Гость
Статьи
совпадение асцендентов …

совпадение асцендентов и всех домов в знаках !

Что это означает, если с мужчиной по наталам такое совпадение ? Совпадают асцендент и десцендент, и почти все(или все) дома в знаках!!!!
Также много тринов - венера к венере, солнце к солнцу, венера М к марсу Ж , луна М к марсу Ж, луна М к венере Ж ... Асц. Ж попадает на знак венеры М
очень жду трактовки

Ру
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите!!!

Ру
#2

Гость, почему??

Гость
#3

ну и абракадабра.

nasya
#4

означает совместимость

гость
#5

это ни такая уж редкость, нифига не означает

Гость
#6

Идиотки всех стран, соединяйтесь!

Ру
#7

если вам нечего написать, лучше молчите !

Гость
#8
Ру

если вам нечего написать, лучше молчите !

врачу: исцели себя сам:-)

Ру
#9

6, кыш из темы

гость
#10

у меня с моей подругой многое сходится тоже асц как у меня и соотвественно все остальные дома.Но мы с Не й РАЗНЫЕ вобще. по комплекции полностью и по характеру она немного другая жизнь у нее по другому сложилась вобще

Ру
#11

Меня интересует именно это совпадение асцендентов, потому что по тринам понятно что совместимость. Но если взять отдельно асценденты, очень мало информации по трактовке совместимости их. И как это тогда влияет на трины

Мальвина
#12

В инете покапаться слабо???Инфо много...Я год изучала,помощи не просила,было бы желание самой понять,а сказать могут много чего...Автор не ленитесь Всё возможно при желании..."жду трактовки"" может кто и подскажет,а правду ли?!))

Гость
#13

Эта очинь карашо.

Ру
#14

вот что нашла

" На совместимость указывают следующие обстоятельства:

1)

АСЦЕНДЕНТ одного партнера находится в одном зодиакальном знаке с АСЦЕНДЕНТОМ или ДЕСЦЕНДЕНТОМ другого

2)

СОЛНЦЕ одного партнера образует коньюнкцию, секстиль или тригон с СОЛНЦЕМ или ЛУНОЙ другого

3)

ВЕНЕРА одного партнера образует конюнкцию, секстиль или тригон с АСЦЕНДЕНТОМ, СОЛНЦЕМ, ЛУНОЙ или ВЕНЕРОЙ другого

4)

МАРС одного партнера находится в одном зодиакальном знаке с ВЕНЕРОЙ другого

5)

ЮПИТЕР одного партнера образует коньюнкцию, секстиль или тригон с СОЛНЦЕМ, ЛУНОЙ или ВЕНЕРОЙ другого

6)

САТУРН одного партнера образует секстиль или тригон с ВЕНЕРОЙ другого

7)

ЛУЛУ мужского гороскопа образует коньюнкцию, секстиль или тригон с ЛУНОЙ женского гороскопа

8 )

ЛУЛУ женского гороскопа образует коньюнкцию, секстиль или тригон с СОЛНЦЕМ мужского гороскопа

9)

ЛИЛИТ мужского гороскопа образует коньюнкцию, секстиль или тригон с ЛУНОЙ или ВЕНЕРОЙ женского гороскопа

10)

ЛИЛИТ женского гороскопа образует коньюнкцию, секстиль или тригон с СОЛНЦЕМ, МАРСОМ или УРАНОМ мужского гороскопа."

(с) С. Вронский

гость
#15

что такое ЛУЛУ ?

гость
#16

у меня с моим 3 из 10 совпало( мы не совместимы...пойду поплачу^((((

Гость
#17

у меня муж весы, а у меня асц. весы, у нас хорошая овместимость, может это повлияло.

???
#18
гость

что такое ЛУЛУ ?

Однозначно или Луна, или Лунный узел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

ЛУЛУ - это белая луна, т.е. селена.

Следующая тема