Гость
Статьи
Что такое векторный …

Что такое векторный брак? Я Овен -Мышь, кто мне подходит??

Что такое векторный брак? Я Овен -Мышь, кто мне подходит??
Просьба отвечать по существу,
не знаете идите мимо!!
Спасибо!!)))

Эшли
10 ответов
Последний — Перейти
мурка
#1

нет в китайском мыши, есть крыса не стесняйтесь.....

Una donna cattiva
#2

О, Боже! Да ты хрть кого-нибудь найди, кто на тебе, глупенькой, жениться захочет. Какой уж там вектор...

Вектор
#3

Автор, здесь вся информация http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

ксения
#4

ну почему же? у меня с мужем тоже векторный от господин(лошадь) я слуга( кабан) читала описание, все один в один совпадает....и страсть и ссоры постоянные, и расстовались за 5 лет, уже раз 30, ожин фиг друг к другу тянет как магнитом....

Гость
#5

мышь, блин)

Гость
#6

Какие цели?

Романтика ( женщина женственна, мужчина мужественен, цветы-романтика и без бытовухи) лучше всего Мыши и будет только - Тигр, Собака, но не Лошадь - вектор

Семья (секс не очень, дети обязательно и нет острых конфликтов, муж главный) - Крыса, Дракон, но не Обезьяна - Вектор

Духовные (на разном мышлении, секс хорош, понимания нет, долгие отношения для внутренне одиноких людей) - Бык, Змея, Петух, лучше всех - БЫк вам здесь

Равные, агрессивные - Кот, Коза, Кабан, хорошо и отлично для карьеры и против врагов, когда их нет начинается Том и Джерри, много пакостей и предательство

Гость
#7
ксения

ну почему же? у меня с мужем тоже векторный от господин(лошадь) я слуга( кабан) читала описание, все один в один совпадает....и страсть и ссоры постоянные, и расстовались за 5 лет, уже раз 30, ожин фиг друг к другу тянет как магнитом....

а у нас брак не векторный, но мы оба люди - векторы, бешеные, как у вас тоже жизнь.

Гость
#8
Вектор

Автор, здесь вся информация http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Akbota
#9

Дорогие любители гороскопа помогите пожалуйста узнать мой личный гороскоп прощу написать правдивую информацию Я родилась 9 апреля 1991 года Казахстан Алматы точное время не знаю кажется после 12 ночи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vdova
#10

У меня (Змея - Телец) хотя и не 100 % векторный брак, но я 4,5 года была в отношениях с векторным человеком Крыса- Весы. Любовь с первого взгляда ( с моей стороны) Вот все, что написанное о векторном браке - рай в вперемежку с адом каждые 6 - 9 месяцев это про нас. Ссоры, рукоприкладство с моей стороны, растaвания с выдачей вещей и опять бегом к друг другу. Каждый раз раны духовные до мозга костей у обоих...и все из за того, что приходил момент, когда я с ним не могла больше быть вместе энергетически...ссорились...расставались и каждый раз думала - на всегда.. в первое время чувствовала себя счастливой и свободной, но проходило время и приходила такая тоска по нему и боль физическая в области груди, что ночью заставляла вскакивать в постели. И приходилось его возвращать , так как другого пути не было, иначе смерть наверное или сумасбродство...Вот я и спрашиваю себя... как это может быть .. я для него не "вектор"... но по нормальному гороскопу у нас соединение 8 : 6 = Весы + Телец = Кролик и удав... и это наверное тоже действует подобным образом...

эти отношения я сумела разорвать в ужасных мучениях...но все равно он у меня в уме и сердце... я и сегодня знаю, что другого такова не найду... что это был ОН. А он кинулся в Бога и просил женщину, которая бы его любила...вскоре нашел Бог ему одну даму... на 4 года старше его.. совершенно не в его вкусе... 100 % противоположность... но кинулся он в ее объятия как ссумащедший ... сегодня мне стало ясно - почему... она Обезьяна - Весы.. у них чистый векторный союз где она - хозяин а он - слуга...по нормальному гороскопу - они подходят друг к другу, но совершенно несовместимы эмоционально...Не будет ли так, что сейчас его пора узнать, что такое "любовь"...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем