Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с толкованием Таро

Всем хорошего времени суток,
никогда не спрашивала помочь кого-либо расстолковать, но сейчас что-то приспичило - очень инетересно мнение со стороны да и вообще правильно ли я карты понимаю. Марсельское Таро только Старшие Ар, рассклад на мужчину ( по сути привлекаю ли я его) выпало- Умеренность, Башня, Император, Суд, Влюбленные. Спасибо!
* я не волшебник, я только учусь*))

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Катарина
#1

Мария, а вы просто в ряд раскладывали 5 карт?

или это все же простой крест?

Мария
#2

Катарина, это расклад в 5 карт типа "на отношения"...

Блисс
#3

тогда обозначьте какая карта на какой позиции в раскладе была. А почему только СА использовали?

Катарина
#4

Мария, что значит "типа на отношения"?

напишите названия позиций, на что какая карта выпала...

Мария
#5

Нашла этот расклад в инете - и чтобы яснее карты выражались там советовали взять СА ( но мне как-то не ясно все равно), карты в указанном порядку по такой схеме 1 - его взгляд на отношения - Умеренность, что чувствует - Башня, как себя ведет - Император, ближайшее будущее - Суд, отдаленное будущее - Влюбленные. Может быть вы,кстати, и раскладик посоветуете несложный - которым вы пользуетесь?

Катарина
#6

Судя по раскладу- Вы его не привлекаете( умеренность + башня) , но будущее радужное, любовь, семья и все такое

Катарина
#7

из базовых раскладов- тайна жрицы ( практически на все вопросы), вокзал для двоих- взаимоотношения ( не только любовные)

Мария
#8

Спасибо, Катарина!

Девушки, есть у кого-нибудь другое мнение по этому раскладу?

Блисс
#9

Я Марсельского Таро не знаю. Если по классике, то симпатии в данный момент к вам нет, в ближ. будущем отношения претерпят изменения, в отдал. будущем появится 3-е лицо в отношениях, либо взаимопонимание, общение на одной волне с человеком. В целом по раскладу сказала бы, что не ваш человек по судьбе. Но это толкование по классике.

#10

Смею предположить, что могут быть небольшие выяснения отношений, некоторое недопонимание, также совет сдержать себя в руках, не сделать чего то сгоряча (умеренность+башня), карта суд нередко указывает на начало нового этапа жизни,внутренняя борьба, или даже какое то осуждение. Император - важное, судьбоносное решение, либо хороший совет от мудрого и внушающего доверие человека. Влюбленные - может означать не только романтические отношения, но и то что в итоге могут победить чувства, а не рациональные мысли. Вывод можно сделать такой, что если мужчина женат - то все же у вас будет роман, но он внесет разлад в ваши жизни, есть вероятность осуждения этого романа кем то со стороны, в тайне его утаить не удастся. Если мужчина свободен, то отношения будут не простые, возможны всякие проблемы, но роман возможен однозначно.

Мария
#11

Блис, спасибо! Я думаю Марсельское Таро не особо отличается от классики.

Кети,вы просто гений!Ваше предположение выглядит логичнее всего с точки зрения настоящего, ибо мужчина женат. И сколько бы я не раскладывала карты - все начинается с умеренности/императрицы/ Солнца а заканчивается Судом/

Луной/Влюбленными - это-то меня и пугает....

#12

В таком случае, если мужчина не одинок, то он может в конце концов ради вас уйти из семьи(суд). И император тоже видимо карта олицетворяющая его, он же старше. То есть, если ставится цель окончательно привязать к себе мужчину, то так и будет. Луна+влюбленные - будет находится под действием ваших чар. Императрица(еще называемая богиня-мать) - вероятна беременность, если это планируется, или какие то подарки судьбы. И башня - это его борьба с самим собой, скорее всего.

автор
#13

Кети, а скажите пожалуйста, что вы думаете об этом раскладе - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4159466

Мария
#14

Спасибо, Кэти! Самое странное, что сейчас этого ничего не предвещает, даже самой интересно посмотреть сбудется или нет...

Гость
#15

:(((

Гость
#16
Гость

:(((

Гость, почему вам взгрустнулось?

Гость
#17
Гость

Гость, почему вам взгрустнулось?

Кети не ответила :((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#18

Я думаю ответит! Надо подождать! :-)

Следующая тема