Гость
Статьи
Мужчина-Рак и …

Мужчина-Рак и Женщина-Володей: возможно ли что-то?

Добрый вечер всем! Понимаю, что эта тема наверняка не раз уже всплывала и возможно еще не раз будет, но сейчас мне искренне нужен совет.

С моим Раком знакомы год, работали вместе. Отношения завязались как раз на работе-начиналось с кино, ресторанов, довозов до дома. Романтика, подарки и счастье. Потом как-то стала замечать, что друзья ему важнее. Может показалось, как теперь думаю. Знакома с его семьей, мама обо мне знала (учитывая, что мамы для них - гипер важный человек). А потом что-то пошло не так. И мы решили расстаться. Оба и как-то одновременно.
Прошло пару месяцев и я по нему заскучала. Общение мы не прекратили, иногда ходим в кино, можем попить кофе, да и по работе еще пересекаемся. Сам признался, что частенько бывает на моей странице в соц.сетях, учитывая, что его аккаунта там нет (через друзей, которые есть в друзьях у меня). Но каждый раз общение ничем не заканчивается. Только если пара шуток и комплиментов.
Недавно поняла, что без него сложно. Да и подходим мы друг другу по многим жизненным показателям.

Подскажите, его можно как-либо вернуть? Или, если он ушел, то это точка невозврата? Может есть способы?

Водолейчик
6 ответов
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

Когда то сдуру женился на Водолеихе!

Плюсы - неглупая, есть о чем поговорить, чистюля, веселая.

Минус - полное несоответствие темпераментов, холодноватая, типа "пару раз неделю". Любит деньги и похвастаться собой.

Развелись, нафик женились, неплохие друзья бы оставались.

Гость
#2
Водолейчик

Подскажите, его можно как-либо вернуть? Или, если он ушел, то это точка невозврата? Может есть способы?

Причины ухода какие ? ...

гость
#3

мой ответ - возможно, но недолго. слишком разные. я - Водолей. был роман с мужчиной-Раком где-то полгода, и чувства, и страсть. все было очень здорово. но... через время страсти поутихли, и стало ясно - слишком разные мы. и то, что он на вашу страничку заходит, мне оч знакомо. мой меня года 2 "пас" - иногда даже писал что-то. зачем - внятно объяснить не смог. не забивайте себе голову ложными надеждами и двигайтесь дальше.

Мармеладка
#4

Знакомый рак и знакомая водолей уже 20 лет в браке. Двое детей. Так что все индивидуально.

гость
#5

я водолей встречаюсь с парнем раком почти 2 года. сложности есть, но не намного больше, чем в других отношениях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

oksana
#6
гость

я водолей встречаюсь с парнем раком почти 2 года. сложности есть, но не намного больше, чем в других отношениях

а можно ваши трудности узнать?я водолей парень рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема