Гость
Статьи
Операция по женски и …

Операция по женски и мужчина. Кто сталкивался?

Операция по женски и мужчина. Кто сталкивался? Говорили ли ему все как есть или частично? Или просто отшить мол разлюбила. Я не могу такое сказать и все вывалить. #отношения #женскоездоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывалить что? То что вагину удаляют или буй пришивают? На остальное ему плевать

Гость
#2
Гость

Вывалить что? То что вагину удаляют или буй пришивают? На остальное ему плевать

Врачи говорят, что не плевать. 90% потом не спят с женой и бросают ее под эгидой: она неполноценная женщина, мне противно.

#3

Нормальный мужчина поймёт вас и поддержит, а остальные пусть идут лесом🤷🏼‍♀️

#4

Так что за секретная операция?

Гость
#5

не говорить и продолжать спать с ним

Гость
#6

Если ампутируют что-то по женски, например, матку, то советуют не говорить супругу, т.к. и правда часто бросают. В сексуальном смысле для него изменений не будет, он не заметит. Если вагинальная часть не затронута.
Я работала в операционной гинекологии, много трагедий видела.
А обязательно ли удалять орган? Миому, например, если не сильно большая, можно платно удалить, сохранив матку. Рецидив только в 30 - 40 % случаев. СтОит рискнуть.

Гость
#7

Мужчины бросают ненужных и нелюбимых женщин вообще без повода.
А с любимыми остаются, даже если тем все потроха вырежут или кислотой лицо сожгут.
Если мужчина не является Вашим близким и родным мужем, а всего лишь тра-халем, то ему вообще знать не надо ни о чистках, ни об абортах, ни об операциях... Играть с ним со словами "разлюбила-не разлюбила" нет никакого резона.

Гость
#8

Спасибо

Гость
#9
Гоша

Так что за секретная операция?

Удаление лишнего)

Гость
#10
Гость

не говорить и продолжать спать с ним

Хорошо,тоже думала,а если заметит почувствует?

Гость
#11
Гость

Если ампутируют что-то по женски, например, матку, то советуют не говорить супругу, т.к. и правда часто бросают. В сексуальном смысле для него изменений не будет, он не заметит. Если вагинальная часть не затронута.
Я работала в операционной гинекологии, много трагедий видела.
А обязательно ли удалять орган? Миому, например, если не сильно большая, можно платно удалить, сохранив матку. Рецидив только в 30 - 40 % случаев. СтОит рискнуть.

Удаление матки других вариантов нет. Остпльное остается. Шов можно скрыть в темноте), остальное он не заметит?

Гость
#12

Моя подруга устроила трагеДЬ всей жизни, когда ей матку удалили. Навешала на себя ярлыков, ущербности, записалась в общество ампутантов, к психологу обратилась. Я на неё собак спустила: " Мужу и окружающим ты нужна без этой похоронщины. Подумаешь, отрезали опасный, раковый и нафиг не нужный кусочек тела. Ты теперь здорова. Сын взрослый, детей не рожать, на занятия сексом отсутствие матки не скажется. Муж любит и дорожит. В чем проблема-то?"...Слава Богу, она успокоилась.

Гость
#13

Масса мужчин запросто бросают и способных к деторождению женщин, и матерей своих детей. Но многие живут с бесплодными женщинами и не собираются расставаться. А уж если мужчина чайлд-фри или уже имеет детей и не планирует заводить других, то наоборот, сочтёт плюсом секс без предохранения ...Да и женщины без страха забеременеть куда более раскрепощены в интиме.

Гость
#14

Автор, хочу Вас поддержать. Для ОТВЕТСТВЕННОГО мужчины, если он уже не планирует детей (уже есть, например), неспособность женщины забеременеть - огромное достоинство, при прочих равных. Намного лучше и фееричнее секс.. это не передать в нескольких фразах. Особенно, если человек склонен к тревожности. Не нужно переживать, что какая-то капля куда-то попала. Только нежность, только страсть.

Гость
#15
Гость

Хорошо,тоже думала,а если заметит почувствует?

что матки нет? скажи у него член усох короче стал

Гость
#16
Гость

Удаление матки других вариантов нет. Остпльное остается. Шов можно скрыть в темноте), остальное он не заметит?

Нет, не заметит.

Гость
#17

То есть, вы болеете и мучаетесь, а ваш муж даже не замечает этого? Высокие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: