Гость
Статьи
имя Есения

имя Есения

Когда именины у Есении.

22 ответа
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

знаю одну казашку Есению)))

#2
злой апельсин

знаю одну казашку Есению)))

казашка со славянским именем... мда...

Гость
#3

Ксения?

Lemonka
#4

Фильм такой был, романтический очень.

злой апельсин
#5
Lemonka

Фильм такой был, романтический очень.

ага, цыганка там была, скоро по домашнему покажут

ГОСТь
#6

у знакомой так сестру зовут..необычно,мне нравится

гость
#7

да нормально-как Есенин)только в женском роде..

Гость
#8

знаю такую ей имя вобще не идет. она на лошадь похожа и орет постоянно сильно худая.

Глория
#9

В последнее время многие так называют дочек. Это имя скоро станет очень распространенным.

Гость
#10

не дай Бог

#11

У моего знакомого сын Елисей и дочка Есения. Прикольно. Имена красивые. Только вот отчество обычное русское и совсем не подходящее. Даже не Сергеевичи они и Александровны. И фамилия- ну почти Пупкин.

Ёжа
#12

Фильм-то был мексиканский! Про цыганку Есению. И думаю, там это имя не славянское, просто созвучно со славянским "осенняя", от древнерусского есень-осень. Точнее, там вообще в оригинале звучало как Эсэния! А как Есения - наши перевели.

некий Мужчина
#13

Именин нет, так как святого с этим именем нет.

Заняться что ли нечем, какие то собачьи имена детям придумывать?

Нормальных имен что ли нет!?

Потом человеку всю жизнь с таким дурацким именем мучится, ребенком в саду и в школе страдать.

именинка
#14

Привет Сень, красивое имя дочке дала ;) )) Но к сожалению, в святцах этого имени нет, оно арабское. Поэтому именины не отмечаются.

Гость
#15

сень не очень красивое .как сеня семен

Гость
#16

Еpунда ..на 4 гласных 2 согласных всего.плохо звучит

Евгения
#17

Кстати звучит оно не плохо, много положительных слов, вы просто не проверяли фоносематическое звучание, есть имена которые звучать похуже,Слово ЕСЕНИЯ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ПРОСТОГО, ОКРУГЛОГО, СВЕТЛОГО, ЛЕГКОГО, НЕЖНОГО

гость
#18

Имя подойдет далеко не каждой .зря так девочек называют очень зря. Лучше Радой тогда т раз по цыганским именам тащитесь

Гость
#24

дак оно не цыганское так-то

Жанна
#25

Читаю комментарии аж зло берет, собачие имена... "казашку знаю с таким именем", а тебе казахи что не люди?!..."знаю Есению с лошадиной рожей" можно подумать что Оли и Лены все красавицы писанные. Люди, добрее немного будьте, ну или хотя бы чуточку тактичней!

Гость
#26

у меня дочку есения зовут. она у меня сама лучшая. а имя с арабского значит красивая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МирИн
#27

у Есении нет именин