Гость
Статьи
Подруга дева )

Подруга дева )

Здравствуйте. Такая ситуация сложилась, подружилась с девушкой по знаку зодиака дева (если честно не очень верю в гороскопы, но иногда полезно что то из него вычитать). Очень нудная, часто говорит в лицо то, чего у неё никто не спрашивал. Дерзит, грубит, но тем не менее всегда поможет и очень ранима.В связи с этим вопрос, а все ли девушки девы такие?Подскажите пожалуйста, что им можно говорить, что категорически нельзя?И как не выводить их из себя?)

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
собака улыбака
#1

у меня такая подруга только овен

собака улыбака
#2

девы очень нудные но бывают исключения...

собака улыбака
#3

...что подтверждает правило

Гермиона
#4

Я Дева. опишу себя примерно - я оооочень дотошная, если ты сказал то ты обязательно ДОЛЖЕН это выполнить! ты ведь заикнулся об этом потому сделай! обещания я ВСЕГДа выполняю и ненавижу тех кто не выполняет, если человек мне не понравился сразу то он мне не понравится никогда(ну если там в общении приятный то простимо))) , я очень точная - если в 15.00 встреча то не в 15.05 уже и тем более не в 15.10 или 15.20!! Вы тогда попадете в разряд несерьезных людей, а я не люблю шалопаев и легкомысленных! вот...что ещё... я когда злая то ооочень пафосная и надменная, а вообще я такая обычно бываю - я высокого о себе мнения но что мне - я людей не люблю и чего я должна быть о себе не высокого мнения... я не особо стала париться теперь что обо мне другие думают, я теперь говорю всем в лицо всё - чего я буду сдерживаться, другие ведь мне в лицо говорят а я что терпеть буду?? Циник. Люблю чистоту и у меня всё должно лежать на своих местах! Всё в коробочках, по порядку! Даже тетради я складываю по цветам))))) и конспекты у меня чистые.. Но я очень добрая, совсем не эгоцентричная, всегда ставлю на место других себя и думаю А вот может я их обидеть могу но касается лишь близких и друзей, ещё очень верная - даже если не люблю парня изменять не стану из-за секса. вроде всё о Деве)))))

Таня
#5

Да они обалденные подруги,со своей уже 10 лет дружу,все было,но подруги они хорошие!!!!

Гость
#6

Как будто подругу моей возлюбленной описали!

Куча ничем не обоснованных понтов, считает себя абсолютом в последней инстанции практически в любой сфере, много дерзит и выеживается не по делу!.

Общение, отношения полов, искусство, кулинария, мода и многое другое)))))

Да про моду, ваще, обассака! Очень любит на свою широченную *** с короткими ногами натягивать штаны-галифе, типа бездна вкуса.Выглядит как клоун на манеже.

Гермиона
#7
Гость

Как будто подругу моей возлюбленной описали!



Куча ничем не обоснованных понтов, считает себя абсолютом в последней инстанции практически в любой сфере, много дерзит и выеживается не по делу!.

Общение, отношения полов, искусство, кулинария, мода и многое другое)))))

Да про моду, ваще, обассака! Очень любит на свою широченную *** с короткими ногами натягивать штаны-галифе, типа бездна вкуса.Выглядит как клоун на манеже.

Это смотря у кого) Я если вижу что оно нелепо смотрится то если и галифе красивые то не натяну

Гермиона
#8
Гость

Как будто подругу моей возлюбленной описали!



Куча ничем не обоснованных понтов, считает себя абсолютом в последней инстанции практически в любой сфере, много дерзит и выеживается не по делу!.

Общение, отношения полов, искусство, кулинария, мода и многое другое)))))

Да про моду, ваще, обассака! Очень любит на свою широченную *** с короткими ногами натягивать штаны-галифе, типа бездна вкуса.Выглядит как клоун на манеже.

да тем кто рубит с плеча то легче жить - никем не притворяешься и по тебе не ездят и не пользуются

Рыбка
#9
Гость

Как будто подругу моей возлюбленной описали!



Куча ничем не обоснованных понтов, считает себя абсолютом в последней инстанции практически в любой сфере, много дерзит и выеживается не по делу!.

Общение, отношения полов, искусство, кулинария, мода и многое другое)))))

Да про моду, ваще, обассака! Очень любит на свою широченную *** с короткими ногами натягивать штаны-галифе, типа бездна вкуса.Выглядит как клоун на манеже.

хахах)у меня такая ж была "подруга"

плюс никогда не выполняла обещания,зато языком трепать горазда

слава богу перестала с ней общаться)

#10

они классные верные и любящие.. Надежные. да, зануды. Да, закомплексованные.. Если вы найдете к ней ключ к сердцу - это будет самая лучшая и крепкая дружба в вашей жизни. Я свою подругу Деву люблю уже на протяжении 13 лет.

дева
#11
Гермиона

Я Дева. опишу себя примерно - я оооочень дотошная, если ты сказал то ты обязательно ДОЛЖЕН это выполнить! ты ведь заикнулся об этом потому сделай! обещания я ВСЕГДа выполняю и ненавижу тех кто не выполняет, если человек мне не понравился сразу то он мне не понравится никогда(ну если там в общении приятный то простимо))) , я очень точная - если в 15.00 встреча то не в 15.05 уже и тем более не в 15.10 или 15.20!! Вы тогда попадете в разряд несерьезных людей, а я не люблю шалопаев и легкомысленных! вот...что ещё... я когда злая то ооочень пафосная и надменная, а вообще я такая обычно бываю - я высокого о себе мнения но что мне - я людей не люблю и чего я должна быть о себе не высокого мнения... я не особо стала париться теперь что обо мне другие думают, я теперь говорю всем в лицо всё - чего я буду сдерживаться, другие ведь мне в лицо говорят а я что терпеть буду?? Циник. Люблю чистоту и у меня всё должно лежать на своих местах! Всё в коробочках, по порядку! Даже тетради я складываю по цветам))))) и конспекты у меня чистые.. Но я очень добрая, совсем не эгоцентричная, всегда ставлю на место других себя и думаю А вот может я их обидеть могу но касается лишь близких и друзей, ещё очень верная - даже если не люблю парня изменять не стану из-за секса. вроде всё о Деве)))))

ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ???)))) прям меня описали!

Гермиона
#12
дева

ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ???)))) прям меня описали!

)))))))) оо, где-то мой двойник находится)))))))))))

Гость
#13

завистливые очеееень,чужое счастья не переносят .

Гостья
#14

У меня подруга Дева. Уж точно не назову ее завистливой. Закомплексованная - да, не любит людей - скорее, не доверяет. Меня до сих пор держит на расстоянии, хотя я всегда открыта. Неэмоциональная. Очень четкая, всё расписано чуть ли не на годы вперёд. Главный недостаток - бестактная. Из тех, что невесте в свадебном платье может сказать, что оно ей не идёт. Причём, я чувствую, что это не со зла/ревности/зависти. Я точно знаю, что она меня любит и дорожит. Но тактичность - ее самая слабая сторона.

назову себя так...
#15

все правда

Анастасия
#16

Интересно почитать.Совершенно согласна с бестактностью))), часто могут сказать всю правду в лицо любому человеку, близким тем более. Может высказать мне все, но и в ответ я стала ей тоже правду-матку, и мы не обижаемся друг на друга, зато всегда расставлены точки над и. Очень материальны, и меня порой пугает, что ради денег могут поступиться своими принципами. Очень нравится их порядок во всем, моя подруга любит все по полочкам, все по порядку и пытается этот порядок навести везде. Очень честны и никогда не будут сплетничать за глаза, никогда не обманут. Очень легко расстаются с людьми, которые их предали или обидели. Не завистливы, всегда выслушают. Я если на что-то жалуюсь, рациональный ответ всегда обеспечен. А вот с предыдущей подругой (молодости) девой пришлось расстаться, очень была завистлива и всех парней старалась отвадить, делала заподлянки. Так что дева-деве рознь

Лиза
#17

У меня сейчас подруга дева,сама я телец. Честно мне она не нравится как человек,хоть в гороскопах пишут что это полное взаимопонимание. Она жадная,считает себя лучше других,высокомерная,помощи от неё вообще не жди,со мной общается только когда ей что-то нужно. Мы снимаем вместе квартиру так как студентки,но Слава Богу что это последний курс и месяц нашего совместного житья,так как я уже не выдерживаю с ней жить.

Виктория
#18
Лиза

У меня сейчас подруга дева,сама я телец. Честно мне она не нравится как человек,хоть в гороскопах пишут что это полное взаимопонимание. Она жадная,считает себя лучше других,высокомерная,помощи от неё вообще не жди,со мной общается только когда ей что-то нужно. Мы снимаем вместе квартиру так как студентки,но Слава Богу что это последний курс и месяц нашего совместного житья,так как я уже не выдерживаю с ней жить.

Лиза, согласна с Вами на 100%. Все люди разные, знак зодиака далеко не показатель. Но вот у меня тоже была подруга Дева, дружили лет 8, всякое было. Я сама телец, мягкий характер, на многое закрывала потом глаза. Но скажу прямо - очень завистливая, сама из себя ничего не представляет, но считает себя лучше всех, очень эгоистичная, любила врать в угоду себе, особенно когда дело касалось парней и личной жизни. Все мои мч терпеть ее не моги, а я не понимала...видимо зря. Сейчас она уже замужем, мы живем в разных странах. Но иной раз, общаясь со старыми знакомыми узнаю новые подробности о себе, которые были сказаны её за глаз из зависит, или для того, чтобы сделать лучше себе самой. И кстати, по поводу звонков...Тоже писала и звонила, только когда что то было нужно....когда сама ее поздравляла и писала - ноль ответа.

Гость
#19

У меня была бабушка, дева, характер:
1) только я, больше никого нет.
2) если я хочу, вы должны быть срочно.
3) если вам что то нужно, меня нет
4) если муж лох, будет изменять конретно
5) сама ляжет в постель с твоим, так как не сможет пережить твое превосходство.
Держитесь подальше от подруг дев.

Гость
#20

Бабушка наверно сейчас в гробу перевернулась

Гость
#21
дева

ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ???)))) прям меня описали!

И меня тоже!!!)

Гость
#22

Не знаю, как насчет всего сказанного. На мой взгляд, хорошие. Но то что 100% деньги любят. Даже из-за них дружить могут перестать. 😥

Гость
#23

Вот и у меня подруга Дева, замужняя, кстати. Была на нуле, простой, интересной. Открыла свой бизнес, стала раскручивать. Мой друг у нее стал работать. Мы все семьями дружили, помогали ей во всем. У нее были проблемы с помощниками, так я свою подругу давнюю к ней устроила. И пошло все в гору. Бизнес стал у Девы развиваться с огромной скоростью. Через пару лет появилась"звезда" во лбу, надменность, понты, пафосность. Я стала замечать, что на совместные праздники уже вторых половинок не приглашают. Моя давняя подруга стала меня игнорировать и Деве, как начальнице в рот заглядывать. С моим другом она часто кокетничала, да внаглую, что поползли слухи о их романе.... Но мне она говорит, ты только не ревнуй, пожалуйста.... В конце концов, когда однажды, я высказалась по поводу ее очередного уединения с моим другом(, типа разговаривали по работе), она записала меня во враги. Игнорирует и сплочились против меня с моей давней подругой. Однозначно, больше не захочу себе подругу Деву.

Дева
#23
Гость

Не знаю, как насчет всего сказанного. На мой взгляд, хорошие. Но то что 100% деньги любят. Даже из-за них дружить могут перестать. 😥

Начнем с того что изначально заводить дружбу ради денег я не стану,мне ведь нужна дружба а не деньги , и тем более мания к деньгам например у меня только к своим,к чужим нет никакого интереса,люди разные бывают

Гость
#25
Виктория

Лиза, согласна с Вами на 100%. Все люди разные, знак зодиака далеко не показатель. Но вот у меня тоже была подруга Дева, дружили лет 8, всякое было. Я сама телец, мягкий характер, на многое закрывала потом глаза. Но скажу прямо - очень завистливая, сама из себя ничего не представляет, но считает себя лучше всех, очень эгоистичная, любила врать в угоду себе, особенно когда дело касалось парней и личной жизни. Все мои мч терпеть ее не моги, а я не понимала...видимо зря. Сейчас она уже замужем, мы живем в разных странах. Но иной раз, общаясь со старыми знакомыми узнаю новые подробности о себе, которые были сказаны её за глаз из зависит, или для того, чтобы сделать лучше себе самой. И кстати, по поводу звонков...Тоже писала и звонила, только когда что то было нужно....когда сама ее поздравляла и писала - ноль ответа.

Вы тельцы чем лучше то?)
Предаёте, врете, лицемерные, наглые, хитрые люди. И уж не вам говорить, какие девы «плохие» люди… начните с себя! Вы вот тут обсуждаете своих подруг, так надо им в лицо сказать, что не устраивает, а не говном поливать на форуме, хотя это лишь говорит о том, что вы сами не лучше! Я столько тельчих встречала и не одной нормальной, хотя вру, есть подруга сестры она не плохая деваха. А вот большинство просто ужас тихий. Сплетничать любите и завидуете тоже огого как) Склонны к изменам и манипулированию… но не все дураки кругом и просекают ваши махинации😂 Хоть мне этот знак подходит, но для меня он умер касаемо женского пола. Слишком подлые, завистливые, выпендриважницы… Нужно уметь принимать то, что вам говорят на счёт вашего характера, может начнёте что-то менять в себе и уважительнее к людям относиться)

Екатерина
#26
Лиза

У меня сейчас подруга дева,сама я телец. Честно мне она не нравится как человек,хоть в гороскопах пишут что это полное взаимопонимание. Она жадная,считает себя лучше других,высокомерная,помощи от неё вообще не жди,со мной общается только когда ей что-то нужно. Мы снимаем вместе квартиру так как студентки,но Слава Богу что это последний курс и месяц нашего совместного житья,так как я уже не выдерживаю с ней жить.

Как раз это тельцы такие😔

Екатерина
#27
Гость

Вы тельцы чем лучше то?)
Предаёте, врете, лицемерные, наглые, хитрые люди. И уж не вам говорить, какие девы «плохие» люди… начните с себя! Вы вот тут обсуждаете своих подруг, так надо им в лицо сказать, что не устраивает, а не говном поливать на форуме, хотя это лишь говорит о том, что вы сами не лучше! Я столько тельчих встречала и не одной нормальной, хотя вру, есть подруга сестры она не плохая деваха. А вот большинство просто ужас тихий. Сплетничать любите и завидуете тоже огого как) Склонны к изменам и манипулированию… но не все дураки кругом и просекают ваши махинации😂 Хоть мне этот знак подходит, но для меня он умер касаемо женского пола. Слишком подлые, завистливые, выпендриважницы… Нужно уметь принимать то, что вам говорят на счёт вашего характера, может начнёте что-то менять в себе и уважительнее к людям относиться)

Полностью согласна, почти все тельцы, которых знаю, такие к сожалению😪

Гость
#28
Анастасия

Интересно почитать.Совершенно согласна с бестактностью))), часто могут сказать всю правду в лицо любому человеку, близким тем более. Может высказать мне все, но и в ответ я стала ей тоже правду-матку, и мы не обижаемся друг на друга, зато всегда расставлены точки над и. Очень материальны, и меня порой пугает, что ради денег могут поступиться своими принципами. Очень нравится их порядок во всем, моя подруга любит все по полочкам, все по порядку и пытается этот порядок навести везде. Очень честны и никогда не будут сплетничать за глаза, никогда не обманут. Очень легко расстаются с людьми, которые их предали или обидели. Не завистливы, всегда выслушают. Я если на что-то жалуюсь, рациональный ответ всегда обеспечен. А вот с предыдущей подругой (молодости) девой пришлось расстаться, очень была завистлива и всех парней старалась отвадить, делала заподлянки. Так что дева-деве рознь

Не будут сплетничать за глаза? Это точно про дев? Мне вот как раз сплетницы девы попадались, которые в лицо улыбаются, а потом нож в спину, так что не утверждайте если не знаете.

Гость
#29
Гость

Вы тельцы чем лучше то?)
Предаёте, врете, лицемерные, наглые, хитрые люди. И уж не вам говорить, какие девы «плохие» люди… начните с себя! Вы вот тут обсуждаете своих подруг, так надо им в лицо сказать, что не устраивает, а не говном поливать на форуме, хотя это лишь говорит о том, что вы сами не лучше! Я столько тельчих встречала и не одной нормальной, хотя вру, есть подруга сестры она не плохая деваха. А вот большинство просто ужас тихий. Сплетничать любите и завидуете тоже огого как) Склонны к изменам и манипулированию… но не все дураки кругом и просекают ваши махинации😂 Хоть мне этот знак подходит, но для меня он умер касаемо женского пола. Слишком подлые, завистливые, выпендриважницы… Нужно уметь принимать то, что вам говорят на счёт вашего характера, может начнёте что-то менять в себе и уважительнее к людям относиться)

Может это вы девы начнёте с себя? Ничего дальше своего носа не видите, только я я я, дырка от нуля. С вами же невозможно общаться, всё не так и не эдак, вечно всем и вся недовольные выскочки, завистливые до ужаса интригантки, когда кого-то хвалят вас аж карёжит. Самомнение до потолка просто. Только и можете за спиной человека оскорблять, потому что трусливые в душе. Подставить кого-то ничего не стоит, змеюки. По сравнению с вами тельцы настоящие ангелы, терпеливые и вежливые, не чета вам!

Гость
#30
Гость

Может это вы девы начнёте с себя? Ничего дальше своего носа не видите, только я я я, дырка от нуля. С вами же невозможно общаться, всё не так и не эдак, вечно всем и вся недовольные выскочки, завистливые до ужаса интригантки, когда кого-то хвалят вас аж карёжит. Самомнение до потолка просто. Только и можете за спиной человека оскорблять, потому что трусливые в душе. Подставить кого-то ничего не стоит, змеюки. По сравнению с вами тельцы настоящие ангелы, терпеливые и вежливые, не чета вам!

подписываюсь под каждым вашим словом, была подруга Дева сейчас не общаемся,а если дело касается мужчин,очернит тебя так, что не от моешься,*** конченная.добра сделанного им не помнит,поставят тебя так что потом долго будешь себя приходить.....

Гость
#31
Виктория

Лиза, согласна с Вами на 100%. Все люди разные, знак зодиака далеко не показатель. Но вот у меня тоже была подруга Дева, дружили лет 8, всякое было. Я сама телец, мягкий характер, на многое закрывала потом глаза. Но скажу прямо - очень завистливая, сама из себя ничего не представляет, но считает себя лучше всех, очень эгоистичная, любила врать в угоду себе, особенно когда дело касалось парней и личной жизни. Все мои мч терпеть ее не моги, а я не понимала...видимо зря. Сейчас она уже замужем, мы живем в разных странах. Но иной раз, общаясь со старыми знакомыми узнаю новые подробности о себе, которые были сказаны её за глаз из зависит, или для того, чтобы сделать лучше себе самой. И кстати, по поводу звонков...Тоже писала и звонила, только когда что то было нужно....когда сама ее поздравляла и писала - ноль ответа.

Конечно все люди разные ,просто есть немного похожее !Я дева не жадная ,общительная и очень эмоциональная и не высокомерная ,в меру своей воспитонности никогда не скажу в лицо неприятные вещи ,но педант )

Гость
#32
Гость

У меня была бабушка, дева, характер:
1) только я, больше никого нет.
2) если я хочу, вы должны быть срочно.
3) если вам что то нужно, меня нет
4) если муж лох, будет изменять конретно
5) сама ляжет в постель с твоим, так как не сможет пережить твое превосходство.
Держитесь подальше от подруг дев.

Ну знаешь, не стоит делать такие выводы не смотря на знак, характер у людей всё равно разный и бывает и хорошие подруги девы и плохие, так же как и все остальные знаки зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Может это вы девы начнёте с себя? Ничего дальше своего носа не видите, только я я я, дырка от нуля. С вами же невозможно общаться, всё не так и не эдак, вечно всем и вся недовольные выскочки, завистливые до ужаса интригантки, когда кого-то хвалят вас аж карёжит. Самомнение до потолка просто. Только и можете за спиной человека оскорблять, потому что трусливые в душе. Подставить кого-то ничего не стоит, змеюки. По сравнению с вами тельцы настоящие ангелы, терпеливые и вежливые, не чета вам!

Как я с вами согласна по поводу дев, все в точку , это гадюки еше те, подставят и глазом не моргнут. Завистливые *** и не скрыаают своей зависти. Была подруга дева, на пушечный выстрел эту гниду больше не подпущу к себе. Олно да потому "А вот я , а вот я"-головка от....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем