Гость
Статьи
Мужчина крыса-телец, …

Мужчина крыса-телец, кто сталкивался?

Хотелось бы узнать о нём побольше. Кто что знает, расскажите. Буду признательна.

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно как-то стало...звучит на первый взгляд не очень))))))) (я женщина телец)

эльф
#2

Мой бывший Крыса - Телец. Более сложного характера я еще не встречала. Упрямый, очень эгоистичный.

Юлия
#3
эльф

Мой бывший Крыса - Телец. Более сложного характера я еще не встречала. Упрямый, очень эгоистичный.

А как долго были вместе? Почему расстались? Если не секрет. Что предсталял из себя в постели.

Девочка=*
#4

У меня папа Крыса-Телец, обожает маму, всю жизнь работа-дом, все в семью, до сих пор с мамой как молодожены, вместе уже 27лет

эльф
#5

Отношения были недолгими 5 месяцев, честно говоря я до сих пор не уверена, что между нами все кончено. Расстались, из-за 1. сложный характер у него и у меня. 2.Разные взгляды на сексуальную жизнь.Я избалованна хорошим и частым сексом и увы удовлетворить меня он так и не смог. Но он хороший отец, заботливый ( у него был брак до меня). Щедрый, красиво за мной ухаживал.

Юлия
#6
эльф

Отношения были недолгими 5 месяцев, честно говоря я до сих пор не уверена, что между нами все кончено. Расстались, из-за 1. сложный характер у него и у меня. 2.Разные взгляды на сексуальную жизнь.Я избалованна хорошим и частым сексом и увы удовлетворить меня он так и не смог. Но он хороший отец, заботливый ( у него был брак до меня). Щедрый, красиво за мной ухаживал.

Скажите, а инициатива восновном от него шла? Я просто своего никак не расшевелю.

Гость
#7

МОЙ МУЖ!

Я сама телец). Отношения.. Ой... 13 лет в браке. Только 2 (ДВА) раза поссорились)) Идеальнее человека, мужчины, отца, мужа я не представляю. У меня второй брак. первый близнец был... ужоснах.

Заботливый, трудолюбивый, меня и детей на руках носит, все в семью.. Руки - золотые!!!

Очень заботливый и внимательный! щедрый!

Секс- почти каждый день. И так - 13 лет!))))

СЧАСТЛИВА!!!))))

Каждый день- как в конфетно-букетный период!)))

Гость
#8

Юлия,

тельцы ( по себе даже знаю) вначале отношений слегка подтормаживают. Вашу инициативу он оценит!) Только без фанатизма, конечно, без навязчивости.

Покажите ему искренность.Оценит.

эльф
#9

Скажите, а инициатива восновном от него шла? Я просто своего никак не расшевелю.[/quote]

Инициатива всегда шла от него, сам звонил, сам приглашал на свидание. Мог трубку бросить если что то не так сказала, проигнорить мои смс, ежели настроение было плохое. Но потом сам же просил прощения и извинялся.

Гость
#10

У меня (образно говоря))) телец-крыса. Не знаю, что и делать. Я конечно, когда он начал "притормаживать" перегнула с реакцией. Контакт правда не потерян, но затормозил не по-детски. Плюнула-оставила в покое. Повод находит, появляется, и еще недовольный, что его забросили) не пойму его никак.

Гость
#11

У меня муж Крыса-Телец,он мой самый близкий,самый дорогой человек, за меня и детей и в огонь и в воду! У нас как в песне я это ты ты это я))))

Гость
#12
Гость

У меня муж Крыса-Телец,он мой самый близкий,самый дорогой человек, за меня и детей и в огонь и в воду! У нас как в песне я это ты ты это я))))

а как у него с жадностью?

Гость
#13
Гость

МОЙ МУЖ!



Я сама телец). Отношения.. Ой... 13 лет в браке. Только 2 (ДВА) раза поссорились)) Идеальнее человека, мужчины, отца, мужа я не представляю. У меня второй брак. первый близнец был... ужоснах.

Заботливый, трудолюбивый, меня и детей на руках носит, все в семью.. Руки - золотые!!!

Очень заботливый и внимательный! щедрый!

Секс- почти каждый день. И так - 13 лет!))))

СЧАСТЛИВА!!!))))

Каждый день- как в конфетно-букетный период!)))

а вы кто гороскопу?

Гость
#14

сори уже вижу, насколько я знаю браки между тельцами всегда хорошие

любимая
#15

Мой первый) Вместе 5 лет были. Был всегда очень деловым и сейчас стал по настоящему очень успешным. Ревнивый, ориентированный на семейные ценности. Консервативен. В постели как вечный двигатель - был, сейчас я не в курсе само-собой))) Но жена - крашеная блондинка из провинции. Удивил выбором, честно. Но живут давно - дай Бог!

Гость
#16

мой телец-крыса эгоистичен, следит за собой очень в плане гигиены, жадноват, но для себя любимого ничего не жалеет. Филосов блин, как затянет свою речь так мне терпения не хватает дослушать))) Разбирается хорошо в людях, не очень любит брать на себя ответственность, сына своего очень любит. В женщине любит женственность, всякие там штучки типа каблуков, коротких юбок и декольте. В сексе марафонец, но фантазии маловато. Зато потенция в его 40 просто супер, многие молодые отдыхают. Вот такой. Я овен

Гость
#17
Гость

У меня муж Крыса-Телец,он мой самый близкий,самый дорогой человек, за меня и детей и в огонь и в воду! У нас как в песне я это ты ты это я))))

а вы кто по гороскопу?

Гость
#18

Я Рыбы-Тигр,да еще он не жадный человек,как писала выше для семьи очень старается.

гостья
#19

Мой старший брат крыса-телец.Очень успешный в бизнесе деньги сами к нему идут.Женат есть 3 летняя дочь обожает их и балует.В целом хороший человек но очень упрямый если что-то задумал фиг переубедиш

почти тигрица
#20

мой муж крыса-телец а я рыбы -тигр.у нас каждый день ссоры. он очень заботливый, жадный, упрямый. я думаю разводиться.

Гость
#21

[quote="Саша"]Хотелось бы узнать о нём побольше. Кто что знает, расскажите. Буду признательна.[/q

знаю только такое сочетание в женщине, эгоистичная, меркантильная сущность с задатками паразита...готовая "любить" любого, только при наличаии тугриков в кормане, причем не гнешиться ни мужьями подруг, а если надо то и по головам пройдет...но обояния хоть отбавляй, энергетика сумашедшая, но имеет только разрушительный эфект, из 100 % знакомых, 98% ее уже не навидят и стараются держаться подальше, а 2% пока еще этого не осознали....

Каролина
#22

очень смешно, мой муж крыса-телец а я рыбы , Я с ним живу 17 лет, 12 из них хорошо, все позитивно, а теперь все так себе,

может моя вина, мне просто надоело говорить ему, что он самый лучший и извиняться что я неправа,

если бы я знала что все негативы тельца выйдут, я никогда бы не вышла за него замуж!!

Если Вы способны всю жизнь на него молиться, а для себя оставить место маменьки, то .......

#23

Мой парень. Оочень упертый, эгоистичный, вспыльчивый, обидчивый, но надежный, тщательно следит за своей внешностью, очень целеустремленный. Любит девушек на высоких шпильках, с декольте, во всем облегающем, с маникюром и педикюром, замечает все мелочи. Считает, что инициатива больше должна исходить от девушки. Сразу сказал, что даже если полюбит, в любви не признается, так как для него это очень трудно. Очень ценит своих родителей и того же требует от девушки. Любит ласку и нежность, но сам не очень ласковый. Часто говорит, что хотел бы создать семью. Встречаемся 3 месяца, ругаемся постоянно, но в итоге миримся всегда только по его инициативе. Я козерог.

Козерожка
#24

"Мой муж - телец\/крыса, я - козерог\/крыса.. замужем давно.. любит, балует, заботлив, семья - святое.. из минусов - эгоистичен, вспыльчив, но и я такая же!!.. так, что два сапога - валенки.. "

Гость
#25
эльф

Мой бывший Крыса - Телец. Более сложного характера я еще не встречала. Упрямый, очень эгоистичный.

-

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК....МИНУСОВ СТОЛЬКО ,ЧТО ПЛЮСОВ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНО. И БОЛЕЕ СЛОЖНОГО ХАРАКТЕРА Я ТОЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

анька
#26

я встречаюсь с крысой тельцом ЕГО ЭТИ ПАРЫВЫ СТРАСТИ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ АЖ gbplf ОХАЕТ)))))))))))))))))

Евгения
#27

Встречаюсь с тельцом-крысой полгода. Я сама весы-лошадь.

Характер у тельцов-крыс конечно не подарок, сложные, непонятные, обидчивые, злопамятные, собственники. Зато с ними как за каменной стеной, умеют зарабатывать деньги, привязываются к партнеру прочно и надолго.

У нас в отношения инициатором была я, как ни странно)) зато стоит сделать первый шаг, потом он уже все возьмет в свои руки. И всегда будет помнить и ценить за это.

Если мы ссоримся, он никогда вину не признает, первый на мир не пойдет.. Изведет своим молчанием!!! Но как только вы сами возьмете все в свои руки, попросите прощения, улыбнетесь... Они растаяют тут же! Они легко идут на мир.

Они идеальные партнеры, мужья, отцы. Если заводить семью, то только с ними

Бэлла
#28

Спокойный, уравновешенный, умный, всегда выслушивает меня,проблемы решаем только все обговорив друг с другом, в сексе просто супер, все для меня.

Все что выше почитала, сделала вывод, что может общие черты и есть, но наверное зависит от совместимости, возраста и опыта.

Анастасия
#29

Мой знакомый телец-крыса откровенно пытается мной манипулировать. На мои сообщения, если не хочет - не отвечает. Предлагает секс, только когда сам захочет. Один раз встретились с этой целью, он сейчас только секса и просит, а чтобы забрать меня с работы ума не хватает. Сейчас все общение только через смс. Однажды попросила у него помощи - полный игнор (а надо-то было привезти небольшую коробку из магазина), испугался наверно. Решила "бить врага" его же оружием, перестала отвечать на смс - обиделся!!!!! То есть расчитывать на этого человека мне не стоит. После последних событий решила, что он какой-то малоадекватный. Не хочет серьезных отношений, потому что его жена бросила. Видимо было за что бросать. При встрече - нормальный мужик, смеется, разговаривает, дает советы.... но на расстоянии ведет себя как д*у*р*а*к!!! Ну если не нравлюсь я ему до такой степени, чтобы со мной серьезные отношения завязвать, так какого худенького обижается, что в сексе ему отказываю??? Вот он нормальный после этого????

Гость
#30

*****.... я сам телец-крыса. 44 года. уже как-бэ могу судить о себе... так вот.....ВЫ ВСЕ ПРАВЫ!!!!! всё что написано - правда!!! с первой женой(овен-лошадь) развёлся. в противном случае либо повесился-бы, либо с крыши спрыгнул. ревность такая, что....даже не знаю как сказать. мозг затмевает наглухо. вторая жена(тоже развелись) кролик-козерог. могу сказать только одно. она как я... только умноженная на три!!!! в итоге постоянное превосходство во всём, свело на нет мои чувства к ней. шутки смешнее, если оскорбления, то тоньше и весомее.ситуационные комментарии в разы лучше. в итоге не смог на вторых ролях и ушёл...после 14 лет жизни... точнее как телец-крыса, сделал всё так, что она ушла.....да. довольно говнистый знак телец-крыса. но... если мы влюбляемся.... всё в дом! всё для семьи!! для детей! для жены! нам, на самом деле, вобще не хрена не надо. пара футболок и джинсы. а вот женщина рядом с нами должна выглядеть.... по-минимуму 90% мужиков должны выкатить глаза на неё!!!!и я рядом... вот что важно. и для своей женщины мы готовы обеспечить это.

Юлия
#31

Всё так. Только я женщина крыса-телец. Прям читаю, и всё обо мне, только с поправкой на пол.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем