Гость
Статьи
Ну и ситуация!(насчёт …

Ну и ситуация!(насчёт Близнецов)

Это кошмар какой-то!
Почти 2 года одна нервотрепка,уходит -возвращается и так каждые 4 месяца.
Вчера опять поссорились,ушел, при этом наговорил столько гадостей, волосы дыбом встают,и после такого оскорбления, навряд ли он вернет моё доверие к себе.
Здесь на форуме кто-нибудь может помочь понять Близнеца парня.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецов нельзя понять, но надо понять и простить, им трудно очень жить в этом мире, они чужаки на земле, так пишут и это правда. любят ласку и нежность, но сами не очень способны на это, не любят критики, обмана не приемлют!

Гость
#2
Гость

Это кошмар какой-то!Почти 2 года одна нервотрепка,уходит -возвращается и так каждые 4 месяца.Вчера опять поссорились,ушел, при этом наговорил столько гадостей, волосы дыбом встают,и после такого оскорбления, навряд ли он вернет моё доверие к себе.Здесь на форуме кто-нибудь может помочь понять Близнеца парня.

оооо, как знакомо) у меня такие "отношения" с близнецом продлились 6 лет, я его любила, но эти его перепады настроения меня не нервировали, тк знала что будущего совместного с таким у меня не будет, и в параллель строила и другие отношения(уверена и он мне изменял тоже). а потом раз и влюбилась вдругого, так близнец узнав про это шелковым стал, замуж звал. отказала разумеется, превратился в невыносимого обиженного тирана, пришлось избегать общение. думаю и вы однажды перегорите, а он за вами бегать начнет.

Гость
#3
Гость

оооо, как знакомо) у меня такие "отношения" с близнецом продлились 6 лет, я его любила, но эти его перепады настроения меня не нервировали, тк знала что будущего совместного с таким у меня не будет, и в параллель строила и другие отношения(уверена и он мне изменял тоже). а потом раз и влюбилась вдругого, так близнец узнав про это шелковым стал, замуж звал. отказала разумеется, превратился в невыносимого обиженного тирана, пришлось избегать общение. думаю и вы однажды перегорите, а он за вами бегать начнет.

Уже чувствую,что перегораю,достал!Что, самое интересное,сам посылает меня,и отпускать не хочет)Хрендель какой-то,уже новый ухажер есть,поэтому к черту такую любовь!))

Гость
#4

+1000

Львица
#5

Водолеи такие же

близнецы
#6

я конечно не парень, но если ухожу, то раз и навсегда...значит чувства у него есть, возможно его что-то не устраивает в отношениях

Покладистая
#7
близнецы

я конечно не парень, но если ухожу, то раз и навсегда...значит чувства у него есть, возможно его что-то не устраивает в отношениях

Ну так если бы они по-нормальному говорили, что не устраивает, а то ведь только хамят, психуют и оскорбляют. А ты сиди в нервотрепке и догадывайся, что не так. Сазать что-ли трудно по-человечески?

Гость
#8
близнецы

я конечно не парень, но если ухожу, то раз и навсегда...значит чувства у него есть, возможно его что-то не устраивает в отношениях

Чувства ли это?

Возможно так про запас бережет.

Гость
#9

они вообще бесчувственные и тем более не будут об этом говорит даже по-человечески

гостья
#10

Муж у меня близнецы.

Отношения у нас до брака были тоже какие-то нестабильные, я начала сомневаться и решила уйти, он прибежал, предложения сделал и стал шелковым... на 3 года. Сейчас думаю разводится.Вообще близнецы свою выгоду не упустят, если ему выгоден союз с вами, то вернется, только зачем вам такой муж.

Эти 4 года были веселыми, мы так много ездили, много где бывали.

Клякса
#11

Я сама близнецы, и мой молодой человек, которого "моим" то назвать сложно, тоже близнецы.

Бывают моменты, когда нам друг с другом просто супер, а быаю-убить хочется друг друга. И главная беда в том, что мы оба импульсивны, у обоих часто меняются настроения, повышенная мнительность... В-общем за 4 года мы раз восемь расставались и вновь сходились.

Друзья шутят, мол так всю жизнь будем бегать друг от друга и детей в "полуразводном" состоянии заведем.

от и сейчас пока все хорошо. До той поры, когда кто нибудь не перейдет грань дозволенного и не начнет копаться в другом.

По себе скажу лишь, близнецы сами себя не понимают порой, но при этом ждут понимания от других.

Так, если плохое настроение, то лучше не подходить, если близнецы плачут, значит хотят, чтобы их пожалели, если близнецы говорят, что хотят посидеть одни, или пойти в гости без вас, значит должно быть только по их... Любые альтернативы, которые не сходятся с их желаниями воспринимаются на штыки и как попытки ущемления, ограничений...

Автор
#12

Хаааа, Читаю ваше сообщение Клякса и себя вижу. С мужчинами Близнецами конечно дела не имела. но есть один знакомый. который свою жену может обозвать,нахомить ей,всяких гадостей наговорить. а потом как ни в чем не бывало извениться. и через какое-то время все по новой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка
#13

По себе скажу лишь, близнецы сами себя не понимают порой, но при этом ждут понимания от других.

Так, если плохое настроение, то лучше не подходить, если близнецы плачут, значит хотят, чтобы их пожалели, если близнецы говорят, что хотят посидеть одни, или пойти в гости без вас, значит должно быть только по их... Любые альтернативы, которые не сходятся с их желаниями воспринимаются на штыки и как попытки ущемления, ограничений...

все так))...я уже писала где то повторюсь..муж и жен близнецы оч отличаются,муж близнец никогда не станет героем моего романа,я вообще однолюбка,тут может это и из серии все мужики любители одна вторая,но он близнецы...если не ушел навсегда то что тогда?я думаю может просто он сам искуственно создает эти уходы тк жизнь стабильная и монотонная угнетает и скучно становится...нужны смены перепады ссоры..накал...и.т.д....может в этом дело??...эта моя версия..я сужу по себе...в жизни 2 раза всего любила,не изменяла не предовала..верная и.т.д.НО мне нужны были все эти эмоции,разнообразие,да и те же ссоры))ну вот как то так