Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто понимает,помогите истолковать сон

Не часто мне снятся такие яркие сны... Когда проснулась, не сразу смогла отделаться от впечатления...Будто бы живу в большом доме. И мы вырастили белого медвежонка, он стал огромным белым медведем. И он вдруг стал агрессивным (как,напрмер в случае с Берберовыми). Я от него прячусь, открываю двери,захожу в комнаты, открыла одну дверь,а там 6 или 7 (т.е. много) младенцев заброшенных, грязных, с которыми никто не общался, и они имеют такой депрессивый отрешенный вид и вооюще на последнем издыхании. Я посмотрела,дверь закрыла и опять убегаю от медведя. Потом его удалось закрыть в каком-то помещении, а я и мои дети выбрались на улицу. Но...стенки у дома тонкие,двери такие же,я боюсь,что медведь все разломает и выберется. Кроме того,должен с работы возвращаться муж,я боюсь,что он,ничего не зная,войдет в этот дом,караулю его у входа...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого...впечатляюще...

Толковать сны я не умею. Может быть у Вас страх какой то присутствует, может переживаете за семью.

автор тут я
#2

поклонник какой-то наверное появится))

Лоли
#3

Лично я не думаю, что сон что-то значит. Мне очень часто снятся тревожные сны, где есть опасность и я на острие лезвия)) Сегодня вообще приснилось, что меня взяли в плен обезьяны)) Скорее всего просто тревога была, поэтому и образы были такие.

Гость
#4

У скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

гость
#5

задолбали тупые темы про сны!!!!!!!

сон это просто игра подсознания и не более того

Ирра
#6

Вероятно, что какой-то ваш близкий знакомый скоро проявит себя с незнакомой стороны, может быть вас кто-то хочет предать.

#7

Быть преследуемым врагом,а также все дикие неупорядоченные импульсы твоей натуры

Гость
#8
Гость

У скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

Кажется, вы ошиблись темой

Гость
#9
гость

задолбали тупые темы про сны!!!!!!!

сон это просто игра подсознания и не более того

Задолбали - не читай. Без вас обойдемся. Идите на другие ветки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#10

медведь или враг или поклонник навязчивый)) а младенцы - это может секреты ваши..тайны всякие