Гость
Статьи
Помогу с толкованием …

Помогу с толкованием ТАРО

Девочки, у кого есть свои колоды ТАРО. Но не можете на себя растолковать объективно. Я помогу)) Колоды Манара, Райдер Уэйт, Таро Белого Провидца.

23 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Совсем недавно стала работать с Манарой, поэтому выкладываю пока по одной карте. Вопрос как мужчина оценил мою внешность? с ним была одна встреча . Вышел Страшный Суд Манара, идёт как повтор в его жизни, думаю что по внешности напомнила ему кого из прошлого? Как считаете ?

#2
Снежинка

Совсем недавно стала работать с Манарой, поэтому выкладываю пока по одной карте. Вопрос как мужчина оценил мою внешность? с ним была одна встреча . Вышел Страшный Суд Манара, идёт как повтор в его жизни, думаю что по внешности напомнила ему кого из прошлого? Как считаете ?

Я бы истолковала, что вы для него новый красивый человек. Женщин эта карта очень преображает. Именно в Манаре.

Гость
#3

Здравствуйте, что означает карта Маг в раскладе для девушки на личную жизнь по месяцам 1 м - Маг? Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте, что означает карта Маг в раскладе для девушки на личную жизнь по месяцам 1 м - Маг? Спасибо

Если мы говорим про Таро Райде Уэйта, то Маг говорит в твоих руках вся власть. Можешь управлять ходом событий, проявлять инициативу. Конечно может так же означать молодого человека, но тут дополнительных карт не хватает.

Гость
#5
Dama

Если мы говорим про Таро Райде Уэйта, то Маг говорит в твоих руках вся власть. Можешь управлять ходом событий, проявлять инициативу. Конечно может так же означать молодого человека, но тут дополнительных карт не хватает.

Спасибо, то есть о какой то магии речь не идёт? Или все же может идти в зависимости от ситуации?

Гость
#6

2м-Шут, 3м-10К

Катя
#7

Подскажите пожалуйста - на вопрос выбора ( делать или не делать задуманное)
выпало делать - паж мечей, не делать - королева жезлов. Вопрос для меня достаточно глобальный... Не знаю по какому пути пойти.. ) меня очень сильно тянет в " делать" но боюсь конечно что я необьективна..) Благодарю..

Милая
#8

Здравствуйте, помогите пожалуйста трактовать Манару,вопрос:перспектива отношений ( загадала срок) : Зеркало, 2 земли и Дьявол. Я вижу что буду в активном поиске, демонстрировать лучшие качества, по 2 земли получается что отношения могут быть только в самом начале первом этапе ? Так же слышала что на Манаре лучше прогностику не смотреть, как считаете это колода подходит для прогностики ?

#9
Гость

Спасибо, то есть о какой то магии речь не идёт? Или все же может идти в зависимости от ситуации?

Тут о магии может идти речь только при определенных сочетаниях. Так Маг это чистая, сильная карта индивидуальности. Рекомендация вам на месяц максимально проявить себя.

#10
Гость

2м-Шут, 3м-10К

Не знаю в отношении какой ситуации вопрос. Но 2М и Шут- это нарушенная гармония, сумасбродство, 3М и 10К- разлад, развод, боль в семье

#11
Катя

Подскажите пожалуйста - на вопрос выбора ( делать или не делать задуманное)
выпало делать - паж мечей, не делать - королева жезлов. Вопрос для меня достаточно глобальный... Не знаю по какому пути пойти.. ) меня очень сильно тянет в " делать" но боюсь конечно что я необьективна..) Благодарю..

Вы вопрос правильно формулируйте для карт. Даже я запуталась что там у вас делать, не делать.
Чего мне ожидать если я сделаю так...и смотрите карты. Чего ожидать, если не сделаю.

#12
Милая

Здравствуйте, помогите пожалуйста трактовать Манару,вопрос:перспектива отношений ( загадала срок) : Зеркало, 2 земли и Дьявол. Я вижу что буду в активном поиске, демонстрировать лучшие качества, по 2 земли получается что отношения могут быть только в самом начале первом этапе ? Так же слышала что на Манаре лучше прогностику не смотреть, как считаете это колода подходит для прогностики ?

Здравствуйте. Нет, не значит, что отношения будут только на начальном этапе. Значит, что будете показывать себя миру, флиртовать, фантазировать, вас будут хотеть и о вас фантазировать. Вы будет находится в состоянии выбора. Конкретных отношений я не вижу.
Прогнозы, да, лично на Манаре не делаю. Она хорошо просматривает человека...а в событиях будущего, слишком нагнетает порой.

Гость
#13
Dama

Тут о магии может идти речь только при определенных сочетаниях. Так Маг это чистая, сильная карта индивидуальности. Рекомендация вам на месяц максимально проявить себя.

Спасибо 💐

Гость
#14
Dama

Не знаю в отношении какой ситуации вопрос. Но 2М и Шут- это нарушенная гармония, сумасбродство, 3М и 10К- разлад, развод, боль в семье

Нет , нет)) это по месяцам. 1 й месяц Маг, 2й месяц Шут, 3й месяц 10 К

#15
Гость

Нет , нет)) это по месяцам. 1 й месяц Маг, 2й месяц Шут, 3й месяц 10 К

Когда пишут 2М, 3М- это 2 и 3 Мечей)

2 месяц- легкий, беззаботный, возможно даже без особых событий. 10 кубков- домашний, уютный, гармоничный в семье и любви

Гость
#16

Спасибо 🥰

Гость
#17

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста действия мужчина в мою сторону в блмжайший месяц:
отшельник + императрица + мир + королева огня + звезда + сила
колода Манара
благодарю вас

#18
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста действия мужчина в мою сторону в блмжайший месяц:
отшельник + императрица + мир + королева огня + звезда + сила
колода Манара
благодарю вас

Не будет от мужчины никаких действий в вашу сторону в загаданный период. Вы красивая, желанная, но он весь в себе.

Гость
#19
Dama

Не будет от мужчины никаких действий в вашу сторону в загаданный период. Вы красивая, желанная, но он весь в себе.

Спасибо!

Гость
#20

Добрый день, Dama! Колода манара. Хочу понять ревнует ли мужчина меня. Спросила что он чувствует по поводу моих отношений?
10 воздуха 7 земли и императрица. Спасибо.

#21
Гость

Добрый день, Dama! Колода манара. Хочу понять ревнует ли мужчина меня. Спросила что он чувствует по поводу моих отношений?
10 воздуха 7 земли и императрица. Спасибо.

Он не столько ревнует, сколько думает что эти отношения у вас скоро закончатся. Так как тот мужчина, который сейчас у вас есть не достоин вас.

Гость
#22

Здравствуйте! у меня манара на чувства мужчины:
жрец | сила |3 огня | 9 воды | туз воды | 4 воздуха

кажется ничего хорошего, чувствует какое-то несоответствие друг другу? или что я больше хочу чем он?

спросила что он думает о случившейся физ. близости: король воды | туз воды | туз земли | 5 огня

спасибо вам большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Да не вижу я ничего тут плохого. Парень влюблен, может где-то немного комплексует, от этого не совсем адекватно может себя проявить. Чуток может сомневается. Но это со всеми бывает.
Вы его очень привлекаете, зря сомневаетесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем