Гость
Статьи
не думал что когда …

не думал что когда нибудь буду писать подобное. но нужна помощь девочек мальчику

Ну для начало мне уже 30.... А дело вот какое. Встречался с девушкой в студенческие годы, она была моложе на 5 лет. В голове уже было то что с этим человеком до конца буду. Но череда некоторых обстоятельств нас разлучила. Один из

тогда еще друзей стал ей через некоторое время мужем, у нее родилась дочка. Общение на этом прекратилось полность. Так как это было как нож в спину. Прошло время я тоже женился, родилась дочь. И так как город не такой большой и друзей и знакомых общих очень много, в какой то момент та обида прошла и начал общаться с бывшим другом, а за этим и с бывшей девушкой. Не много отступлюсь в сторону и уточню что она на протяжении всего времени очень часто снилась. Точнее мне редко кто сниться но если сниться то скорее всего это будет что то связанно с ней… Вот и сегодня был четкий сон про нее, и проснувшись я очень захотел ее… но не могу понять почему так… меня устраивает моя жена и жизнь, почему ее не могу убрать из головы, или может совет есть как это сделать. Отмечу что при встречеах и разговорах с ней я уверен на 100% что она тоже ко мне испытывает старые чувства. менять что то уже поздно это я понимаю, но и думать о ней так часто не могу, мне кажется я сойду с ума так…

А.А
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди водки намахни, че...

Лина
#2

Если вы не решились в своё время, то сейчас метаться не стоит.
Даже если вы разрушите обе семьи, оставите детей без родителей, не факт, что полученное вами в результате всех этих действий будет тем, что вам нужно.
Иногда мечте лучше остаться мечтой.

#3

Вся проблема в том, что вы связали душой с ней жизнь, мозг сопротивляется, а душа помнит. Отпустите её душой, и переключитесь на детей и жену, себя и тгд. Удачи вам.

tiara
#4

А от нас какой совет нужен? Мы в ваш мозг не залезем и не прикажем ему перестать думать о бывшей))

Гость
#5

"Незавершенный гештальт" хотите завершить. Ну завершите себя в голове, в фантазиях, зачем в реальность прошлое и несбыточное тащить...

Гость
#6

У вас осталась к ней не реализованная до конца страсть, не более...

Гость
#7

Мне тоже снится мой бывший и очень часто, но мужа я не брошу, потому что он хороший.

Гость
#8

Иди на антивумен.ру. А то щас ***** здешние научат- как бап надо ублажать.

Гость
#9
А.А

мне кажется я сойду с ума так…

Так обычно девочки 18летние пишут))

гостья (00)
#10

Это сейчас у вас помешательство на прошлом и на ней. как только вы бы сошлись-было бы полное разочарование т.к результат явно не превзошел бы Ваши ожидания

Гость
#11

Синдром неоконченного действия.

Плюс к этому мелкий город, где все друг к другу ж...пами трутся, плюс жизнь вялая болотная... а тут идишь ты - старая любофф на горизонте постоянно маячит.
Скука, не более того.

Гость
#12

Многим время от времени снятся бывшие и это нормально и ничего не значит, если не накручивать себя и развивать тему. Если дорожите семьей, то не стоит даже мысленно развивать эту тему.

Гость
#13
Гость

Синдром неоконченного действия. Плюс к этому мелкий город, где все друг к другу ж...пами трутся, плюс жизнь вялая болотная... а тут идишь ты - старая любофф на горизонте постоянно маячит. Скука, не более того.

+++

Гость
#14
Натурой хаски

Вся проблема в том, что вы связали душой с ней жизнь, мозг сопротивляется, а душа помнит. Отпустите её душой, и переключитесь на детей и жену, себя и тгд. Удачи вам.

+1

Гость
#15

Фигасе мальчик--30 лет!!!

Гость
#16

Два дэбила

Гость
#17

Да, согласна всё от скуки. Вам надо разнообразить свою жизнь:купите дачу , заведите собаку ,съездите отдохнут семейно и тд

Гость
#18

Найдите себе другое хобби

Гость
#19

Стоит вам один раз с ней пекнуться, как вы поймете, что это ошибка, и будет стыдно перед своей семьёй

Гость
#20

Очередной кабель

Гость
#21

Почему-то все мужики (пардон, мальчики, 30 лет ведь только!) всегда уверены на 100% что к ним испытывают "прежние чувства". А.А, я тебе даю гарантию 100%, что она к тебе абсолютно равнодушна.
Вчера виделись на семинаре с бывшим, которого я года 4 назад послала за недостаток внимания ко мне. Замуж, конечно вышла, влюблена в мужа. А это все 2 часа на меня пялился через стол. Тоже, наверное на 100% уверен, что у меня к нему прежние чувства. А у меня полнейшая пустота. Безразличие и все. Есть он или нет - все равно.

из прошлого века
#22

...из классики... "путаясь в соплях, в комнату вошёл мальчик..." (с)

Решение проблемы - нужно становиться из мальчика мужиком. И это задача на всю оставшуюся жизнь.

Марина
#23
Гость

Фигасе мальчик--30 лет!!!

Я тоже так подумала))
Писала бы девушка 30 лет "я - девочка", все тут же накинулись бы, что мол, иди на кладбище, старая уже

Фортуна
#24

Нет женщины слаще чужой жены)))

Гость
#25

Такая же петрушка, столько лет прошло, а он как приведение не выходит из головы и сердца, злюсь сама на себя, мысленно ругаю его, говорю прочь из моей головы, но нет. Преследует тень, снится часто. Была бы рада его встретить снова, но боюсь меня это только убьёт. Второй раз не переживу. Но от одной ночи любви точно не отказалась бы))

Гость
#26
Марина

Я тоже так подумала))Писала бы девушка 30 лет "я - девочка", все тут же накинулись бы, что мол, иди на кладбище, старая уже

ага, в 40 лет вообще скажут накройся простынёй и иди на кладбище место себе готовь)))

Гость
#27

Мечте лучше оставаться мечтой, если вы любите жену

Гость
#29

Мальчик, подотри сопли и пойди потеребонькай.

О
#30

Вы просто не разрешили ситуацию до конца, и это Вас не отпускает. Попробуйте поговорить с другом по душам

Гость
#31
Гость

Фигасе мальчик--30 лет!!!

Кто скажет, что это девочка, пусть первый кинет в меня камень! (c)

Справедливая
#32
Гость

Иди на антивумен.ру. А то щас ***** здешние научат- как бап надо ублажать.

Очень дельный совет, присоединяюсь.

Марьяна
#33
Гость

Мальчик, подотри сопли и пойди потеребонькай.

+100 Самый дельный совет

Лис
#34
Гость

Кто скажет, что это девочка, пусть первый кинет в меня камень! (c)

Остапа понесло!)))Респект, Ося!

Лис
#35
из прошлого века

...из классики... "путаясь в соплях, в комнату вошёл мальчик..." (с)Решение проблемы - нужно становиться из мальчика мужиком. И это задача на всю оставшуюся жизнь.

Солидарна, коллега!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: