствует,а другой раз говорит что я не причём и прощения у меня просит,что оставил меня и сына 3 летнего!

Ксения
#41

У меня 9 лет назад убили мужа! Так вот он мне снится переодически, только не завёт ссобой, а наоборот просит чтоб я ему разрешила вернуться ко мне!Первый раз приснился на полгода, тогда говорил, что я буду счастливой и через 4 года он вернётся.Прошло 4 года и 4 месяца я родила сына во втором браке. И началось!!! Снится очень часто и говорит "Пусти меня обрато" или "Давай начнём всё сначала","прости и разреши мне вернуться", но Я ему всегда говорю, что у нас разные дороги и нам не быть вместе объясняю что у меня другой муж и ещё родился сын,( от него у меня тоже сын-точная копия)!Вчера опять приснился и говорит, чтоб я жила на две семьи первая с моим теперешнем мужем и двумя сыновьями, а он типа будет второй семьёи и пошёл ко мне на работу жить! Я и отпевала,и свечки ставила, и чего только не делала , а он всё равно просится обратно!!!!

К чему всё это?

Гость
#42
Ксения

У меня 9 лет назад убили мужа! Так вот он мне снится переодически, только не завёт ссобой, а наоборот просит чтоб я ему разрешила вернуться ко мне!Первый раз приснился на полгода, тогда говорил, что я буду счастливой и через 4 года он вернётся.Прошло 4 года и 4 месяца я родила сына во втором браке. И началось!!! Снится очень часто и говорит "Пусти меня обрато" или "Давай начнём всё сначала","прости и разреши мне вернуться", но Я ему всегда говорю, что у нас разные дороги и нам не быть вместе объясняю что у меня другой муж и ещё родился сын,( от него у меня тоже сын-точная копия)!Вчера опять приснился и говорит, чтоб я жила на две семьи первая с моим теперешнем мужем и двумя сыновьями, а он типа будет второй семьёи и пошёл ко мне на работу жить! Я и отпевала,и свечки ставила, и чего только не делала , а он всё равно просится обратно!!!!
К чему всё это?

у меня муж умер 3 месяца назад,,28 счастливых лет как 1 день,трое детей,а такое ощущение будто одна на свете.Снится постоянно,он у меня музыкант ,культ работник,недавно приснился со словами что соскучился и что хочет секса,иногда снится и зовет с собой,даже не знаю,то ли готовить завещание,то ли не обращать внимание,а вот своей матери не разу не приснился.все сонники перерыла,а ответов не нашла своим снам

Наталья
#43

Мы прожили вместе 12 лет, у обоих - повторный брак. Жили очень светло и дружно, понимали друг друга с полуслова. Муж был намного старше меня, у него было больное сердце. Умер от сердечной недостаточности. И вот уже два года снится мне каждую ночь. К себе не зовет. Обычно действие сна происходит в какой-либо бытовой ситуации: то мы вместе делаем покупки, то отдыхаем в санатории, то гуляем по парку. Я стала ловить себя на мысли о том, что я совсем не хочу просыпаться. Весь день жду ночи, когда мы снова увидимся. Я понимаю, что это ненормально. Что делать?

Виктория
#44

Подскажите пожалуйста.цУ меня недавно покончил жизнь самоубийством бывший парень. После расставания мы остались хорошими друщьями. И только вчера его похоронили. И вот уже третью ночь он мне снится. Обычный, на первый взгляд, сон. Но во сне он везде ходит за мной, попятам, и смеётся громко. Весь в светлом и вокруг него белый свет. Я уже не могу спокойно спать, подскажите пожалуйста к чему этот сон?

Антонина
#45

У меня умер муж 11 апреля, в гараже в машине угорел. До сих пор не могу в доме себе места найти, т .к. перед смертью вечером сильно поругались, он был пьяный и ушел.... Я теперь себя виню, мы его и отпели и прощения прошу за все за все, а снится часто и как будто живой, сегодня вообще приснился что живой а в другой комнате в гробу лежит, так вот во сне пошел и гроб с собой мертвым перевернул. Я женщину приглашала целительницу, она с крестами все чистила, я мак , соль сыпала , свечи жгла, теперь легче в дом входить, но ночи все равно боюсь. А дочке сон приснился что он дома был как живой , но она понимала что он умер, походил , дела поделал, а потом ушел, может быть и правда ушел..

Ксения
#46

10 лет назад повесился парень, мы дружили раньше,конечно узнав я переживала,но на тот момент я вышла замуж и всё у меня было хорошо. Этот парень мне очень часто снился и звал с собой,показывал во сне как он живёт там всё рассказывал ...сначало меня это не оч беспокоило ,но потом когда это происходило всё чаще и реальнее во сне я просыпалась с ужасом мне это надоело сходила в церковь батюшка сказал что нужно все его подарки принести в церковь и дал специальную молитву о повешанных..В эту же ночь мне приснилась манашка и сказала что я всё правильно сделала,типо вещи его вернула.И мне он не снился несколько лет.Сегодня сново приснился ,звал с собой ,если я тогда не шла с ним просто мы общались во сне,то теперь я соглосилась ну как бы у меня не было выхода,он меня посадил в машину назвал место город где мы будем жить показал квартиру мне очень хотелось позвонить всем и сказать что я уехала и приеду за дочкой но во сне не получалось набрать номер,я заплакала ,а он говорит всё будет хорошо тебе нужен другой телефон я тебе его завтра куплю и ты свяжешься с роднёй всё скажешь ....вот так ,не знаю что и думать может кто то даст совет ? Как бы уже жутко!

Гость
#47

У меня муж умер два года назад. Упал с обрыва с горы подскользнулся и умирал долго и мучительно при мне. Сначала до 40 дней говорила с ним и чувствовала присутствие. Во снах говорил мне что не понимает что с ним случилось. Через пол года приходил просил отпустить его а я не отпускала. За ноги его схвочусь и целую их не отпускаю. Он уйти не мог. Сейчас 4 месяца встречаюсь с молодым человеком муж приснился сказал знает про него хороший. А сегодня приснился и звал к себе в квартиру. Весь больной худой. А я к нему подниматся начала и тут горло перехватило чуть не задохнулась. Не смогла я к нему поднятся хотя и очень хотела

Гость
#47
Ксения

10 лет назад повесился парень, мы дружили раньше,конечно узнав я переживала,но на тот момент я вышла замуж и всё у меня было хорошо. Этот парень мне очень часто снился и звал с собой,показывал во сне как он живёт там всё рассказывал ...сначало меня это не оч беспокоило ,но потом когда это происходило всё чаще и реальнее во сне я просыпалась с ужасом мне это надоело сходила в церковь батюшка сказал что нужно все его подарки принести в церковь и дал специальную молитву о повешанных..В эту же ночь мне приснилась манашка и сказала что я всё правильно сделала,типо вещи его вернула.И мне он не снился несколько лет.Сегодня сново приснился ,звал с собой ,если я тогда не шла с ним просто мы общались во сне,то теперь я соглосилась ну как бы у меня не было выхода,он меня посадил в машину назвал место город где мы будем жить показал квартиру мне очень хотелось позвонить всем и сказать что я уехала и приеду за дочкой но во сне не получалось набрать номер,я заплакала ,а он говорит всё будет хорошо тебе нужен другой телефон я тебе его завтра куплю и ты свяжешься с роднёй всё скажешь ....вот так ,не знаю что и думать может кто то даст совет ? Как бы уже жутко!

Вот интересно к чему сон такой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Автор, ваш сын в чём-то похож на своего отца?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем