Гость
Статьи
Кети! Загляните, если …

Кети! Загляните, если можете:)

Кети! Решила создать свою тему. Разложите и на
мою ситуацию. Мне вы не
гадали ещё! Есть человек Саша
12.09.89, которого я люблю, я
Рита 20.01.87, я ему тоже
симпатична. Но есть причины,
почему мы не вместе. У него
есть бывшая девушка Аня
10.08.91, они уже расстались,
но периодически сходятся.
Девушка его периодически
отталкивает. Со мной он быть
не может, тк надеется на неё -
она богаче меня и тд. Вот.
Разложите, что сейчас
происходит и могут ли у нас с
ним быть в будущем
отношения? Спасибо, если
разложите) буду ждать)

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Саша вряд ли будет с Аней - им выпала королева пентаклей( она,естественно)+перев. 9 жезлов + луна. То есть он ей как чемодан без ручки, вроде бы пора и расстаться, но почему то держит. Перев. 9 - ослабевшая сила , по всей видимости чувств. Луна в этом случае - неуверенность, обман, пустые иллюзии ( его) , ему выпал переверн. король пентаклей - пустые надежды на благосостояние. В итоге перев. колесо судьбы и всадник жезлов - все идет к логическому завершению, хотя кто то еще не готов к переменам. Почему то такое впечатление, что он ей как "раб лампы"))) , свистнет - и он тут как тут , извините. Ваши с ним карты - солнце + 3 пент. перев. - все может сложиться хорошо, стоит подождать. Переверн. тройка - помеха должна уйти, со временем. У него на сердце, все же, 10 мечей перев. - завершение какой то болезненной ситуации, уже стадия исцеления, скажем так. Ваш итог - две шестерки пентаклей и жезлов - успех, вера в жизнь, триумф и победа, награда самому себе. и т.д. Хорошо, в общем. Могу сказать, что если этот парень нужен , то стоит подождать и действовать как и действуете, все правильно. Все же та девушка часть его прошлой жизни и нужно дать завершиться этому этапу, судя по картам - все же их полный разрыв не за горами.

#2

Еще забыла, рядом с королевой пентаклей (той девушкой) скоро будет или уже есть король мечей. Скоро она вашего короля должна оставить. Ее новый король темнее вашего и видимо немного старше.

#3

Он неплохой парень, ну у всех есть своя "история" , какого то негатива или подлости в нем не видать.Нормальный.

Рита
#4

боже, спасибо тебе солнце! Ты увидела даже те вещи, кот я не описала. Он блондинчик. Я умолчала тебе только то что он ей сделал предложение, но к свадьбе дело не идёт пока что. Просто они встречались на расстоянии 8 лет, она в москве, мы в киеве. Он простой парень, но я его люблю, он очень добрый и душевный человек. А он сказал, что мы только друзья. Но это было давно. Сейчас я редко вижу его, но имею возможность его видеть. Что с этим предложением делать не знаю. Вижу что она его не оч ценит. Вот как в твоем описании - раб лампы.

#5

Да не будет у них свадьбы, перевернутая фортуна об этом говорит. Да и отношения на нет должны сойти.

Рита
#6

У нас была симпатия с 1 взгляда. Я ему просто понравилась тем что я как и он добрая, а ему вечно типа стервочки попадались. Он мне тоже своей душевностью и понравился. Как он ко мне относится сейчас?

Гость
#7

Уважаемая Кэти!! Меня очень заинтриговали Ваши расклады и точность их описания. я несколько дней назад уже гадала у другого человека. я так понимаю, что сейчас у вас делать расклад нельзя? а когда можно будет? просто есть очень важный вопрос.... пожалуйста ответьте!!!!!

#8

Рита , ну я спросила, как он относится, получилось опять 6 пент. + 4 мечей ( задумчивый рыцарь) и повешенный перев. - он и сам задумывается об отношениях, но его еще та ситуация неразъясненная держит ( повешенный перев. - что то уйдет, что то более ценное появится). Когда там завершится, можно надеяться на гармоничные отношения. Странно получается, он и не меркантильный , но несколько слабохарактерный выходит. Повторюсь еще раз, как человек очень неплохой.

Рита
#9

спасибо. Та это правда, он сейчас наверное и не хочет со мной отношений. А неизвестно, насколько может затянуться ситуация с Аней? И будет он страдать?

Рита
#10

а, то есть всё-таки как девушку меня рассматривает? Просто та девушка реально голову ему морочит. И не держит и не отпускает(

Рита
#11

Спасибо, Кети) я ещё раз перечитала и всё до меня дошло до мелочей. Вопрособ больше нет) спасибо за подробное описание карт)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К
#12

Кети, можно ли с Вами как-то связаться вне Форума?