Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться петуху?

Я недавно осознала, что парни или мужчины, которые мне когда-то нравились - все петухи! В детстве была влюблена в героев Никулина, потом мне очень нравился троюродный брат, который на 10 лет старше (это была не влюблённость само собой, но какая-то очарованность), как-то пришла к нему в гости с однокласницей одногодкой, она в него втрескалась и постоянно через меня пыталась с ним спутаться, она тоже коза. Это всего парочка из множества примеров, я вспоминаю все свои заинтересованности (не обязательно влюблённости, иногда просто залипла) - все петухи, либо на 10 лет старше, либо на 2 года младше, рождены в разные периоды, кто в апреле, кто в октябре, кто в августе. Петухи, как вы относитесь к козам? Ещё мне с детства нравится Китай, мне кажется, что это страна петухов

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На зону напиши, там угол есть для них.

S
#3

Козе Петух не подходит категорически!!! Коза- это существо не от мира сего. А Петух- самый материальный знак всего гороскоа. Он начнет ее когда-нибудь презирать из-за отторванности от материи...А для Козы он будет слишком рассчетливый и сухой. Но они концентрированные сосредоточенные парни. И это капризную, оторванную от материи Козу безумно привлекает. Как привлекает людей все противоположное. Но жить нужно с единомышленником . С таким же. Летать так летать)

Гость
#4
Гость

На зону напиши, там угол есть для них.

Первый ответ комом, как всегда первыми реагируют шутники-самоучки

Гость
#5

Ясно, седня праздник, многие перепились и пишут фигню всякую. Иди в прорубь окунись.

Гость
#6

Блин, мне модератор неправильно поставил тему! Тема не отношения, а острология! Как поменять тему? ((

S
#7

Забудьте Петухов. Сразу и навсегда. Внимательные китайцы не дураки. Они все наблюдали веками. Сравнивали. Анализировали. Петух и Коза это люди с разных планет. Можно,конечно, недеяться на чудо.... Но ,как писал кто-то из мудрах( я забыла, к сожалению, кто именно) можно подстраиваться всю жизнь, но если люди разные, то вся жизнь уйдет на это подстроение...

Гость
#9
Гость

Вы дура?

Почему вы оскарбляете автора? наверное,потому что вы д-ура сама?

Гость
#10
S

Забудьте Петухов. Сразу и навсегда. Внимательные китайцы не дураки. Они все наблюдали веками. Сравнивали. Анализировали. Петух и Коза это люди с разных планет. Можно,конечно, недеяться на чудо.... Но ,как писал кто-то из мудрах( я забыла, к сожалению, кто именно) можно подстраиваться всю жизнь, но если люди разные, то вся жизнь уйдет на это подстроение...

Суровые реалии(( тоже заметила, что они как-то менее во мне заинтересованы, чем я в них. Но месяц у меня в земленом знаке, так что сухость мне чужда, но год по эмоциям сильнее влияет, по моим наблюдениям

Гость
#11
Гость

Первый ответ комом, как всегда первыми реагируют шутники-самоучки

Это не шутка. Раньше за петуха мужчины в морду давали. И сейчас могут.

Гость
#12
S

Забудьте Петухов. Сразу и навсегда. Внимательные китайцы не дураки. Они все наблюдали веками. Сравнивали. Анализировали. Петух и Коза это люди с разных планет. Можно,конечно, недеяться на чудо.... Но ,как писал кто-то из мудрах( я забыла, к сожалению, кто именно) можно подстраиваться всю жизнь, но если люди разные, то вся жизнь уйдет на это подстроение...

Неужели никаких шансов? Мне другие мужчины не нравятся почему-то, а я не нравлюсь этим

Гость
#13
Гость

Суровые реалии(( тоже заметила, что они как-то менее во мне заинтересованы, чем я в них. Но месяц у меня в земленом знаке, так что сухость мне чужда, но год по эмоциям сильнее влияет, по моим наблюдениям

*не чужда

Гость
#14
Гость

Вы дура?

Быть дурой - это тратить время на таких как ты

Гость
#15
Гость

Почему вы оскарбляете автора? наверное,потому что вы д-ура сама?

Просто очередная ущербная привлекает внимание к своей персоне, её в реальной жизни никуда не зовут, а на форуме есть возможность засунуть свой нос куда-угодно, ущербы часто этим пользуются))

S
#16
Гость

Неужели никаких шансов? Мне другие мужчины не нравятся почему-то, а я не нравлюсь этим

Шансы есть всегда и у всех. Но просто, сколько вы готовы вкладывать в это сил и энергии. Все, что предначертано Богом, течет как по маслу. Если у вас есть такое чувство- то это ваше.

Гость
#17

Не переживайте, в Китае и не только это едят)

Гость
#18
S

Шансы есть всегда и у всех. Но просто, сколько вы готовы вкладывать в это сил и энергии. Все, что предначертано Богом, течет как по маслу. Если у вас есть такое чувство- то это ваше.

Чувства, что всё как по маслу у меня нет, ведь я немного теряюсь перед ним, и вы попали в точку - я как раз млею от их концентрированности на каждом слове, как будто они всему придают вес, даже не значительным вещам. Сил я готова вкладывать много при условии, что со мной будут искренне строить отношения, а не манипулировать, но пока млеешь - не понимаешь, искренне ли к тебе относятся или нет. Мне как раз хотелось узнать, как сильно их раздражают козы (очевидно, что мы их в некоторой степени раздражаем либо скучны, я всегда чувствовала именно от этого знака некую отстранённость, какую не чувствую от других знаков большого круга, поэтому очевидно, что душевных сил в них надо спахивать больше, в этом заключается риск, что у этого омута не будет дна. Чувства, что как по маслу у меня нет, но я всё-таки рискну, а дальше посмотрим, что будет. Спасибо большое за обратную связь, вы подтвердили мои предположения!

Гость
#19

Фу, это ещё кто? Вы там вообще всё перепутали.

Гость
#20
Гость

На зону напиши, там угол есть для них.

Фу

Гость
#21
Гость

Вы дура?

Я - нет. А вы? Судя по вопросу и ответам - да. Точно дура.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У него и спросите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем