Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков Зодиака самые сложные в семейной жизни? А каких самые легкие?

Давайте поделимся опытом, девочки!Мужчины каких знаков Зодиака самые сложные в семейной жизни? А каких самые легкие?

Эмми
155 ответов
Последний — Перейти
мурка
#1

думаю раки семейные, а водолей гуляка

Гость
#2

хуже овнов не знаю ни одного знака! с бараном ужиться сможет только овца, но не женщина!

#3

КОЗЕРОГИ! я козерог и мне нужна одна , которую буду любить всю жизнь, от которой хочу детей. Но взамен одно - верность и преданность!!! Хотя если судить по себе, то мне сложно находить общий язык с окружающими, а так со мной легко жить, у меня хороший характер. Я не конфликтный, добрый, мягкий, щедрый, спокойный как удав. И вообще все зависит не от знака зодиака, а от самого человека. Я например такой хороший и верный потому что "не пользуюсь особым успехом у девушек, не бабник, не болтливый" поэтому я дорожу отношениями так как мне очень сложно заинтересовать новую девушку. В последнее время привык к одиночеству

Девушки, если хотите для семейной жизни, выбирайте тех, кто не уверен в общении с вами, это пройдет через несколько часов/дней общения. а не самоуверенных, так как эти уверенны в том, что найдут кого-то получше вас и не дорожат вами.

Эмили
#4

А скорпы?

Они считаются самыми сложными и изводящими в семейной жизни!

Зачастую они просто невыносимы,

не созданы они для семьи я думаю, так?

Гость
#5
macintosh

КОЗЕРОГИ! я козерог и мне нужна одна , которую буду любить всю жизнь, от которой хочу детей. Но взамен одно - верность и преданность!!! Хотя если судить по себе, то мне сложно находить общий язык с окружающими, а так со мной легко жить, у меня хороший характер. Я не конфликтный, добрый, мягкий, щедрый, спокойный как удав. И вообще все зависит не от знака зодиака, а от самого человека. Я например такой хороший и верный потому что "не пользуюсь особым успехом у девушек, не бабник, не болтливый" поэтому я дорожу отношениями так как мне очень сложно заинтересовать новую девушку. В последнее время привык к одиночеству



Девушки, если хотите для семейной жизни, выбирайте тех, кто не уверен в общении с вами, это пройдет через несколько часов/дней общения. а не самоуверенных, так как эти уверенны в том, что найдут кого-то получше вас и не дорожат вами.

что с вами, уважаемый Козерог??

Неженка
#6

У меня рыбка муж. Очень легкий в быту. И посуду может запросто помыть, кушать приготовить и мусор вынести. Ничего при этом не говоря. И вообще мне кажется,что дело не в знаке, а в самом человеке. Легкий он по жизни или нет. И ваш уровень отношений.

#7

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

Гость
#8

а я уже за вас переживать начала...слава Богу...с вами всё нормально..

Ленивая Белка
#9

никакой знак не сложный, не надо просто их любить больше, чем себя

гостья
#10
macintosh

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

правда жизни к сожалению

Гость
#11
Ленивая Белка

никакой знак не сложный, не надо просто их любить больше, чем себя

это вы про тех, кто никогда не любил??

гостья
#12
Гость

хуже овнов не знаю ни одного знака! с бараном ужиться сможет только овца, но не женщина!

Согласна,тоже.овнов.не.люблю.

Авдотья Патрикеевна
#13

Самые сложные, безусловно, СТРЕЛЬЦЫ, т.к. патологически свободолюбивы и независимы, а это никак не вяжется с семейным укладом. Они всегда остаются как-бы сами по себе, решения по жизни принимают сами за себя, ни с кем не советуясь. А если даже и посоветуются, то потом всё равно сделают по-своему или просто наоборот)) Они любят перемены, разнообразие, не терпят рутины! Очень подвижны, обожают поездки и путешествия, особенно "дикарём" и в одиночку. Дети им интересны уже "готовые", т.е. во взрослом возрасте, когда с ними уже можно поговорить. Вот такой вот непростой знак. Идеальны только в качестве друзей и попутчиков.

Гостья
#14
macintosh

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

а потому что женщины же тоже гна своих ошибках учатся, сначала они ищут себе молодого человека инстинкивно: самого красивого , уверенного в себе самца

а потом многие девушки приходят к выводу, что с этими самцами кроме постели делать нечего, и начинают смотреть против инстинктов, уже с учетом опыта

Маришка
#15

Я считаю, что самые сложные мужья это Стрельцы, Водолеи и Близнецы, очень любят свободу, дома их не удержишь, будут вечно врать и бежать из дома под любым предлогом.

#16

У меня муж Овен,мы на одной волне,отлично ладим,очень люблю его.

Бывший парень был Близнецы,все намного сложнее,много говорил,причем далеко не всегда правду,не надежные они короче.

#17
Эмили

А скорпы? Они считаются самыми сложными и изводящими в семейной жизни! Зачастую они просто невыносимы, не созданы они для семьи я думаю, так?

У сестры муж скорпион,не про него эта характеристика точно.Они вместе 7 лет,очень счастливы вместе.Но она Рыбы,подходят друг другу хорошо может!

Ирина
#18

Близнецы - это вынос мозга. Маленькое дитя, которому сопельки до старости нужно утирать...

Гость
#19

Раки - невыносимы. Они не просто домашние. Они СЛИШКОМ домашние. Сопливо-романтичные, ревнивые, требуют безраздельного внимания и ласки, добровольно лезут под каблук. Детей им - вынь да положь, но вот кормить тебя в декрете он не будет ни за что - работать сверх нормы они не способны в принципе (если вообще работают). Ещё и будет оправдываться в духе: "Я думаю, для молодой мамы главное - тепло и внимание!" - а что мама при этом живёт на полтинник в день, ему пофиг.

Беллиссима
#20

Мой муж СТРЕЛЕЦ - просто идеален!!!!

Но возможно, это объясняется тем, что я тоже Стрелец и мы с ним абсолютно одинаковы по духу и темпераментам))) Лучшей пары для себя не мыслю)))

Первый мужбыл ЛЕВ - он постоянно хотел меня подчинить. Это закончилось очень плохо.

А вот из бывших - хуже всего были Девы - удавила бы.

Раки и Рыбы недалеко от них ушли.

Ника
#21

У меня муж стрелец - лучше мужа и быть не может, он идеальный, абсолютно не сложный, характер у него золотой.

Гость
#22

По-моему весы хороший знак для мужа.

Гость
#23

Овны-с ними трудно,упрямые очень..Рыбы-можно застрелиться,прожила с таким 15 лет,дурдом полный. Да,он хозяйственный,но у него двадцать пятниц на неделе. Это ужасно,когда человек меняет мнение по несколько раз в день..Близнецы-с ними интересно,и они все разные. Знаю одного Близнеца-очень трудно с ним,как маленький,во всем нужен совет. А знаю еще одного,совершенно другой,нормальный мужик. Рак-это вещь в себе,он сам не знает что хочет,домашний и очень семейный.

Гость
#24
macintosh

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

да это вы шлюшек выбираете, а обратите внимание на девушку скромную, симпатичную, но не перезагоревшую в солярии и без нарощенных ресниц. Может вы просто скучный? естественно никому не нужен человек, который молчит все время. молча за ручку с ним ходить?

Шпилька
#25
Ирина

Близнецы - это вынос мозга. Маленькое дитя, которому сопельки до старости нужно утирать...

Согласна, девушки, если хотите определенности в жизни не связывайтесь с близнецами, мой эгоист, знает слова только - я, мне, я хочу, ты не понимаешь МЕНЯ. А еще двуличный, высокомерный, так стыдно за него, везде где не появится, потом до меня сплети доходят - такой высокомерный, ни кого не уважает, столько понтов. Да, все по хозяйству делает, квартиры покупает, не курит не пьет (падлюка), деньги имеются, но на всем экономит. Все его хорошие качества ничто, по сравнению с его отношение ко мне и к окружающим. Выйду из декрета, серьезно подумаю о разводе. Я до него была жизнерадостная, легкая, а сейчас даже музыку не слушаю.

Гость
#26

у знакомой муж стрелец, гулящий, привередливый в еде, она - запаханная дева - лошадь рабочая.

#27
Авдотья Патрикеевна

Самые сложные, безусловно, СТРЕЛЬЦЫ, т.к. патологически свободолюбивы и независимы, а это никак не вяжется с семейным укладом. Они всегда остаются как-бы сами по себе, решения по жизни принимают сами за себя, ни с кем не советуясь. А если даже и посоветуются, то потом всё равно сделают по-своему или просто наоборот)) Они любят перемены, разнообразие, не терпят рутины! Очень подвижны, обожают поездки и путешествия, особенно "дикарём" и в одиночку. Дети им интересны уже "готовые", т.е. во взрослом возрасте, когда с ними уже можно поговорить. Вот такой вот непростой знак. Идеальны только в качестве друзей и попутчиков.

Описание среднестатестического мужчины независимо от ЗЗ. :))

Гость
#28
Гость

да это вы шлюшек выбираете, а обратите внимание на девушку скромную, симпатичную, но не перезагоревшую в солярии и без нарощенных ресниц. Может вы просто скучный? естественно никому не нужен человек, который молчит все время. молча за ручку с ним ходить?

+100000!

Один мой знакомый , интересный самодостаточный мужик с деньгами итп периодически жалуется что перевелись дескать нормальные девушки куда не плюнь - гламурные меркантильные дуры . так я ему посоветовала выйти из лексуса и "в метро спуситься" ....он был удивлен . сказал что даже никогда не задумывался о том чтобы посмотреть в "другую просдлойку".

А что мужчина может ожидать хотеть и трбовать от девушки которая вешается ему на шею в ночном клубе или загорает на пляже топлес или ездит на лыжах со стразами зваровски на дорогущем курорте ? Что? - любви преданности и подчинения - не смешите. Это совсем другой "покрой" . и если вам такие не по зубам . то не нужно брызгать желчье в их сторону , а просто "снизойти " к адекватной симпатичной особе , не выделяющейся особо нна фоне других , но при этом интересной собесенице и с определенными целями в жизни. Вы же . мужики . точно так же , кк сороки бросаетесь на все блестящее, на внешний лоск. А когда вас послали - начинаете мсить всем "бабам -дурам"

Гость
#29

Сколько я знаю случаев когда красивая миловидная девушка с мозгами и желаием родить детей своему млому была отпралена в сад . только потому чо "ну ЧТО ТО не так" . А "что то не так" - сам сказать не может . А я - могу.

Что тоне так - это и есть тотсутствие того самго вызова который бросают вам наглые и самоуверенные сте**рвы!и на который вы бежите поджав хвосты . ! и гототовы землю грызть лишь бы она сказала ДА. Работает ваш инстинкт завоевателей! А если не надо воеевать - фффсе . не интресно , "что то не так " нет стимула! И эта сте**рва говорит наконец вам ДА . Вы порхаете . Но через время она дует губы и опять говорит НЕт и ставит вам условия. СВОИ. Вы продолжаете рвать за**дницу чтобы ублажить ее. Так может продолжатьмя долго . до тех пор пока она вас не вытрусит с поторхами. Затем она вас бросает .а ы уходите в запой с выводом "все бабы - с***уки . и их надо только иметь "

Вывод - будьте избирательнее ,господа мужчины!!!! . Каждому свое! Если конкретная барышня оказалась не по зубам , или изменила , итд итп это не значит что "все бабы - с***уки " это значит что вы сделали неправильный выбор , повинуясь своим инстинктам . ВСЕ просто .

Jаsоn
#30
Ника

У меня муж стрелец - лучше мужа и быть не может, он идеальный, абсолютно не сложный, характер у него золотой.

а вы кто по гороскопу?

Гость
#31
Шпилька

Согласна, девушки, если хотите определенности в жизни не связывайтесь с близнецами, мой эгоист, знает слова только - я, мне, я хочу, ты не понимаешь МЕНЯ. А еще двуличный, высокомерный, так стыдно за него, везде где не появится, потом до меня сплети доходят - такой высокомерный, ни кого не уважает, столько понтов. Да, все по хозяйству делает, квартиры покупает, не курит не пьет (падлюка), деньги имеются, но на всем экономит. Все его хорошие качества ничто, по сравнению с его отношение ко мне и к окружающим. Выйду из декрета, серьезно подумаю о разводе. Я до него была жизнерадостная, легкая, а сейчас даже музыку не слушаю.

интересно, сколько вы с ним живёте?? вернее, сколько ему приходиться показывать ВАМ, какая всё-таки вы есть....

это то, что вы видите... что не видите, то и есть ОН в чистом виде...

Гость
#32

всё-таки Дева - самый милый мужчина из тех 12, которые все знают.

Гость
#33

которых

Марта
#34
Авдотья Патрикеевна

Самые сложные, безусловно, СТРЕЛЬЦЫ, т.к. патологически свободолюбивы и независимы, а это никак не вяжется с семейным укладом. Они всегда остаются как-бы сами по себе, решения по жизни принимают сами за себя, ни с кем не советуясь. А если даже и посоветуются, то потом всё равно сделают по-своему или просто наоборот)) Они любят перемены, разнообразие, не терпят рутины! Очень подвижны, обожают поездки и путешествия, особенно "дикарём" и в одиночку. Дети им интересны уже "готовые", т.е. во взрослом возрасте, когда с ними уже можно поговорить. Вот такой вот непростой знак. Идеальны только в качестве друзей и попутчиков.

Согласна на 100%!!!

Серена
#35

Точно знаю, что козерог со львом не подходят друг другу, на себе испытала. Я-лев, он-козерог. По началу было все хорошо, ну а потом был только один ужас!!! Натерпелась от козерога всяких оскорблений, не понимания, не уважал моих родителей, изменял, пил, гулял с друзьями каждый день, про меня вообще мог забыть, что я сижу дома и жду его после работы, хотя говорил накрывай на стол сейчас приду ужинать, пробило 00:00, а его все нету, приходил только под утро!!!

Шпилька
#36

С ним вместе уже 5 лет, женаты 2,5 .Хорошо вам так судить. Пришел сейчас с работы, а меня уже трясет, чтобы не дай Бог, я что-нибудь не то сдела-сказала-посмотрела. Но чувствует себя виноватым, сказал "Я дурной, да? Да я знаю сам, что дурной." Он не понимает, что хочет от меня - то будет жить со мной, то не будет, любит-ненавидит, свободы ему хочется - так разводись, но нет, сегодня я ему уже нужна. А что будет завтра, посмотрим. И так постоянно. Устала.

"он показывает мне, какая я есть", смешно. ему ума не хватить меня раскусить, для этого надо раскрыть глаза и на меня посмотреть, а с его эгоизмом это не возможно.

Чертовски милая девушка
#37
Марта

Согласна на 100%!!!

Я Стрелец!!! Все правда!!! Стрельцы уживутся только со Стрельцами по моему!!!

#38
macintosh

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

Так ищите девственницу!!!!!!!

Или как Вы хотели? Я сама каюсь-один раз попала на такого красивого и веселого,замуж вышла-а потом только поняла что он для жизни не подходит,не надежный....Сейчас ищу нормального мужчину для семьи,жизни детей...Хорошего ,скромного и не болтливого-но вот только где их взять? Если вы уже разачаровались в девушках и Вам никто не нужен??????

Вот диллема!!!!

Гость
#39
Шпилька

С ним вместе уже 5 лет, женаты 2,5 .Хорошо вам так судить. Пришел сейчас с работы, а меня уже трясет, чтобы не дай Бог, я что-нибудь не то сдела-сказала-посмотрела. Но чувствует себя виноватым, сказал "Я дурной, да? Да я знаю сам, что дурной." Он не понимает, что хочет от меня - то будет жить со мной, то не будет, любит-ненавидит, свободы ему хочется - так разводись, но нет, сегодня я ему уже нужна. А что будет завтра, посмотрим. И так постоянно. Устала.

"он показывает мне, какая я есть", смешно. ему ума не хватить меня раскусить, для этого надо раскрыть глаза и на меня посмотреть, а с его эгоизмом это не возможно.

ну вот видите, какая вы??

чем он вам не угодил?? если бы любили его, сами бы стали красивее и слова ваши также... А так, ему одному приходится за двоих любить... как может он разумеется

Шпилька
#40

Ой только не надо себе льстить, если вы Близнец. А как должен он мне угождать, если не секрет? То, как он это все преподносит, то уж лучше без этого. Естественно, то что я написала, это так мелочь и ничего серьезного, значит это я ***, но то что он позволяет себе по отношению к мне, к моим родителям, как оскорбляет в порыве гнева - это тихий ужас. Я иногда думаю, ОМГ, как же мне повезло за него замуж выйти, и тут лезет го***но, и я опять ниже плинтуса. Он двуличный - это основная характеристика этого знака. Да если бы я шла за него только из-за денег (я козерог) все был бы ОК, но нет я хочу с ним смотреть в одном направлении, воспитывать сына,еще рожать детей, но только в уважении. А его нет. А есть ли любовь с его стороны - сегодня да, а завтра ?????

#41
Гость

Овны-с ними трудно,упрямые очень..Рыбы-можно застрелиться,прожила с таким 15 лет,дурдом полный. Да,он хозяйственный,но у него двадцать пятниц на неделе. Это ужасно,когда человек меняет мнение по несколько раз в день..Близнецы-с ними интересно,и они все разные. Знаю одного Близнеца-очень трудно с ним,как маленький,во всем нужен совет. А знаю еще одного,совершенно другой,нормальный мужик. Рак-это вещь в себе,он сам не знает что хочет,домашний и очень семейный.

Да,Овны упрямые конечно!Но к ним просто нужно найти подход)

Сама я Телец поэтому с упрямством знакома лично тоже)

Гость
#42

Козероги и водолеи. первые авторитарные и с тупым консерватизмом, да и щедрый Козерог- это скорее исключение из правил а вторые вообще жуть- помешаны на бытовухе, поступают только так, как считают нужным, могут не посоветоваться, при покупке.. Считаю, что Водолеи и семья- это жуть несусветная... У меня папа типичный Водолей- для него всегда куда важнее были его многочисленные друзья.

Гость
#43
гостья

правда жизни к сожалению

macintosh

КОЗЕРОГИ! я козерог и мне нужна одна , которую буду любить всю жизнь, от которой хочу детей. Но взамен одно - верность и преданность!!! Хотя если судить по себе, то мне сложно находить общий язык с окружающими, а так со мной легко жить, у меня хороший характер. Я не конфликтный, добрый, мягкий, щедрый, спокойный как удав. И вообще все зависит не от знака зодиака, а от самого человека. Я например такой хороший и верный потому что "не пользуюсь особым успехом у девушек, не бабник, не болтливый" поэтому я дорожу отношениями так как мне очень сложно заинтересовать новую девушку. В последнее время привык к одиночеству



Девушки, если хотите для семейной жизни, выбирайте тех, кто не уверен в общении с вами, это пройдет через несколько часов/дней общения. а не самоуверенных, так как эти уверенны в том, что найдут кого-то получше вас и не дорожат вами.

Какая правда? Он мыслит стереотипами... Можно в 36 выглядеть на 26 и иметь молодых любовников... Все Вы знать должны... Пишет просто какой-то заунывный лох, с такой позицией по отношению к женскому полу, как у него, следует искать себе невесту в институте благородных девиц или в монастыре.

+100. е верно. ПРАВДА ЩЕДРЫЙ кОЗЕРОГ- ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЯВЛЕНие.

#44

А я вот вступлюсь за овнов, да, упрямые, да, заклинит иногда - с места не сдвинешь. Зато яркие, с огоньком, жизнерадостные, позитивные и щедрые! Замужем за барашком (сама рыба), 8 лет совместной жизни - обожаем друг друга как в первые месяцы, полное понимание и отсутствие скуки и рутины. Просто к ним подход нужен ;)

Эмили
#45
Гость

да это вы шлюшек выбираете, а обратите внимание на девушку скромную, симпатичную без нарощенных ресниц.

+ 10000000000000000000

Эмили
#46
Random

А я вот вступлюсь за овнов, да, упрямые, да, заклинит иногда - с места не сдвинешь. Зато яркие, с огоньком, жизнерадостные, позитивные и щедрые! Замужем за барашком (сама рыба), 8 лет совместной жизни - обожаем друг друга как в первые месяцы, полное понимание и отсутствие скуки и рутины. Просто к ним подход нужен ;)

+ 10000000000000000000

Самые лучшие отношения у меня были с:

Овнами (очень жизнерадостные, открытые)

Львами (тоже примерно такие)

а вот стрельцы просто идиоты клинические, им нельзя верить!

А самые невыносимые это Козеры и Девы!!!! бррр!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
macintosh

КОЗЕРОГИ! я козерог и мне нужна одна , которую буду любить всю жизнь, от которой хочу детей. Но взамен одно - верность и преданность!!! Хотя если судить по себе, то мне сложно находить общий язык с окружающими, а так со мной легко жить, у меня хороший характер. Я не конфликтный, добрый, мягкий, щедрый, спокойный как удав. И вообще все зависит не от знака зодиака, а от самого человека. Я например такой хороший и верный потому что "не пользуюсь особым успехом у девушек, не бабник, не болтливый" поэтому я дорожу отношениями так как мне очень сложно заинтересовать новую девушку. В последнее время привык к одиночеству Девушки, если хотите для семейной жизни, выбирайте тех, кто не уверен в общении с вами, это пройдет через несколько часов/дней общения. а не самоуверенных, так как эти уверенны в том, что найдут кого-то получше вас и не дорожат вами.

всегда не любила козерогов, точнее не могу с ними ужиться, но безумно притягивают. сейчас опять наступаю на теже грабли.. уже в 5 раз :))) я - близнец

гость
#48
гостья

macintosh

В последнее время я проявляю ненависть к женскому обществу, из-за того что выбирают вечно болтунов и клоунов которые бегают за каждой юбкой и хотят трахнуть всё что шевелится, а потом страдают, и снова выбирают таких же. Дарят всю красоту, свежую киску и молодость вот таким вот козлам. А я в стороне остаюсь только потому, что я не болтливый. А потом уже когда после 25, процесс старения вступает в силу, для семьи ищут ХОРОШЕГО-СЕМЕЙНОГО. А вот хрен вам. Нахрена мне такая девушка которая к этому возрасту потеряет былую красоту и натрет свою п**** разными ху***. Я лучше холостяком останусь...

правда жизни к сожалению

я тоже заметила.. надо сначала кучу *** съесть, пребрать прежде чем начинаешь ценить хорошое отношение к себе.. ужос.. но видимо это проза жизни

13
#49

у меня муж стрелец(я овен),о таком муже только мечтать можно,любит дом,уют,готовит нам,поможет по дому всегда,просить не надо,весёлый,отличное чувство юмора.мы с ним на одной волне,никто никого не пилит и не достаёт,мы просто живём друг другом.первый муж был рак,эгоист,лентяй во сём,что касается дома(но трудоголик),пофигист,любит только себя,изменить ничего не смогла за 12 лет,в один момент просто ушла.

Шпилька
#50
гость

всегда не любила козерогов, точнее не могу с ними ужиться, но безумно притягивают. сейчас опять наступаю на теже грабли.. уже в 5 раз :))) я - близнец

Близнец, ну зачем вам это надо? да еще и в 5-й раз? По гороскопу не совместимы козероги и близнецы. Да еще и мужики козеры, наверное там совсем капут. Мужчину козерога я знаю только одного, учились вместе, общались довольно близко, прошло несколько лет, случайно встретились. Решил меня проводить, общались минут 30, так за это время он НИ разу у меня ничего не спросил. Зато о себе рот не закрывался. Я осталась в шоке, переплюнул даже все муж-близницов, вместе взятых.