Гость
Статьи
Ваш романтический брак …

Ваш романтический брак (по гороскопу)

Ваш романтический брак (по гороскопу) как сложился или складывается?

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))) :O

Нефик_делать
#2

по гороскопу мы с моим парнем вообще вместе быть не можем

к счастью, ни он, ни я, гороскопы не читаем

гость
#3

романтично конечно

Марина
#4

Имеются ввиду пары с сочетанием знаков

Романтическим браком может называться только тот союз, в котором разница между годами рождения кратна двум, но не кратна четырем (2, 6, 10, 14 и т.д.).

Нечетные знаки дают следующие романтические сочетания (Коза - Бык, Коза - Петух, Кот - Змея, Кот - Бык, Кабан - Бык, Кабан - Петух, Кабан - Змея) - всего 7.

Четные знаки также порождают романтические сочетания - их 8 (Лошадь - Обезьяна, Лошадь - Дракон, Собака - Крыса, Собака - Обезьяна, Собака - Дракон, Тигр - Крыса, Тигр - Обезьяна, Тигр - Дракон).

Гость
#5

а что Котам кроме Змей и Быков некого цеплять больше? вот это попадос

Гость
#6

А если одного года, и разница рождения в несколько дней

Гость
#7
Гость

А если одного года, и разница рождения в несколько дней

смотря кого года)

Гость
#8

У меня сейчас отношения Собака-Дракон, ничего необычного не замечаю, сюжет примерно развивается как и Собака-Петух. Без разницы, что романтичные, что ни романтичные отношения, что один Стрелец, что другой, оба козлы. Я злая сегодня, кого бы "убить". :(

Гость
#9

И я злая. давайте убьем кого нибудь вместе..пошла за ружьем.. не хочу кабана! он меня кота вампирит...хочу быка своего, что потеряла по глупости(((( романткиа была!(((

Гость
#10
Гость

И я злая. давайте убьем кого нибудь вместе..пошла за ружьем.. не хочу кабана! он меня кота вампирит...хочу быка своего, что потеряла по глупости(((( романткиа была!(((

А я вляпалась после одного Стрельца в отношения с другим, у них разница в рождении 3 дня, вот и не верь в гороскопы, оба как под копирку, вынесли мне весь мозг. Такое желание сейчас послать обоих.. :(((

Дуня
#11
Марина

Ваш романтический брак (по гороскопу) как сложился или складывается?

17 лет в браке лошадь-дракон.

Гость
#12
Дуня

Ваш романтический брак (по гороскопу) как сложился или складывается?

17 лет в браке лошадь-дракон. а как вам живется РЕВНОСТИ,СТРАСТИ,НЕЖНОСТИ!?

Виктория
#13

А долговременные счастливые неромантические браки (18 лет вместе) интересуют? Кстати, мой муж - стрелец. Лучше для семьи мужчины нет. А может не в гороскопах дело? Главное - чувства и взаимоотношения.

Марина
#14
Виктория

А долговременные счастливые неромантические браки (18 лет вместе) интересуют? Кстати, мой муж - стрелец. Лучше для семьи мужчины нет. А может не в гороскопах дело? Главное - чувства и взаимоотношения.

Меня нет) именно эти а еще точнее Кабан--Бык)

Виктория
#15
Марина

Меня нет) именно эти а еще точнее Кабан--Бык)

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец.

Гость
#16
Виктория

Меня нет) именно эти а еще точнее Кабан--Бык)

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец.а мы он -овен,я-скорпион!

Виктория
#17
Гость

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец.

а мы он -овен,я-скорпион!

Шутку понял! Смешно!

Гость
#18
Виктория

Меня нет) именно эти а еще точнее Кабан--Бык)

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец. А я кабан скорпион,он бык овен.

Виктория
#19

Ну а если серьёзно - фигня эти все гороскопы. Не подстраивайте людей под гороскопы, а то многое несоответствующее напридумываете, а в главном ошибётесь.

Виктория
#20
Гость

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец. А я кабан скорпион,он бык овен.

А рифма где?

Гость
#21
Виктория

Я - бык и телец, муж - кабан и стрелец. А я кабан скорпион,он бык овен.

А рифма где?неть

Виктория
#22
Гость

А рифма где?

неть

Жаль, а как всё интересно начиналось!

Гость
#23

Моя мама- каьан- откц- петух, всб дизеь виесте, но постоянно в контрах, как и мы с мужем, я тоже кабан, а он- петух, ужас ужасный, думаю я, это кармический брак сто процентов, мы друг друга воспитываем и унижаем, оба несчастны, не знаю, может и разойдемся,

Гость
#24

Моя бабушка змея- дел- каьан, тоже кармически друг друга лечат, счастья там нет и не ьыло, но и не расходились, жили, это кармические союзы и хорошо там не бывает- чисто воспитание и унидение илеалов друг друга

Гость
#25

Мой муж стрелец- это капец, вечные критиканы, недовольны всем, постоянно ворчат и высказывают свое фи, фу, гадкий знак, не подходит мне, я скорп

Дуня
#26
Гость

17 лет в браке лошадь-дракон.

а как вам живется РЕВНОСТИ,СТРАСТИ,НЕЖНОСТИ!?

Да как сказать...Брак по расчёту,с моей(лошадь) стороны, и по любви-с его(дракон). Наверно,подходит то,что сказано про "романтический брак" - что не обязательно быть рядом друг с другом.Как бы,любоваться друг другом на расстоянии. Есть какая-то романтическая аура, всё же.Хотя,каждый живёт в своём мире.

СВЕТА
#27

Бывший муж Тигр, я Крыска. Ничего романтичного не было! Может потому что он еще и Дева...не знаю, а вообще любви не было))) А сейчас я с Драконом, очень романтичные отношения и любовь есть! Но эти знаки у вас не романтичные))

СВЕТА
#28

Да я стрелец, муж лев)

Виктория
#29
Гость

Мой муж стрелец- это капец, вечные критиканы, недовольны всем, постоянно ворчат и высказывают свое фи, фу, гадкий знак, не подходит мне, я скорп

Ой, тут на форуме для вас тема подходящая есть про занудство (не вас имею ввиду), прочитайте, может, что-то полезное для себя найдёте. У меня муж тоже стрелец, ворчун, но я как-то постепенно избавила его от этой привычки почти полностью.

Гость
#30

я овен муж дева все супер

Гость
#32

поначалу плохо было, а потом все наладилось, брак держиться на сексе и совместном хозяйстве.

Гость
#33

А где его посмотреть, этот романтический брак в гороскопе?

Все тут как-то разом поняли, что речь идет о китайском гороскопе, но мне думается, что в натальной карте смотреть надо...

Йожик
#34

Марина, мой романтический брак распался после двух лет из-за его вранья)) хотя отношения были довольно романтичные, мне все нравилось) я бы повторила!

Гость
#35
Гость

А где его посмотреть, этот романтический брак в гороскопе?
Все тут как-то разом поняли, что речь идет о китайском гороскопе, но мне думается, что в натальной карте смотреть надо...

тут посмотрите http://www.xsp.ru/sh/brak/romant.php

гость
#36
Марина

Ваш романтический брак (по гороскопу) как сложился или складывается?

козероги девушки преследуют....

Гость
#37

Знаю одну парочку: женщина Тигр, а мужчина Дракон. Там и правда романтический брак, любят они друг-друга безумно. Оба очень заботливые и семейные, прям идеальная пара.

Солнышко
#38

Мой романтический брак Крыса-Собака распался после его романтических походов налево! Капец как романтично!!!

Хотя моя мама говорит, что столько цветов он мне дарил и наверное мой лимит на цветы исчерпан. Как оказалось он так прощение просил!!! Романтик фигов!!!

Сейчас брак Крыса-Коза. Предельно не романтические отношения теперь. Все очень практично, хотя иногда романтичные моменты случаются.

Гость
#39
Марина

Ваш романтический брак (по гороскопу) как сложился или складывается?

Обезьяна-Лошадь. Складывается хорошо, хотя мы вместе не так долго (3,5 года) но вместе пережили достаточно трудностей. Романтика не ушла) сюси-пуси по сей день)

Гость
#40

у нас романтический, в таких браках по моему все ок,если любовь, как закончится то проблемы, прожили 12 лет, очень все розовенько так сюсю, потом охлаждение и сразу поход на лево с его стороны, ну и я не осталась в долгу.. Сейчас опять соединились вроде опять розовенько, от друг друга не отлипаем д, вообще в след.году 15 летие брака, а живем с 98.с 18 лет.Ну как то так

Фея
#41

А мы с мужем к 33-летию пришли. Всякое было, но любит до сих пор. 3 года назад обвенчались. Мне всегда наши дети и знакомые говорили, что очень видно, как он меня любит. Хотя наше сочетание женщина - Бык, мужчина - Коза считается одним из самых сложных (кроме вектора, конечно). Но, романтика всегда присутствовала в наших отношениях - походы в кино, театры, поездки за границу, на море и т.д.И дети не мешали, а только сплачивали. Желаю всем красивого, прочного, романтического союза.

Аня
#42

у меня первый парень был дракон-скорпион, я дева-лошадь, отношения больше года были, но не сложилось ничего, я его бросила первая

Гость
#42
Дуня

17 лет в браке лошадь-дракон.

Добрый день муж дракон я лошадь оба львы ругаемся каждый день женаты два года дела идет к разрыву отношений ребенок 1 год . Скажите как вы живете с мужем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Обезьяна-Лошадь. Складывается хорошо, хотя мы вместе не так долго (3,5 года) но вместе пережили достаточно трудностей. Романтика не ушла) сюси-пуси по сей день)

А сейчас как у вас ?