Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

Добрый вечер. Попробую сделать расклад виртуально. Для точности обычно нужно фото, но попробую так. Имя, дату рождения, цвет глаз (ваш и партнера).

Анна-Мари
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...пароли, явки, адреса

#2

привет! Я-Елена. 20.09.77. глаза голубые Он-Амер 10.10.65. карие глаза. Что нас ждет в будущем,будем ли вместе,детки будут общие?

гость
#3

Дарья 15.12.1993 голубые глаза, Александр 27.11.1994 карие. Что можете сказать?

Алеся
#4

Елена 16.10.86 глаза зеленые. денис 15.05.82 глаза карие. И сергей 24.01.87 глаза голубые.

Спасибо большое!!!

Гость
#5

Лиля 15 ноября 1992г,карие глаза.Евгений 1 юиля 1988г,голубые глаза.Что Евгений хочет от Лилии?

Ли
#6

А если одинока,можно про будущие отношения узнать?

Галина,13.03.89.Глаза серо-голубые.На правом глазу карее пятно.

Анна-Мари
#7
Stesha77

привет! Я-Елена. 20.09.77. глаза голубые Он-Амер 10.10.65. карие глаза. Что нас ждет в будущем,будем ли вместе,детки будут общие?

Елена, сейчас разлад, черная полоса между вами. Как будто испытание на прочность чувств. Карта показывает груз прошлого? Вы часто прокручиваете старые события в голове?

Он не очень серьезно к нам относится на данный момент. Из-за какого-то конфликта он считает, что отношения натянутые. Вообще у человека в голове каша, много накручивает. Итог: скорее всего разрыв.

Yana
#8

Яна 30.10.1992 глаза зеленые. Сергей 8.03.1987 глаза голубые. Что нас ждет?

Просто
#9

Перерастут ли наши отношения из дружеских в любовные? Я Наталия 15 мар 87, карие глаза. Он- Александр, 30/10/77, голубые глаза. Спасибо.

Анна-Мари
#10
гость

Дарья 15.12.1993 голубые глаза, Александр 27.11.1994 карие. Что можете сказать?

Дарья, у вас сомнение стоит ли вообще с ним продолжать отношения. Вы страдаете из-за того,что между вами стена непонимания. Выпадает, что вам в этой паре надо быть мужественнее.

Он, в душе романтик, мечтатель. Ждет от Вас сообщения, действий. Но, человек эгоист, тянет одеяло на себя.

Итог: отношения будет продолжаться, но систематично то ссоры, то примирение

Анна-Мари
#11

Девушки, отпишитесь кому написала, без фото тяжело смотреть, может что пропустила

#12
Stesha77

привет! Я-Елена. 20.09.77. глаза голубые Он-Амер 10.10.65. карие глаза. Что нас ждет в будущем,будем ли вместе,детки будут общие?

Это чурбан чтоли??? Забудьте скорее как страшный сон

Евгения
#13

Евгения 23.10.1985, синие, Кирилл 30.08.2013, карие. Что нас ждет в ближайшее будущее?

ЛенаЛ
#14

Добрый вечер! Елена,25/04/1986,карие глаза и Сергей 22/03/1986,карие глаза

Спасибо

#15
Анна-Мари

Елена, сейчас разлад, черная полоса между вами. Как будто испытание на прочность чувств. Карта показывает груз прошлого? Вы часто прокручиваете старые события в голове?

Он не очень серьезно к нам относится на данный момент. Из-за какого-то конфликта он считает, что отношения натянутые. Вообще у человека в голове каша, много накручивает. Итог: скорее всего разрыв.

Мда...Не радостно конечно,но в любом случае спасибо

гость
#16
Анна-Мари

Дарья, у вас сомнение стоит ли вообще с ним продолжать отношения. Вы страдаете из-за того,что между вами стена непонимания. Выпадает, что вам в этой паре надо быть мужественнее.

Он, в душе романтик, мечтатель. Ждет от Вас сообщения, действий. Но, человек эгоист, тянет одеяло на себя.

Итог: отношения будет продолжаться, но систематично то ссоры, то примирение

Спасибо! Вы правы!

#17
СладкийКотик

Это чурбан чтоли??? Забудьте скорее как страшный сон

Я не знаю что в вашем понимании чурбан....

Анна-Мари
#18
Алеся

Елена 16.10.86 глаза зеленые. денис 15.05.82 глаза карие. И сергей 24.01.87 глаза голубые.

Спасибо большое!!!

Елена, либо отношения только начинаются, либо это флирт. У Вас в неком смысле, восторженные чувства к нему. В отношениях вы верная(если действительно влюбленны). У вас к нему привязанность.

Он, творческий человек, к вам платонические чувства. Но есть некая девушка, может просто общение, т.к. в мыслях она у него. В перспективе вполне возможно любовь.

Итог: Спокойные отношения. П.С.: двоих сразу в один день посмотреть не могу

Настюша(Весы/скорп)
#19
Анна-Мари

Добрый вечер. Попробую сделать расклад виртуально. Для точности обычно нужно фото, но попробую так. Имя, дату рождения, цвет глаз (ваш и партнера).

Добрый вечер. Я Настя 23 октября 1984 год, глаза карие.

Он Денис 11 февраля 1988 год, цвет глаз зеленые.

Любит он меня или не нужна ему? Будет ли брак?

Анна-Мари
#20
Stesha77

Мда...Не радостно конечно,но в любом случае спасибо

Он будет периодический появляться, но изматывать душу, решать Вам

Гость
#21

Ольга 30.12.88 карие паша 30.10.78 зелено-карие. Перспектива отношений?

веарика
#22

я вера 15.01.1989 цвет глаз голубые
он игорь 14.08.1990 цвет глаз зеленые. как он относится ко мне? . искренен ли игорь со мной в отношениях??? заранее спасибо. очень жду.

15. 05
#23

Подскажите, что будет с нашими отношениями дальше? Наталья 15.05.1986 голубые. Владислав 12.04.1979 карие

Анна-Мари
#25
Гость

Лиля 15 ноября 1992г,карие глаза.Евгений 1 юиля 1988г,голубые глаза.Что Евгений хочет от Лилии?

Лиля, ждите от него сообщений(смс, звонок). У Вас к нему некий интерес, может перерасти во влюбленность. Вы его рассматриваете в качестве партнера для серьезных отношений. В отношении его очень странные карты выпадают... у него к Вам сексуальный интерес, но в то же время он Вас рассматривает для серьезных отношений.

Итог: Любовная переписка

Катя
#26

Здравствуйте! Екатерина 28.03.93 зеленые с карим оттенком, Антон 10.02.1990 глаза такие же. как у меня.

Алеся
#27
Анна-Мари

АлесяЕлена 16.10.86 глаза зеленые. денис 15.05.82 глаза карие. И сергей 24.01.87 глаза голубые.

Спасибо большое!!!Елена, либо отношения только начинаются, либо это флирт. У Вас в неком смысле, восторженные чувства к нему. В отношениях вы верная(если действительно влюбленны). У вас к нему привязанность.

Он, творческий человек, к вам платонические чувства. Но есть некая девушка, может просто общение, т.к. в мыслях она у него. В перспективе вполне возможно любовь.

Итог: Спокойные отношения. П.С.: двоих сразу в один день посмотреть не могу

Спасибо! Все верно! На счет творческого только не уверена, остальное в точку.

Анна-Мари
#28
Ли

А если одинока,можно про будущие отношения узнать?

Галина,13.03.89.Глаза серо-голубые.На правом глазу карее пятно.

К сожалению, по моим картам нет

#29
Анна-Мари

Он будет периодический появляться, но изматывать душу, решать Вам

так то он и не исчезает. конфликт был,провокатором являлась я,может и посеяла в его душе сомнения по поводу моих чувств к нему,разочаровался что ли. но в данный момент у нас штиль так сказать в отношениях......

Гость
#30

Что будет в отношениях у Олега 10.08.1969, глаза карие и Татьяны 19.06.1978, карие глаза?

Елена
#31
Анна-Мари

Добрый вечер. Попробую сделать расклад виртуально. Для точности обычно нужно фото, но попробую так. Имя, дату рождения, цвет глаз (ваш и партнера).

Елена 13.09.1988, глаза сине-голубо-серые, Алексей 07.08.1988, глаза зелёные

Октябрина
#32

Ирина, 08.10.1977 карие глаза, Роман,05.04.1977 глаза каре-зелёные. Будем ли вместе и возможны ли у нас дети? Заранее спасибо!

Элина
#33

А можно мне про будущие отношения тоже узнать? Элина 5.05.1983, глаза карие.

Анна-Мари
#34
Yana

Яна 30.10.1992 глаза зеленые. Сергей 8.03.1987 глаза голубые. Что нас ждет?

Яна, почему-то Вы запутались с чувствами. Вы пытаетесь сделать его идеальным, лучше. Он настроен на семейные отношению, уют. Хочет Вас опекать.

Итог: все время выходит женщина. Либо ваши отношения зависит только от Вас, либо какая-то женщина постоянно лезет в отношения... 2 раза выходит

Ли
#35
Анна-Мари

ЛиА если одинока,можно про будущие отношения узнать?

Галина,13.03.89.Глаза серо-голубые.На правом глазу карее пятно.К сожалению, по моим картам нет

Тогда можно,расклад на Андрея,24.02.81,глаза карие.

Гость
#36
Анна-Мари

Лиля, ждите от него сообщений(смс, звонок). У Вас к нему некий интерес, может перерасти во влюбленность. Вы его рассматриваете в качестве партнера для серьезных отношений. В отношении его очень странные карты выпадают... у него к Вам сексуальный интерес, но в то же время он Вас рассматривает для серьезных отношений.

Итог: Любовная переписка

вы правы.Спасибо вам)

layayaya
#37

вика 21.09.76 глаза светлые, денис 04.04.77 глаза темные что он ко мне чувствует? спасибо

KZ
#38

Здравствуйте автор! Екатерина, март 6, 29 лет, зеленые глаза, Заян 45 лет, 21 февраля карие. Что ко мне испытывает человек, и в каком ключе будут отношения, если будут. Спасибо заранее !!!

Анна-Мари
#39
Просто

Перерастут ли наши отношения из дружеских в любовные? Я Наталия 15 мар 87, карие глаза. Он- Александр, 30/10/77, голубые глаза. Спасибо.

Наталья, у Вас уже есть к нему теплые чувства. Идет полоса то Вы радостны, когда с ним, то впадаете в меланхолию. Карта выбора, он к кому-то еще присматривается(скорее всего общается уже).

Он считает,что стабильность и практичность выше чувств. Он Вам очень доверяет, но у него сейчас трудности. К Вам хорошо относится.

Он человек трудолюбивый?

Итог: большая вероятность отношений. Если другая не переманит

Гость
#40
Гость

Анна-МариЛиля, ждите от него сообщений(смс, звонок). У Вас к нему некий интерес, может перерасти во влюбленность. Вы его рассматриваете в качестве партнера для серьезных отношений. В отношении его очень странные карты выпадают... у него к Вам сексуальный интерес, но в то же время он Вас рассматривает для серьезных отношений.

Итог: Любовная перепискавы правы.Спасибо вам)

Я ему говорила не звони мне и не пиши,прощалась с ним и т.д. А он упёртый.Звонит и пишет..Встречи снова добивается.Он меня злить начинает этим,не знаю как от него отвязаться.

Гость
#41

Екатерина 07.02.1986 г. Глаза серые, Игорь 31.08.1964 г, глаза голубые, каков исход отношений? Спасибо!

Yana
#42
Анна-Мари

Яна, почему-то Вы запутались с чувствами. Вы пытаетесь сделать его идеальным, лучше. Он настроен на семейные отношению, уют. Хочет Вас опекать.

Итог: все время выходит женщина. Либо ваши отношения зависит только от Вас, либо какая-то женщина постоянно лезет в отношения... 2 раза выходит

Спасибо! женщины нет которая бы лезла... Скорее первый вариант подходит больше. В остальном верно.)Еще если можно немного прояснить? Отношения зависят от меня, значит он ими не дорожит? Или значит, что большинство решений приходится принимать мне? Или что то другое эти слова подразумевают? Я в замешательстве) спасибо еще раз!

МИКА
#43

Добрый вечер! Я Дарья 2 окт 1991, цвет глаз зеленые, он Дмитрий 12 июнь 1986 г. серые.

Анна-Мари
#44

Спасибо, Всем кто отписался. Не расстраивайтесь, это гадание на ближ.будущее. Может и изменится в дальнейшем. Остальным в порядке очереди либо ночью, либо завтра

Анна-Мари
#45
Yana

Анна-МариЯна, почему-то Вы запутались с чувствами. Вы пытаетесь сделать его идеальным, лучше. Он настроен на семейные отношению, уют. Хочет Вас опекать.

Итог: все время выходит женщина. Либо ваши отношения зависит только от Вас, либо какая-то женщина постоянно лезет в отношения... 2 раза выходитСпасибо! женщины нет которая бы лезла... Скорее первый вариант подходит больше. В остальном верно.)Еще если можно немного прояснить? Отношения зависят от меня, значит он ими не дорожит? Или значит, что большинство решений приходится принимать мне? Или что то другое эти слова подразумевают? Я в замешательстве) спасибо еще раз!

Посмотрю на др. картах, но вы его сильнее морально

Лика
#46

Извините, а можно вам на майл написать имена?

Гость
#48

Наташа 20.10.1992, глаза голубые. Алексей 07.02.1989, глаза серо-зеленые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

веарика
#49

пожалуйста не забудьте ответить мне.спасибо.

Крокодильчик в пальто
#50

Здравствуйте!) Татьяна 08.02.1990, глаза голубые, и Юрий 24.09. 1986, глаза голубые. Спасибо заранее:)