Гость
Статьи
Девушки-Стрельцы, …

Девушки-Стрельцы, помогите=))

Девушки-стрельцы, подсобите,пожалуйста, советом, как же вас завоевать, на что лучше направить ход ваших мыслей)), учитывая, что я парень Дева, но не безэмоциональный, с вполне хорошим чувством юмора, с объектом симпатии вроде бы не так уж и плохо в общении=)).

Feanor
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый большой юмор - мужик, верящий в гороскопы. Фууууу.

сос-е в терновнике
#2

а ну-ка давай в жанре стэнд-ап с ходу пошути,тады поверю про ч/ю

Гость
#3

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

Девушка лет 20
#4

Ой. Наверное, у вас немного шансов. Я девушка-стрелец. Был парень знакомый дева. Такой нытик и зануда, просто жуть.

Гость
#5

Девушка лет 20 | 16.12.2013, 20:22:42[1831788578] Девушка лет 20

Ой. Наверное, у вас немного шансов. Я девушка-стрелец. Был парень знакомый дева. Такой нытик и зануда, просто жуть.

молодо, зелено. Девы они, детка, тоже разные бывают.

Гость
#6
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

Подписываюсь под каждым словом!!!

Feanor
#7
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

Ага, значит, догонялки со смехом - это не плохо?) А как стрельцы относятся к подтруниванию?) Есть привычка раззадорить ее и наблюдать за реакцией - очень нравится ее взгляд в подобные моменты)

Девушка лет 20
#8
Гость

Девушка лет 20 | 16.12.2013, 20:22:42[1831788578] Девушка лет 20

Ой. Наверное, у вас немного шансов. Я девушка-стрелец. Был парень знакомый дева. Такой нытик и зануда, просто жуть.

молодо, зелено. Девы они, детка, тоже разные бывают.

Возможно) Но тогда и стрельцы тоже) К подтруниванию нормально относимся, но в меру. Чтобы не обидно)

королевна
#9
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

точно.

evli
#12
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

Да,точно. Но,есть слабинка- мозги,зрелость как психологическая,так и сексуальная.но ум в первую очередь-естественный отбор,понимаешь ли-с тем у кого есть мозги всегда всё будет хорошо :) и нииикогда не теряцся из поля её зрения,будь всегда на связи во что бы тебе это не встало.., начнёт брыкаться-лаасково туспокаивай и терпи-эти заскоки недолгие максимум на пару дней-мы так "пространство расчищаем":) учти и как отсе наш запомни-сампя мерзкая черта стрельчихи умение перешагивпть через себя-если даже любить будет,может виду не подать,и когда при тебе сердце рвёт рёбра навылет-сидеть с по..тическим видом:) а что не так и с психу другого найдёт и поверь выбьет клин клином,но тебе уже в её сердце места не будет никогда. Брезгливы на физическое и духовное-не терпим ***.

Стрейлец
#13

любим активность и постоянный движок

Стрейлец
#14
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

неправда, мы не руководители часто. это место можем и вам уступить...

Стрейлец
#15
=====

дораззадориваешься, как меж глаз залепит! стрельцы - они импульсивные очень

импульсивные, но не драчуньи. можем ускакать молча.

Гость
#16

Да,точно. Но,есть слабинка- мозги,зрелость как психологическая,так и сексуальная.но ум в первую очередь-естественный отбор,понимаешь ли-с тем у кого есть мозги всегда всё будет хорошо :) и нииикогда не теряцся из поля её зрения,будь всегда на связи во что бы тебе это не встало.., начнёт брыкаться-лаасково туспокаивай и терпи-эти заскоки недолгие максимум на пару дней-мы так "пространство расчищаем":) учти и как отсе наш запомни-сампя мерзкая черта стрельчихи умение перешагивпть через себя-если даже любить будет,может виду не подать,и когда при тебе сердце рвёт рёбра навылет-сидеть с по..тическим видом:) а что не так и с психу другого найдёт и поверь выбьет клин клином,но тебе уже в её сердце места не будет никогда. Брезгливы на физическое и духовное-не терпим ***.

Это тоже верно) Такой сильный характер-ум выше чувств. прогибаться даже ради великой любви ни под кого не будем.

Моне
#17
Гость

Да,точно. Но,есть слабинка- мозги,зрелость как психологическая,так и сексуальная.но ум в первую очередь-естественный отбор,понимаешь ли-с тем у кого есть мозги всегда всё будет хорошо :) и нииикогда не теряцся из поля её зрения,будь всегда на связи во что бы тебе это не встало.., начнёт брыкаться-лаасково туспокаивай и терпи-эти заскоки недолгие максимум на пару дней-мы так "пространство расчищаем":) учти и как отсе наш запомни-сампя мерзкая черта стрельчихи умение перешагивпть через себя-если даже любить будет,может виду не подать,и когда при тебе сердце рвёт рёбра навылет-сидеть с по..тическим видом:) а что не так и с психу другого найдёт и поверь выбьет клин клином,но тебе уже в её сердце места не будет никогда. Брезгливы на физическое и духовное-не терпим ***.



Это тоже верно) Такой сильный характер-ум выше чувств. прогибаться даже ради великой любви ни под кого не будем.

Не нужно Стрельчихе навязываться, мы своббоду любим. Мужчины- Овны нас поймут.

Моне
#18
Стрейлец

любим активность и постоянный движок

Вот только недавно записалась на конный спорт. Ухх, хорррошо).

evli
#19
Моне

ГостьДа,точно. Но,есть слабинка- мозги,зрелость как психологическая,так и сексуальная.но ум в первую очередь-естественный отбор,понимаешь ли-с тем у кого есть мозги всегда всё будет хорошо :) и нииикогда не теряцся из поля её зрения,будь всегда на связи во что бы тебе это не встало.., начнёт брыкаться-лаасково туспокаивай и терпи-эти заскоки недолгие максимум на пару дней-мы так "пространство расчищаем":) учти и как отсе наш запомни-сампя мерзкая черта стрельчихи умение перешагивпть через себя-если даже любить будет,может виду не подать,и когда при тебе сердце рвёт рёбра навылет-сидеть с по..тическим видом:) а что не так и с психу другого найдёт и поверь выбьет клин клином,но тебе уже в её сердце места не будет никогда. Брезгливы на физическое и духовное-не терпим ***.



Это тоже верно) Такой сильный характер-ум выше чувств. прогибаться даже ради великой любви ни под кого не будем.Не нужно Стрельчихе навязываться, мы своббоду любим. Мужчины- Овны нас поймут.

Не,надо не так,а вот так- СВОБОООДУУУ:) ~лааасково-любя -бееережно:) мммм:)~

Но свобода,не есть свобода от отношений,верности и обязательств,а ВООЛЯ души и разума..т.е.не надо поводка и оков-выбрала сама-сама себе клетка...

evli
#20
Моне

Вот только недавно записалась на конный спорт. Ухх, хорррошо).

А я на охоте на лошадях гоняла с псовыми до одурии,аж зубы и жилы от сводило в гоне:) но теперь в завязке.

Моне
#23

Рисковые мы такие, местами бесшабашные. "нет царя в голове" - мамка все время говорила. Но в любви верны как собаки, и обиды сносить умеем и спускать голову перед превратностями судьбы. Вот только когда уже обид много, то можем и налево пойти. И скорее всего, что после этого конец отношениям. Нужно начинать новую)))

Гость
#25

Автор, нужно быть активнее неё насколько это возможно. Я стрелец. Свободного времени 1,5 дня в неделю в лучшем случае. Желательно заниматься каким-нибудь видом спорта (определённо не шахматами). Вам в плюс будет какое-либо ваше умение, которое можно перенять, так как стрельцы всю жизнь развиваются и познают новое. Если вы не будете развиваться вместе с ней, она начнёт тянуться к тому, кто будет. И не обманывайтесь стрельцовским цинизмом. Им мы прикрываем нашу романтичную душу, которая так искренне верит в чудо, не смотря на все те шишки, что набиваются по жизни. Удачи!

Светлана
#26
Девушка лет 20

Ой. Наверное, у вас немного шансов. Я девушка-стрелец. Был парень знакомый дева. Такой нытик и зануда, просто жуть.

да-да, мой бывший муж Дева) И тоже самое..бросила его, нафиг такого. Сейчас второй муж Лев - полное совпадение)))

Светлана
#27

Если что, я стрелец)

Ляля
#29

Главное что бы она не знала, как вы ее обаять хотите... те кто нами уже поражены - вчерашняя дичь. А осетрина, она второй свежести не бывает, игра и только игра! Шаг вперед, два шага назад... стрельчихи охотницы.

Гость
#30
Марина

ой девочки вы мне просто сыпите соль на рану(((((((((я стрелец муж лев,все супер классно,но я сейчас беременна и роды ставят на 1 сентября а это дева(((((((( уже 3 день плачу,терпеть не могу дев,скучные ,нудные и очень занудные ,ужас!

До 1го сентября еще столько времени, может и 7-ми месячным родиться. Но если рыдать будете над таким бредом, то главное, чтоб родился и родился здоровым.

evli
#31
Ляля

Главное что бы она не знала, как вы ее обаять хотите... те кто нами уже поражены - вчерашняя дичь. А осетрина, она второй свежести не бывает, игра и только игра! Шаг вперед, два шага назад... стрельчихи охотницы.

Ну конечно,ага..со мной шаг вперёд -два назад и я сама пинка дам под зад таеому,что место не занимал рядом со мной моё время и ресурс не тратил..на счют охотниц правда только в однлм-сама выбираю "добычу", откровенно даю понять чего хочу и наблюдаю моё это или нет:)

evli
#32
Гость

До 1го сентября еще столько времени, может и 7-ми месячным родиться. Но если рыдать будете над таким бредом, то главное, чтоб родился и родился здоровым.

Да ладно ,норм Девы бывают,у меня так вообще уникум:))

весы
#34

ну и ну стрельцы совсем распоясались

Гость
#35

первый раз читаю,что бы дева страдал по стрельцу,дева вы 8 знак у овна,вот вам будет с ней счастье,но для нее вы как смерть.Стрельцу только лев подходит и овен тоже.Дева не трать время на стрельчиху.А вообще девы мужчины самые противные,лживые,гулящие,жадные,маменькины сынки.

Ида, но не Лоло
#37

Почему с 20? начало сентября значит зачатие в начале декабря. Про пол не говорит Марина. Какие 10 недель? Думать надо было заранее. Я когда беременела, пропускала декабрь. Лишь бы не дева. У меня прям пунктик. Сама стрелец. Но может повезет, успее тна льва

Стрелка
#38

Угу - подписываюсь под 3, 12 и т.д.

От себя добавлю парень-дева "направить ход мыслей" глубоко ошибочный постулат со стрелкой. Даже если... как направится, так и свернет. И даже если это ее собственные мысли - ей может надоесть (конечно, о чем идет речь, вот о предпочтениях и вкусах - точно да). Комфортные отношения и свобода - главное.

И, если что не грузите подозрениями: если не оправданно - не простит (даже если сразу не покажет), если оправданно... значит вы ей не нужны!

Тверь
#40
весы

ну и ну стрельцы совсем распоясались

Любят себя

Тверь
#41
Девушка лет 20

ГостьДевушка лет 20 | 16.12.2013, 20:22:42[1831788578] Девушка лет 20

Ой. Наверное, у вас немного шансов. Я девушка-стрелец. Был парень знакомый дева. Такой нытик и зануда, просто жуть.

молодо, зелено. Девы они, детка, тоже разные бывают.

Возможно) Но тогда и стрельцы тоже) К подтруниванию нормально относимся, но в меру. Чтобы не обидно)

И отходите быстро

Гость
#42

Не умеешь клеить девок, лепи снежную бабу! А так докажи ей, что ты не диванное животное, а очень даже подвижный парень, готовый сораваться к ней в любую погоду в любое время суток.

Гость
#43

девушки-стрельцы, я скорпион по ЗЗ, как у вас совместимость со скорпами?

evli
#44
Гость

девушки-стрельцы, я скорпион по ЗЗ, как у вас совместимость со скорпами?

Вообще говорят не ахти,но мы с бывшим с полувзгляда и полужеста др друга считывали:)

Гость
#45
Feanor

Девушки-стрельцы, подсобите,пожалуйста, советом, как же вас завоевать, на что лучше направить ход ваших мыслей)), учитывая, что я парень Дева, но не безэмоциональный, с вполне хорошим чувством юмора, с объектом симпатии вроде бы не так уж и плохо в общении=)).

Страсть либо есть ,либо ее нет .Мужчина Дева тут не причем.

Алина
#46

У меня был парень дева!это бред про то,что они скучные!да и от знака зодиака вообще не зависит.он очень веселый и обаятельный!понравился сразу,но сильных чувств не вызывал!провстречались,почти не ссорились,отношения были похожи на сказку, но под конец он стал вяленький,сказал,что еще хочется ему гулять,да и я бы еще погуляла!вообщем мы остались друзьями,но чувства и у него,и у меня еще не пропали!думаю,были бы мы по старше все бы получилось,так как мне с ним уж точно никогда не было скучно)) а для меня это главное))

я стрелка
#47
Гость

Завоевать? Никак. Стрелец единственная из всех женщин зодиака сама решает кого ей брать в плен-кто прямо, кто хитро, но суть одна-охотница она, лидер в отношениях тоже она независимо от планов мужчины на сей счет:) Ее можно только обаять, не давать скучать и гасить вспышки то юмором, то нежностью-вот это она точно оценит.

Гость 3, вы прелесть!

гость
#48
я стрелка

Гость 3, вы прелесть!

В том то вся проблема ,может такое поймать, что потом плеваться будет и что это за мужик простите ,который согласен дичью быть , а потом и подкаблучником ,по наблюдениям у стрельчих тюфяки мужья или тираны с баблом ,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец я
#49
evli

Да,точно. Но,есть слабинка- мозги,зрелость как психологическая,так и сексуальная.но ум в первую очередь-естественный отбор,понимаешь ли-с тем у кого есть мозги всегда всё будет хорошо :) и нииикогда не теряцся из поля её зрения,будь всегда на связи во что бы тебе это не встало.., начнёт брыкаться-лаасково туспокаивай и терпи-эти заскоки недолгие максимум на пару дней-мы так "пространство расчищаем":) учти и как отсе наш запомни-сампя мерзкая черта стрельчихи умение перешагивпть через себя-если даже любить будет,может виду не подать,и когда при тебе сердце рвёт рёбра навылет-сидеть с по..тическим видом:) а что не так и с психу другого найдёт и поверь выбьет клин клином,но тебе уже в её сердце места не будет никогда. Брезгливы на физическое и духовное-не терпим *****.

к сожалению, это правда... люблю Деву моего сильно , но чувствую,что не нужна ему настолько сильно , как он мне ... готовлюсь к тому,что буду вырывать его из души, из сердца , из жизни... ох как придется тяжело . уйду в депрессию, умру на время, но знаю, время лечит. воспряну как Феникс . останется только грусть по нему ...