Гость
Статьи
вопрос тарологу

вопрос тарологу

Предсказание на картах таро: смотрю 1 вопрос кратко

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, когда появится мужчина для отношений Марина сорок один спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Евгения38, Алексей24 какие у него чувства и намерения?

Гость
#3

Здравствуйте. Личная жизнь Алины,33 до лета? Будут ли новые знакомства?

Гость
#4

Добрый день, до лета будет смена работы? Лена

Гость
#5

Екатерина 45 и Алексей 55. Его чувства и намерения? Любит ли и вернётся ли к бывшей девушке?

Гость
#6

Здравствуйте! Найду ли потерянную вещь? Любовь, 41. Спасибо.

,
#7

Добрый вечер!Чем закончится долго тянущаяся ситуация на работе у меня,Ирины,45 лет?

Гость
#8

Добрый вечер! Напишет Георгий 28 Александре 27? Если можно, Будет встреча? Спасибо!

1
#9

Здравствуйте. Каково будет мое финансовое положение в ближайшие три месяца? Начнется ли рост? Александра100287. Сасибо.

М
#10

С праздниками! Марина 38, как относится коллега Александр 30?

Гость
#11

Здравствуйте. Виктория 23 Антон 34
Что ждёт в личной жизни ?

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Анзора36 и Юлии 37. Если можно, его мысли и отношение к ней. Благодарю за ответ.

#14
Гость

Здравствуйте, Евгения38, Алексей24 какие у него чувства и намерения?

Такое чувство что Вы на него обижены, либо Вам наскучило все, т.е то как все происходит во взаимоотношениях Вас не устраивает, Вам изменений хочется, пока делать ничего не хочется, просто устали,хочется спокойствия.Его пока эмоции переполняют, ему сейчас трудно, ждет возвращения, что трудности все уйдут.чувствует себя загнанным в угол

#15
Гость

Добрый вечер! Напишет Георгий 28 Александре 27? Если можно, Будет встреча? Спасибо!

Вы считаете что все разрушенно, но все же есть шанс восстановить,надеетесь на это. Он пока никуда не торопиться, будьте осмотрительней с ним, он выдает себя не за того кем является,идет какая то хитрость с его стороны

Гость
#16

П.1 пропустили?

#17
Гость

Здравствуйте, когда появится мужчина для отношений Марина сорок один спасибо

В течении 3 мес навряд ли будет мужчина с которым можно создать семью.Хотя есть мужчина которому Вы нравитесь, но он может не проявляться к Вам, не говорить о своих чувствах,тайно наблюдает. в прошлом вам сделали больно,был треугольник. Здесь надо разбираться, что сделать чтобы появился мужчина? Что мешает встретить достойного и построить хорошую крепкую семью

Гость
#18

Перефразирую. Посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину достойного в ближайшее время Марина сорок один спасибо

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Анзора36 и Юлии 37. Если можно, его мысли и отношение к ней. Благодарю за ответ.

мысли,считает что все идет по кругу, что пока не время для чего-то нового, что если он и будет по другому относится то его ждет неудача, как то он пессимистично настроен, вижу что есть еще третьи лица в отношениях. будущее здесь не могу посмотреть, т к нужны фото и это большой расклад нужно делать,это я только на личных консультациях просматриваю

Гость
#20
Елена Таро

мысли,считает что все идет по кругу, что пока не время для чего-то нового, что если он и будет по другому относится то его ждет неудача, как то он пессимистично настроен, вижу что есть еще третьи лица в отношениях. будущее здесь не могу посмотреть, т к нужны фото и это большой расклад нужно делать,это я только на личных консультациях просматриваю

Благодарю вас!

Гость
#21
Елена Таро

В течении 3 мес навряд ли будет мужчина с которым можно создать семью.Хотя есть мужчина которому Вы нравитесь, но он может не проявляться к Вам, не говорить о своих чувствах,тайно наблюдает. в прошлом вам сделали больно,был треугольник. Здесь надо разбираться, что сделать чтобы появился мужчина? Что мешает встретить достойного и построить хорошую крепкую семью

Спасибо, а как узнать кто этот тайный наблюдатель?

#22
Гость

Здравствуйте. Виктория 23 Антон 34
Что ждёт в личной жизни ?

что-то вы многое надумали больше,переживаете сильно.но напрасно,хотите замуж за него семьи.он к вам хорошо сейчас настроен,чувства есть.я не знаю на расстоянии вы или нет,но дорога какая то выпадает,которая откладывается

#23
1

Здравствуйте. Каково будет мое финансовое положение в ближайшие три месяца? Начнется ли рост? Александра100287. Сасибо.

пока чувствует как будто связан по рукам и ногам, не знает как поступать дальше,при этом хорошо к вам относится,если были в прошлом какое то недопанимая, он хочет придти к миру с вами,пока решил занять нейтральную позицую пока наблюдает,смотрит как вы будете с ним себя вести

#24
Гость

Перефразирую. Посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину достойного в ближайшее время Марина сорок один спасибо

я же Вам ответила, в течении 3 мес не вижу чтобы достойный мужчина появился рядом с вами, к сожалению.Хочется конечно сказать что все будет хорошо. но обманывать не люблю,что увидела то и говорю

Гость
#25

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой видит меня? Нравлюсь ли?

#26
Гость

Спасибо, а как узнать кто этот тайный наблюдатель?

мужчина чуть старше вас, по характеру любит быть лидером, чтобы все было по его,если он сказал так,то так и должно быть,чтобы его слушали,авторитетный достаточно. либо внешностью либо характером может чем то вам Вашего отца напоминать,в чем то есть схожесть

Гость
#27
Елена Таро

мужчина чуть старше вас, по характеру любит быть лидером, чтобы все было по его,если он сказал так,то так и должно быть,чтобы его слушали,авторитетный достаточно. либо внешностью либо характером может чем то вам Вашего отца напоминать,в чем то есть схожесть

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой видит меня? Нравлюсь ли?

Гость
#28
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что думает обо мне? Что чувствует? Какой видит меня? Нравлюсь ли?

Извините
Не ответите мне?

Гость
#29
Гость

Извините
Не ответите мне?

Или вопросов слишком много, поэтому не смотрите?

Гость
#30
Гость

Или вопросов слишком много, поэтому не смотрите?

Тогда посмотрите пожалуйста нравлюсь ли ему

Гость
#31
Елена Таро

мужчина чуть старше вас, по характеру любит быть лидером, чтобы все было по его,если он сказал так,то так и должно быть,чтобы его слушали,авторитетный достаточно. либо внешностью либо характером может чем то вам Вашего отца напоминать,в чем то есть схожесть

Спасибо большое за ответ, с Праздником Вас!

Гость
#32

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции относительно меня вызвала у мужчины ((Руслан 46) наша последняя встреча?
Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Не могу понять его.Вроде все, давно.Но такое ощущение пытается быть ближе .Разглядывает ,пока я не вижу.Потом взгляд отводит.Что у него ко мне,что скрывает?Ира47,Вадим50,спасибо

Гость
#34

Добрый день, до лета будет смена работы? Лена 47 спасибо

Гость
#35

Здравствуйте! Получу хорошую работу? Назначено собеседование. Светлана, 34 года, 14 янв 89.

Гость
#36
Гость

Екатерина 45 и Алексей 55. Его чувства и намерения? Любит ли и вернётся ли к бывшей девушке?

Добрый вечер! Уважаемый таролог, прошу мне ответить. Спасибо большое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#37
Елена Таро

пока чувствует как будто связан по рукам и ногам, не знает как поступать дальше,при этом хорошо к вам относится,если были в прошлом какое то недопанимая, он хочет придти к миру с вами,пока решил занять нейтральную позицую пока наблюдает,смотрит как вы будете с ним себя вести

Это Вы кому ответили???? Пост 23 посмотрите, я Вам про финанмовое положение задавала вопрос, а Вы мне про отношения ответили. Я про отношения не задавала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем