Гость
Статьи
Сон: нож в спину

Сон: нож в спину

помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Мне приснилось, что мы с подругой стоим у окна. На подоконнике есть несколько горшочков с растениями. Мы стали собирать с них сухие листья, а потом выдернули цвет с корнем и выбросили в окно. И так со всеми растениями.

Потом мы оказались в каком-то узком туннели. Он шел вниз, а потом в один миг на нас сверху посыпались ножи. И я во сне чувствовала боль от того, как они врезаются мне в спину, и понимала, что от них некуда спрятаться. Но также знала, что это ненадолго – надо чуть=чуть потерпеть, и дождь из ножей прекратится. Так и оказалось. …

Вообщем, какой-то странный сон)

Ярика
8 ответов
Последний — 11 июня 2012, 02:30 Перейти
1.
счастливая дама

я в рас-нии снов не сильна, но нож в спину это предальство близкого человека.

2.
Ярика

ужас, спасибо

3.
22-й встречный

Растолковываю. Твой сон про ножи к страху беременности.

4.
зет

сон конечно ничего хорошего не предвещает

но хорошо то, что вы знали во сне, что этот дождь из ножей прекратится

соотносите сон с тем, что с вами происходит в реале, наверняка есть какая-то проблема или случится ..ждите...но она разрешится)

5.
Ярика
зет

сон конечно ничего хорошего не предвещает

но хорошо то, что вы знали во сне, что этот дождь из ножей прекратится

соотносите сон с тем, что с вами происходит в реале, наверняка есть какая-то проблема или случится ..ждите...но она разрешится)

Спасибо, я тоже надеюсь, что если будет проблема, то она быстро разрешится....

6.
Ярика
22-й встречный

Растолковываю. Твой сон про ножи к страху беременности.

нее, вот этого я как раз не боюсь)

7.
Клиа

Выбрасывая сухие листья, Вы удаляете из жизни то, что реализовали ранее, но теперь объективно это Вам не нужно. В общем, сейчас Вы расстаётесь или расстанитесь с чем-то по объективным причинам.

Выдёргивать же нормальный цвет - не очень хороший знак, т.к. Вы таким образом выбраковываете из жизни то, что "растили", на что тратили силы и что ещё было способно приносить какие-либо плоды. В общем, вложили Вы во что-то энергию, к примеру, в проект какой-то, а потом по глупости решили бросить всё это дело, а энергия-то уже потрачена...(((

Туннель - это некоторая временная безвыходность, а ножи - проявление агрессии, активности, но скорее негативной. Т.к. ножи падают сверху, то эта агрессия будет проявлена человеком либо старше Вас, либо стоящим выше, к примеру, по должности, по каким-то социальным критериям. Но хорошо, что Вы знаете, что этот период быстро должен закончиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Алла

У вас с подругой будет ссора типа разборки,когда всё друг другу припоминают.

А нож - в спину - конечно предательство.Но только оно не произойдёт, а пожалуй - вы её упрекнёте в чём-то таком,происшедшем когда-то.

Типа - а помнишь,как ты моему парню улыбнулась?

Но всё это кончится благополучно.Помиритесь.