Гость
Статьи
21 мая-телец или …

21 мая-телец или близнец?

21 мая-кто это тельцы или все-таки близнецы??? везде по разному написано!и за кого принимать человека-за тельца или близнеца? что такому может больше присуще-от знака тельца или близнеца?

ололоша
14 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

тельцы больше уклад сила телец с поводками от близнеца но больше телец )

Клава
#2

У моей бабули как раз 21 мая Д.Р.)

Официально - близнец. Но, т.к. находится на границе 2х знаков, то, соответственно - 50/50 (я в свое время увлекалась этими гороскопам-прогнозами, вот и вычитала где-то)Ну, почитайте хар-ку каждого из этих знаков, а потом увидите -чего в конкретном человеке больше.Хотя должно быть больше от близнецов)

Гость
#3

близнецы с 22 мая, а 21 телец еще.

М@рина
#4

есть в интернете таблица специальная, там нужно смотреть по году, в который родился человек и по времени. у меня парень 21 мая рожден, тоже долго выясняла кто он, по таблице определила, что телец. да и правда, от близнеца ничего в нем нет.

куку
#5

это такой.. котопес

Гость
#6
куку

это такой.. котопес

Ага, двуличная телка )

Гость
#7

Надо знать точное время рождения и посмотреть таблицу, во сколько Солнце вошло в знак Близнецов 21 мая. Допустим, вы родились в этот день в 2 ночи, а Солнце вошло в Близнецы только в 11 утра. То есть по Солнцу получается, вы еще Телец. Но все равно, я считаю, у всех, родившихся 21-22 числа любого месяца будет пограничных характер от двух знаков. Я сама родилась 21 марта. По Солнцу еще Рыба, а в характере и от Овна уже полно качеств

Гостья
#8

однозначно,телец

Гость
#9

куспид

Гость
#10
Гостья

однозначно,телец

вы сама телец?

Гость
#11

Знаю трёх человек рождённых 21 мая ( в разные годы) .Наблюдения таковы:в материальном плане - весьма удачливые люди. Чётко знаю чего хотят и как этого добиться. Это, скорее, тельцовское. А вот активность,коммуникабельность,жажда информации и умение ею пользоваться - уже от Близнецов. Так что смесь двух знако налицо :)

Весьма амбициозные, увлекающиеся люди. На мой взгляд ,это сочетание успешное именно для денег, карьеры...

гость
#12

можно подумать другие знаки не могут быть коммуникабельными и активными... только близнецы)

Гость
#13
гость

можно подумать другие знаки не могут быть коммуникабельными и активными... только близнецы)

Конечно же могут ! Но КОНКРЕТНО в ЭТОЙ теме упомнинаюся Близнецы. Андэстенд ? ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

БЛИЗНЕЦ!!!

У моего бывшего ДР 21 мая.

Мы- разные.Ужас ужасный-эти близнецы...

Я- телец.