Гость
Статьи
Чем Ж весы может …

Чем Ж весы может завоевать М тельца?

Сразу просьбы тем кому надоели такие темы, просто не заходите!! Девочки, дорогие, помогите! Знаю что нравлюсь ему, и сама походу влюбляться начинаю, но он не делает никаких шагов. Как спровоцировать может можно на действия? Знаю все что торопить нельзя, и и что месяц у них за день, думают ужасно долго.

Оли
43 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Ж- это для женщин?

Гость
#2

большими сиськами, как минимум.

Ирина
#3

Никак. Сама Весы, мч - Телец. Надо будет - сам прибежит. Не звони, не пиши. Сам этого не сделает, значит, ты его не зацепила. Навязчивости они не любят

Ирина
#4

А еще нужно быть оооочень ухоженной. На начальной стадии отношений это обязательно! Любят они красивое...

юю
#5

я весы и мч телец. вместе уже 4 года. до этого дружили 2 года.)))) но по теме ниче сказать не могу- т к считаю знаки зодиака полной хренью)))

Оли
#6

Да я знаю что зацепила!)) на 85 % уверена))просто он думает или чт делает я не знаю.. можт не знает как подойти..

Оли
#7

Где то читала что у тельцов мания на весов ( ну в большитсве случаев) и представляете все совпадает)) Знаю 7х тельцов, если никог не забыла и всем нравлюсь)) один женат, ждут ребенка и при этом говорил мне что я идеал, номер выпросил..вы не замечали такую тенденцию?))

Аленький цветочек
#8
Оли

Сразу просьбы тем кому надоели такие темы, просто не заходите!! Девочки, дорогие, помогите! Знаю что нравлюсь ему, и сама походу влюбляться начинаю, но он не делает никаких шагов. Как спровоцировать может можно на действия? Знаю все что торопить нельзя, и и что месяц у них за день, думают ужасно долго.

Дату рождения скажите

Гость
#9

вы женщина Весы.. зачем вам тугодумный такой Телец?? даже и думать ничего не стоит...вы же почти любого с ума свести можете....ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ...

так что ЗАХОТИТЕ...

Ирина
#10

Ага...тянет их, но Весам с ними тяжело...

Гость
#11
Ирина

Ага...тянет их, но Весам с ними тяжело...

так и с весами ж не легко, поветрули еще те

Оли
#12
Аленький цветочек

Дату рождения скажите

25 апреля

Гость
#13

Если планируете за него замуж идти, то лучше поскорее откажитесь от этой затеи)) мужья они никакие (по крайней мере для Весов)) по крайней мере в моём случае))), зато в отношениях без обязательств - самое то! и если уж решились, то "полушаг" с Вашей стороны лишним не будет)

Оли
#14
Гость

Если планируете за него замуж идти, то лучше поскорее откажитесь от этой затеи)) мужья они никакие (по крайней мере для Весов)) по крайней мере в моём случае))), зато в отношениях без обязательств - самое то! и если уж решились, то "полушаг" с Вашей стороны лишним не будет)

Почему никакой? А ваш какого числа родился?)

Гость
#15

14 мая тигр

Гость
#16

не семейные они, Оли, свобода им нужна... хотя, конечно, всё индивидуально)

Оли
#17
Гость

не семейные они, Оли, свобода им нужна... хотя, конечно, всё индивидуально)

а в ваших отношениях кто кто инициатором был?)

Гость
#18

Нууу, начало схоже с Вашим.... больше года стреляли глазками и улыбались друг другу при встрече))) Устав от неопределённости, 14 февраля отправила ему валентинку с надписью на испанском "хочу быть с тобой" без подписи) Сразу оговорюсь, что на тот момент мне было 20, а ему 26. Через несколько дней, встретившись вновь, он заговорил и попросил номер телефона, вечером позвонил, на следующий день проводил, а 8 марта с цветами приехал знакомиться с моими родителями)... после ещё долго допытывался у меня моя ли это валентинка и что в ней написано. Что в ней было написано я ему перевела, но ещё долго не сознавалась, что она от меня) В октябре на мой ДР подарил кольцо с бриллиантом и сделал предложение, на следующее лето сыграли свадьбу, через 2 года родился сын, а через 4 года мирно расстались) И вот уже 3 года, как являемся чудными друзьями))

В моём случае мужчина-телец оказался хорошим любовником, верным и надёжным другом... настолько верным другом, что друзья всегда стоят выше семьи. И быть его другом сейчас мне нравится намного больше, чем женой))) Внимания, заботы и поддержки (в том числе и финансовой) друзья получают гораздо больше))))

Но опять же, Оли, нельзя ровнять всех под одну гребёнку! Гороскоп - вещь, безусловно, мощная))) но полагаться на него на все 100% всё-таки не стоит! Хотя чего греха таить, очень хочется познакомиться с мужчиной Львом, говорят они идеально Весам подходят)))) да вот что-то всё никак они мне не попадаются)

Оли
#19
Гость

Нууу, начало схоже с Вашим.... больше года стреляли глазками и улыбались друг другу при встрече))) Устав от неопределённости, 14 февраля отправила ему валентинку с надписью на испанском "хочу быть с тобой" без подписи) Сразу оговорюсь, что на тот момент мне было 20, а ему 26. Через несколько дней, встретившись вновь, он заговорил и попросил номер телефона, вечером позвонил, на следующий день проводил, а 8 марта с цветами приехал знакомиться с моими родителями)... после ещё долго допытывался у меня моя ли это валентинка и что в ней написано. Что в ней было написано я ему перевела, но ещё долго не сознавалась, что она от меня) В октябре на мой ДР подарил кольцо с бриллиантом и сделал предложение, на следующее лето сыграли свадьбу, через 2 года родился сын, а через 4 года мирно расстались) И вот уже 3 года, как являемся чудными друзьями))

В моём случае мужчина-телец оказался хорошим любовником, верным и надёжным другом... настолько верным другом, что друзья всегда стоят выше семьи. И быть его другом сейчас мне нравится намного больше, чем женой))) Внимания, заботы и поддержки (в том числе и финансовой) друзья получают гораздо больше))))

Но опять же, Оли, нельзя ровнять всех под одну гребёнку! Гороскоп - вещь, безусловно, мощная))) но полагаться на него на все 100% всё-таки не стоит! Хотя чего греха таить, очень хочется познакомиться с мужчиной Львом, говорят они идеально Весам подходят)))) да вот что-то всё никак они мне не попадаются)

Как романтично))))))Да, согласна что всех под одну гребенку нельзя, и я отказываюсь верить что мой такой же как был утебя))

Гость
#20

Куда уж романчинее)))))))))))))))))))) Тут вспомнила, что Ваш 25 апреля рождён, всё-таки он к Овнам ближе, а с этими рогоносцами у нас-Весов всё замечательно складывается (это наблюдения из собственного опыта))).... да и гороскоп этому вторит) так что вперёд, Оли!!! Удачи!

Оли
#21

Спасибо)) Настроение на целый день мне теперь обеспечено))) Все что меня тормозит это: то что если он не делает шагов, значит он думает, и если я буду проявлять свою симпатию,то это может выглядеть как будто я тороплю его, а от этого как мы все знаем они еще больше и дольше думать начинают.Вот это меня останавливает, как бы не сделать хуже. С другой стороны может он просто не решается и как раз и нужен мой первый намек)) Вот что всетаки делать??

Гость
#22

Оли, а вы с ним вообще знакомы? Общаетесь? Да и возраст ваш хотелось бы узнать)

Вообще тельцы очень боятся быть отвергнутыми и не сделают первый шаг, если не уверены, что им ответят согласием)

Гость
#23

Мне вот майские всегда первые пишут, достают даже можно сказать, а вот апрельские нифига))Неа, заочно только знакомы=( в этом то вся и проблема тоже..

Оли
#24
Гость

Мне вот майские всегда первые пишут, достают даже можно сказать, а вот апрельские нифига))Неа, заочно только знакомы=( в этом то вся и проблема тоже..

это я была)

Гость
#25

Оли, почитайте эту ветку, может что для себя и найдёте)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916516/

Успехов!

Гость
#26

Здесь тоже не мало полезного для себя можете почерпнуть)

http://horoscopes.rambler.ru/index.html?s=425161&ss=6453​36&sign=taurus

Оли
#27

да я наизусть знаю эти гороскопы уже) спасибо вам!)

Оли
#28

Стоит ли провоцировать на ревность его в такой ситуации? Хочу чтобы начал действовать, поможет?

Гость
#29
Гость

не семейные они, Оли, свобода им нужна... хотя, конечно, всё индивидуально)

бред!!!!!! Тельцы как раз очень семейные!!!!!!!!!!!!!

Аленький цветочек
#30
Оли

Аленький цветочек

Дату рождения скажите

25 апреля

Нужна полная дата рождения.В каком году рожден?

Оли
#31

Нужна полная дата рождения.В каком году рожден?[/quote]

скорее всего в 89

Аленький цветочек
#32
Оли

Нужна полная дата рождения.В каком году рожден?

скорее всего в 89

Если в 89-то очень любит себя,также нравятся девушки с роскошной фигурой,красивые

Если в 88-внешность не играет особого значения,она должна быть легкой на подьем,общительной,веселой

Если в 90-девушка должна быть нежной,ранимой,заботливой.

Ну это все на первом этапе знакомства,в общих чертах.Солнечный знак Вам о человеке дает минимум информации.Нужна точная дата рождения и точное время!

Оли
#33

А если 76??)))

Оли
#34

Аленький цветочек, а вот с этим то скажешь?

Все что меня тормозит это: то что если он не делает шагов, значит он думает, и если я буду проявлять свою симпатию,то это может выглядеть как будто я тороплю его, а от этого как мы все знаем они еще больше и дольше думать начинают.Вот это меня останавливает, как бы не сделать хуже. С другой стороны может он просто не решается и как раз и нужен мой первый намек)) Вот что всетаки делать??

Аленький цветочек
#35
Оли

А если 76??)))

???

Нужна точная дата,точное время и место рождения.Я Вам сказала в общих чертах,бегло взглянув на карту.Время ставила на 12:00.

Аленький цветочек
#36
Оли

Аленький цветочек, а вот с этим то скажешь? Все что меня тормозит это: то что если он не делает шагов, значит он думает, и если я буду проявлять свою симпатию,то это может выглядеть как будто я тороплю его, а от этого как мы все знаем они еще больше и дольше думать начинают.Вот это меня останавливает, как бы не сделать хуже. С другой стороны может он просто не решается и как раз и нужен мой первый намек)) Вот что всетаки делать??

Невозможно делать какие-либо выводы,если Вы даже дату рождения не знаете.

Оли
#37
Аленький цветочек

Невозможно делать какие-либо выводы,если Вы даже дату рождения не знаете.

я узнала точно - 89

Аленький цветочек
#38
Оли

Аленький цветочек

Невозможно делать какие-либо выводы,если Вы даже дату рождения не знаете.

я узнала точно - 89

Ему нравятся девушки с красивой, традиционно женственной внешностью, спокойная и домовитая, но притягательная и влекущая, которая позволит ему быть рядом с ней настоящим мужчиной.Возлюбленная должна проявлять традиционно ценящиеся в женщинах качества √ женственность, домовитость, спокойный нрав и умение уступать.Его чувства медленно появляются.Самому молодому человеку присуще такие качества как стабильность,прктичность,привязанность,самовлюбленность,само​любование,ревность.

Оли
#39
Аленький цветочек

ОлиАленький цветочек

Невозможно делать какие-либо выводы,если Вы даже дату рождения не знаете.

я узнала точно - 89Ему нравятся девушки с красивой, традиционно женственной внешностью, спокойная и домовитая, но притягательная и влекущая, которая позволит ему быть рядом с ней настоящим мужчиной.Возлюбленная должна проявлять традиционно ценящиеся в женщинах качества ? женственность, домовитость, спокойный нрав и умение уступать.Его чувства медленно появляются.Самому молодому человеку присуще такие качества как стабильность,прктичность,привязанность,самовлюбленность,само​​любование,ревность.

Спасибо!

Телец...
#40

все тельцы которых я знаю терпеть не могут весов.....знак ни о чем.....

Василиска
#41
Аленький цветочек

скорее всего в 89

Если в 89-то очень любит себя,также нравятся девушки с роскошной фигурой,красивыеЕсли в 88-внешность не играет особого значения,она должна быть легкой на подьем,общительной,веселойЕсли в 90-девушка должна быть нежной,ранимой,заботливой.Ну это все на первом этапе знакомства,в общих чертах.Солнечный знак Вам о человеке дает минимум информации.Нужна точная дата рождения и точное время!

А если 8.05.1988???

Гость
#42
Гость

вы женщина Весы.. зачем вам тугодумный такой Телец?? даже и думать ничего не стоит...вы же почти любого с ума свести можете....ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ...



так что ЗАХОТИТЕ...

весы упырихи и твари вадолеи красивые самые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Нууу, начало схоже с Вашим.... больше года стреляли глазками и улыбались друг другу при встрече))) Устав от неопределённости, 14 февраля отправила ему валентинку с надписью на испанском "хочу быть с тобой" без подписи) Сразу оговорюсь, что на тот момент мне было 20, а ему 26. Через несколько дней, встретившись вновь, он заговорил и попросил номер телефона, вечером позвонил, на следующий день проводил, а 8 марта с цветами приехал знакомиться с моими родителями)... после ещё долго допытывался у меня моя ли это валентинка и что в ней написано. Что в ней было написано я ему перевела, но ещё долго не сознавалась, что она от меня) В октябре на мой ДР подарил кольцо с бриллиантом и сделал предложение, на следующее лето сыграли свадьбу, через 2 года родился сын, а через 4 года мирно расстались) И вот уже 3 года, как являемся чудными друзьями))

В моём случае мужчина-телец оказался хорошим любовником, верным и надёжным другом... настолько верным другом, что друзья всегда стоят выше семьи. И быть его другом сейчас мне нравится намного больше, чем женой))) Внимания, заботы и поддержки (в том числе и финансовой) друзья получают гораздо больше))))

Но опять же, Оли, нельзя ровнять всех под одну гребёнку! Гороскоп - вещь, безусловно, мощная))) но полагаться на него на все 100% всё-таки не стоит! Хотя чего греха таить, очень хочется познакомиться с мужчиной Львом, говорят они идеально Весам подходят)))) да вот что-то всё никак они мне не попадаются)

Вот ну ни в коем случае! Если, конечно, не мечтаете всю свою жизнь прогибаться под царскую особу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем