Гость
Статьи
Вопрос о женских …

Вопрос о женских болячках. Может кто сталкивался?

Был незащищенный контакт с малознакомым мужчиной, на 3 день начался ужасный зуд и симптомы похожие на молочницу, потом симптомы стихают, но зуд все такой же невыносимый. Гинеколог вообще ничего не обнаруживает, никаких заболеваний. Сдаю анализ на ВИЧ и т.д тоже все чисто. Симптомы продолжаются, ничего не помогает. Лечусь препаратами, которыми лечила молочницу. Этот кошмар длится больше полугода, потом сам по себе прекращается. Еще через полгода опять контакт с этим же человеком. Даже не спрашивайте зачем.. И опять тоже самое, в этот раз через неделю. Сначала водянистые выделения, прямо вода льется, а потом опять зуд не проходящий

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а презик второй раз на него надеть не? Или сказать, знаешь что, я без резинки не буду. Или у вас такая скучная жизнь, что даже левый чувак, который появляется раз в полгода просто поахаться, вызывает у вас отключение мозга?

Гость
#2

Идите к другому гинекологу, подцепили вы чтото. Мазок у вас взяли? И не спите с ним больше.

Гость
#3

На хламидиоз и гонорею кровь сдайте,в мазке не всегда находится

Гость
#4

Смените гинеколога. Самолечением зачем занимаетесь? Только микрофлору свою убиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Идите к другому гинекологу, подцепили вы чтото. Мазок у вас взяли? И не спите с ним больше.

Да. В мазке ничего не нашли. На ph среду проверяли, тоже в норме. Я не понимаю как, когда ощущаю жжение слизистой, особенно при обработке препаратами на осмотре

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: