Гость
Статьи
Девушки водолейки …

Девушки водолейки помогите!!!

Мой знакомый попросил помощи,а я к Вам на форум.
Он Обидел свою девушку(она водолей первой декады).Очень сильно обидел,ушла от него.Есть ли возможность вернуть,и как? посоветуйте водолеюшки.

Аврора
16 ответов
Последний — Перейти
жу-жу
#1

Как именно обидел, это важно

Гость
#2

да как именно? может ему нет прощения

Гость
#3

я вобще ничего не прощаю, тем более если довели чтобы ушла. родилась 8 февраля

Гость
#4

ну если тока супер поступками....

Mamba
#5

А я как не странно отходчивая. Но парень очень сильно должен постараться чтобы заслужить мое прощение.

Status Quo
#6

А я очень быстро прощаю даже серьезные проступки - и это моя слабость. ...Пытаюсь с этим "бороться".) Как увижу искреннее сожаление у человека в том что он натворил, ну и при условии что он готов исправить ошибки, так сразу вся обида пропадает.

Я автор
#7

Во время ссоры,ударил по самому больному.Во общем ,всё чем она делилась с ним ,все её слабости,комплексы и т.д,он скомкал в огромный снежный ком и об неё.Теперь переживает и не знает как с ней помириться,по его рассказам.она сильная личность,возможно и простит,но вот вернутся-навряд ли,а он именно хочет вернуть её.Кстати парень близнецы второй декады.

#8

А причем тут водолей - не водолей? Уважающий себя и партнера человек не позволяет себе в ссоре как вы выразились: "всё чем она делилась с ним ,все её слабости,комплексы и т.д,он скомкал в огромный снежный ком и об неё."

Простить можно, но доверять после этого - не знаю.

#9

автор и есть тот самый парень

Гость
#10

к сожалению Автора, от него самого уже ничего не зависит...

всё зависит от неё. Даже если они Близнецы и Водолей. Хотя именно это упрощает ситуацию и даёт ему фору.

Анютка
#11

Ну я так понимаю он ей это выдал в разговоре тет-а-тет, не пр других людях, т.е. не предал? Я конечно не знаю, что он там уж такого сказал, но слова есть слова, сгоряча много чего можно ляпнуть. Я водолейка. честно скажу, очень обидчива, фыр-пыр и деру, если что не по мне. Через дня два-три-четыре остываю, и если человек раскаивается, искренне просит прощения, обещает больше так не делать, прощаю. Вообще к вспыльчивым людям отношусь более-менее терпимо, вот если бы руку поднял или предал-тогда да. не было бы ему прощения..Так что пусть девушка остынет, а тогда уж можно с букетом и извинениями

Гость
#12

С букетом?? Вот это типичное издевательское поведение.

Гость
#13

Цветы дарить надо просто так, но не для того, чтобы получить прощение.

Гость
#14

Водолеи отходчивы.Если искренне попросить прощения,то сразу простит.повторяю "искренне".но если парень потерял доверие в ее глазах,то пиши пропало.обратной дороги нет.это я про себя конечно

Гость
#15
Я автор

Во время ссоры,ударил по самому больному.Во общем ,всё чем она делилась с ним ,все её слабости,комплексы и т.д,он скомкал в огромный снежный ком и об неё.Теперь переживает и не знает как с ней помириться,по его рассказам.она сильная личность,возможно и простит,но вот вернутся-навряд ли,а он именно хочет вернуть её.Кстати парень близнецы второй декады.

встречный вопрос:а он сам просил бы такое?тут и говорить не о чем.простить простить но не вернется чтобы он не делал...:( да и вообще зачем он так?с любимыми так не поступают.это ведь повторится и во второй раз.и она об этом знает.а то бы не ушла.такие мы водолейки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Дуры вы все,водолейки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема