Гость
Статьи
снова про восточный …

снова про восточный гороскоп!

периодически на этом форуме обсуждаются люди,рожденные в год обезьяны.в основном,какие они подлые,хитрые,коварные,злые,предатели...конечно,может что-то в этом есть..но интересно,кто-нибудь встречал хороших,добрых и честных людей,рожденных в год обезьяны?очень интересно узнать....

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

У меня подруга была рождена в год Обезьяны, ни какая она не подлая, всегда на помощь придет, всегда поможет, ну может хитрая, но не больше того. Сейчас нас с ней жизнь развела, но я часто её вспоминаю.

Кура
#2

С женщинами-обезьянами мне как-то не везло. Не буду навешивать ярлыки, но как-то обходили они меня. А мужчины приятны во всех отношениях, но жить с такими не смогла бы, слишком приятные), а значит не только для меня.

Гость
#3

брат двоюродный в год обезьяны. Его все любят, не знаю в чем его секрет. Со всеми общий язык надохит, не важно 5-летний ли это ребенок, или 70-летний старик. Но и хитренький очень, с детсва такой) так искусно притворяется, прямо талантище)

гость
#4

если человек родился в год обезьяны,он все равно рождается подлецом и подонком..люди,рожденные в год обезьяны,хорошими и добрыми не бывают.знаю,что пишу,убедился лично в течении жизни(лет мне тоже не 15).если кто по жизни делал мне гадости,вредил,предавал,то все эти люди были рождены в год обезьяны.не разу не встречал честных и порядочных людей(не мужчин,не женщин).и еще.чуть больше года назад один знакомый,рожденный в год обезьяны,совершил страшный мерзкий поступок по отношению ко мне,просто так,незаслуженно,я до сих пор не могу прийти в себя,человек просто разрушил всю мою жизнь,до сих пор не знаю,как жить дальше.извините,если кого обидел и делайте выводы.лучше бы в этот год вообще бы люди не рождались,может тогда наш мир стал бы честней и добрей!ИМХО конечно.....

Гость
#5

гость 4, мне Вас уже хочется пнуть. Я не обезьяна, если что))

Гость
#6

незнаю,может быть обезьяны и плохие-но крысы всё равно хуже!!

Гость
#7

Крысы!!!Да они просто ангелы по сравнению с Обезьянами.Был у меня опыт общения с этим знаком(так называемя подруга Обезьяна),лучше не вспоминать и забыть как страшный сон!Может мужчины-Обезьяны нормальные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

я обезьяна-лохушка ещё та!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем