Гость
Статьи
Сон: нож в спину

Сон: нож в спину

помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Мне приснилось, что мы с подругой стоим у окна. На подоконнике есть несколько горшочков с растениями. Мы стали собирать с них сухие листья, а потом выдернули цвет с корнем и выбросили в окно. И так со всеми растениями.

Потом мы оказались в каком-то узком туннели. Он шел вниз, а потом в один миг на нас сверху посыпались ножи. И я во сне чувствовала боль от того, как они врезаются мне в спину, и понимала, что от них некуда спрятаться. Но также знала, что это ненадолго – надо чуть=чуть потерпеть, и дождь из ножей прекратится. Так и оказалось. …

Вообщем, какой-то странный сон)

Ярика
8 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

я в рас-нии снов не сильна, но нож в спину это предальство близкого человека.

Ярика
#2

ужас, спасибо

22-й встречный
#3

Растолковываю. Твой сон про ножи к страху беременности.

зет
#4

сон конечно ничего хорошего не предвещает

но хорошо то, что вы знали во сне, что этот дождь из ножей прекратится

соотносите сон с тем, что с вами происходит в реале, наверняка есть какая-то проблема или случится ..ждите...но она разрешится)

Ярика
#5
зет

сон конечно ничего хорошего не предвещает

но хорошо то, что вы знали во сне, что этот дождь из ножей прекратится

соотносите сон с тем, что с вами происходит в реале, наверняка есть какая-то проблема или случится ..ждите...но она разрешится)

Спасибо, я тоже надеюсь, что если будет проблема, то она быстро разрешится....

Ярика
#6
22-й встречный

Растолковываю. Твой сон про ножи к страху беременности.

нее, вот этого я как раз не боюсь)

Клиа
#7

Выбрасывая сухие листья, Вы удаляете из жизни то, что реализовали ранее, но теперь объективно это Вам не нужно. В общем, сейчас Вы расстаётесь или расстанитесь с чем-то по объективным причинам.

Выдёргивать же нормальный цвет - не очень хороший знак, т.к. Вы таким образом выбраковываете из жизни то, что "растили", на что тратили силы и что ещё было способно приносить какие-либо плоды. В общем, вложили Вы во что-то энергию, к примеру, в проект какой-то, а потом по глупости решили бросить всё это дело, а энергия-то уже потрачена...(((

Туннель - это некоторая временная безвыходность, а ножи - проявление агрессии, активности, но скорее негативной. Т.к. ножи падают сверху, то эта агрессия будет проявлена человеком либо старше Вас, либо стоящим выше, к примеру, по должности, по каким-то социальным критериям. Но хорошо, что Вы знаете, что этот период быстро должен закончиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#8

У вас с подругой будет ссора типа разборки,когда всё друг другу припоминают.

А нож - в спину - конечно предательство.Но только оно не произойдёт, а пожалуй - вы её упрекнёте в чём-то таком,происшедшем когда-то.

Типа - а помнишь,как ты моему парню улыбнулась?

Но всё это кончится благополучно.Помиритесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем